ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. По чужому паспорту. Сбыла «преступное». Украл вино. Ножом в грудь. «Поживилась» неплохо. С криминальным опытом.

По чужому паспорту

31 августа возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней Н., ранее судимой за мошенничество и подделку документов. 23 февраля прошлого года в магазине на Социалистической улице она взяла в кредит цифровой фотоаппарат и DVD-плеер по утерянному паспорту другой гражданки.

Сбыла «преступное»

Неработающая 30-летняя бобруйчанка К. решила «осчастливить» индивидуального предпринимателя Г., 1956 г.р., сбыв ему автомобиль «Ситроен». И все бы ничего, если бы не одно обстоятельство: гражданка заведомо знала, что эта машина добыта преступным путем. Возбуждено уголовное дело.

Украл вино

Рано утром 1 сентября на проходной УКПП «Бобруйский завод напитков» был задержан водитель Щ., 1961 г.р., который с территории предприятия похитил 10,5 литра вина. Жидкость изъята, проводится проверка.

Ножом в грудь

Средь бела дня 31 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе дома на улице Гоголя, неработающий бобруйчанин Ж.. 1960 г.р., в ссоре причинил проникающее ножевое ранение в грудь местному жителю Х., 1971 г.р.

«Поживилась» неплохо

1 сентября возбуждено уголовное дело по заявлению бобруйчанина Б., 1975 г.р., о том, что 31 августа в период с 5.30 до 10.40 из его квартиры на Красноармейской улице похищены 1.500.000 рублей, 120 долларов США и 1.000  рублей НБ России. За совершение кражи задержана местная жительница К., 1989 г.р.

С криминальным опытом

49-летний Ш., ранее судимый за кражи и без определенного места жительства, взломал дверь в доме пенсионерки на улице Береговой и украл телефон, газовый баллон и две лопаты. А ранеее судимый за кражу 50-летний житель Житковичского района Гомельской области П. путем подбора ключа открыл автомобиль "ВАЗ", стоявший возле дома на улице Энгельса, и похитил автомагнитолу и две аудиоколонки. По этим фактам в ГУВД возбуждены уголовные дела.

Алесь АРТЕМОВ,

по сводкам милиции.



08/09/09 | просмотров: 1812 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org