ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Отличились бобруйские медики... И спасатели

Команда спортивных медиков нашего города.
Команда спортивных медиков нашего города.


Отличились бобруйские медики

14-15 августа в Могилеве прошла областная летняя спартакиада медицинских работников. В соревнованиях приняли более 600 человек, в том числе медики Бобруйска. Наша команда выступила отлично — заняла общекомандное 1-е место и была награждена кубком и дипломом 1-й степени.

В спартакиаде участвовали: от Бобруйской центральной больницы — Ю. Элоян, А. Коваленко, М. Бородич; от роддома — О. Артемкин, В. Ольшевский, М. Шевчук, Ю. Воробьева, С. Солонович; от «скорой» — А. Матюнкин, Л. Турчин, Р. Купрейчик; от больницы СМП — Н. Скрипст, Р. Ипонов; от онкодиспансера — Т. Марченко, Е. Жлобо; от 1-й стоматологии — Б. Корховой, С. Лазакович; от поликлиники № 7 — Н. Чехович, С. Юдина; от 2-й стоматологии — А. Долгий; от поликлиники № 3 — А. Гавриленко; от дома ребенка — С. Чудов; от поликлиники № 2 — В. Бобкова.

Юрий ЭЛОЯН, инженер по метрологии УЗ «БЦБ».

... И спасатели

С 12 по 14 августа в спортивном манеже пожарного аварийно-спасательного отряда № 7 на объектах ОАО «Белшина» проходил чемпионат городской организационной структуры БФСО «Динамо» по мини-футболу. По его итогам 3-е место заняла команда УВД горисполкома, 2-е — отдела Департамента охраны. Первое место, второй год подряд — у команды Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Елена КРИЧКО, инспектор группы пропаганды и обучения горрайотдела по ЧС.



27/08/09 | просмотров: 2087 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org