ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В парке. Праздник удался!

В  самом разгаре Год родной земли, но уже начинают подводиться итоги достигнутого. Вот и у нас, в ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска», 27 сентября была проведена ярмарка урожая.

В парке с утра звучала музыка. И несмотря на то, что солнышко скрывалось за облаками, настроение у всех было отличное. Еще бы! На сцене — шесть тещ состязались за звание «Золотая теща-2009!», которое по итогам конкурса завоевала Зоя Петровна Шаверова.

Конкурс «Золотая теща!» мы ежегодно приурочиваем ко Дню пожилого человека, но в этот раз тема его была связана с Годом родной земли и сельским хозяйством. А как же иначе! Ведь в этот день в парке бобруйчане и гости города обеспечивали себя запасами овощей с полей бобруйского района, любовались выставкой детского творчества «Причуды осени». Со сцены звучали песни в исполнении любительского коллектива «Журавушка». Пожилые люди смогли потанцевать, а кто помоложе, развлекались на каруселях.

В общем, праздник удался на славу!

Администрация парка во главе с директором Виноградовым А.П. благодарят Бобруйский районный исполнительный комитет, станцию юных  натуралистов, центральную библиотечную систему за активное участие в  мероприятии. Бобруйчан и гостей нашего прекрасного города ждем в парке культуры и отдыха!


01/10/09 | просмотров: 1710 | Комментировать

simon dozent234@yandex.ru

Ещё неплохо бы фотки выставить с этого конкурса. Очень интересно было бы посмотреть на таких золотых тёщ.

© 2006-2024, bobruisk.org