ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Культурная жизнь. Петр Елфимов и Татьяна Космачева дали интервью «Вечерке». Для вас снова споет Солодуха.

На сцене Петр Елфимов.
На сцене Петр Елфимов.


Петр Елфимов и Татьяна Космачева дали интервью «Вечерке».

В минувшее воскресенье на сцене Дворца искусств впервые давал сольный концерт один из лучших голосов Беларуси Петр Елфимов. Несмотря на неполный зал концерт прошел просто на «ура». Поклонники Елфимова «бисировали» и подпевали своему кумиру, дарили ему цветы и сувениры. Многие песни Елфимов пел буквально под «аккомпанемент» своей благодарной публики. Концерт длился два часа, а после Петр вышел к ожидавшим его зрителям и еще добрых полчаса фотографировался с ними на память и раздавал автографы.

Напомним, «Вечерка» накануне приезда Петра Елфимова в наш город принимала от читателей вопросы для «народного интервью» с певцом, участником «Евровидения-2009». Так вот, просто несказанно повезло тем, кто позвонил нам и задал свой вопрос Елфимову. Мы обещали, что только автор наиболее интересного вопроса получит в подарок от певца два бесплатных билета, а Петр пригласил всех участников «народного интервью» на свой концерт! Более того, каждому подарил свой новый диск «С новым рожденьем…», в который вошли 19 песен из альбомов «Я хочу» и «Колокола».

Накануне концерта Петр Елфимов и его супруга и продюсер Татьяна Космачева дали большое эксклюзивное интервью нашей газете. Следите за «Вечеркой»!

Для вас снова споет Солодуха

31 октября в 17.00 во Дворце искусств с программой «Всего лишь 50!» выступит Александр Солодуха. В этот раз певец представит на суд своих бобруйских поклонниц и поклонников новую юбилейную программу, подготовленную специально к его (вы не поверите!) полувековому юбилею. Этот год станет для Солодухи вдвойне знаменательным: 9.09.09, видимо, поверив в счастливую магию чисел, Александр вступил в законный брак с Натальей Курбеко, с которой до этого прожил пять лет. На церемонии бракосочетания в свидетелях у папы были сыновья-близнецы от первого брака Антон и Александр, а у Натальи — ее дочь. «Вечерка» присоединилась к многочисленным поздравлениям в адрес певца и пожелала семейной паре счастья и любви.

Ждем «молодоженов» в Бобруйске! Стоимость билетов на концерт: от 15 до 20 тыс. руб. Справки по тел. Дворца искусств: 44-96-15.

Владимир РЕПИК.

Фото Игоря ДРАПЕЗЫ.



30/09/09 | просмотров: 2582 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org