ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Петр Елфимов: концерт в Бобруйске — 27 сентября

Петр Елфимов в хорошем настроении и форме.
Петр Елфимов в хорошем настроении и форме.


Впервые в Бобруйске с сольной концертной программой 27 сентября в городском Дворце искусств состоится концерт Петра Елфимова.

Накануне концерта мы задали  обладателю одного из лучших голосов белорусского шоу-бизнеса несколько вопросов. И из разговора узнали, что концертная программа, запланированная на 27 сентября - совершенно новая, она даже не имеет названия. В нее войдут  уже известные песни из репертуара артиста  и состоится несколько премьер.

Петр  Елфимов родился 15 февраля 1980 года в Могилеве, в семье музыкантов. С 6 лет пошел в школу с музыкальным уклоном по классу трубы . В 1994 году поступил в Могилевскую гимназию-колледж музыки и хореографии на специальность «Хоровик-дирижер». Четыре года был солистом студии «Дубль В», в составе которой стал лауреатом телевизионного конкурса молодых артистов эстрады «Зорная ростань-96». В 1998 г. поступил в Белорусскую государственную академию музыки на вокально-хоровой факультет по специальности «Академическое пение». С 1999 года Елфимов участвовал в КВН, выступал за команды ПТУ-124, БГУ. Петр Елфимов в качестве одного из бэк-вокалистов  у дуэта "Александра и Константин" участвовал в полуфинале "Евровидение-2004" в Стамбуле. Песня My Galileo в их исполнении в финал конкурса не прошла. 19 января 2009 года Петр выиграл отборочный тур Беларуси (Eurofest) на "Евровидении-2009". Состоит  в гражданском браке со своим продюсером Татьяной Космачевой.

Концерты Петра Елфимова отличает высокое качество исполнения, искренность, единение со зрителем, который, как  правило, в конце концерта не хочет отпускать артиста со сцены.

Хотите задать вопрос Петру Елфимову? Не проблема. Если ваш вопрос покажется самому артисту интересным или забавным, в подарок получите два  билета на концерт бесплатно. Вопросы присылайте на мобильный телефон Velkom 168-45-95 до 26 сентября.

Начало концерта во Дворце искусств - в 18.00. Стоимость билетов - 12,15 и 20 тысяч рублей.

Владимир РЕПИК

Фото Славы КИЧ.


 



15/09/09 | просмотров: 1862 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org