ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Уважаемые педагоги и ветераны системы образования города Бобруйска!

От имени городского исполнительного комитета поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Педагоги — особая категория людей, оставляющих в нашей жизни заметный, порой судьбоносный след, открывающих секреты науки, искусства, ремесла, обретения истинных ценностей. Приобщая юное поколение к знаниям и нравственности, вы воспитываете уважение к истории, культуре и традициям своего народа.

Сегодня учитель должен обладать не только специальными знаниями, владеть новейшими методиками и средствами обучения, но и осознавать происходящие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Уверен, что в условиях проводимых сегодня в системе образования реформ бобруйские педагоги благодаря своему высокому профессионализму и мастерству смогут воспитать учеников, достойно представляющих наш город и страну.

Дорогие учителя! Примите слова благодарности за ваше терпение, доброту и преданность выбранному делу! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия, энтузиазма и новых вершин профессионального мастерства.

Председатель городского исполнительного комитета Дмитрий Бонохов.



01/10/09 | просмотров: 1934 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org