ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. Мотоциклист врезался в пешеходов. Не уступил дорогу «МАЗу»…

Мотоциклист врезался в пешеходов

11 июля в 00.50 произошло ДТП, в результате которого трое участников дорожного движения были госпитализированы в травматологическое отделение Бобруйской центральной больницы.

Водитель мотоцикла «Сузуки», двигаясь по улице Минской, не пропустил людей, пересекающих проезжую часть в районе перекрестка Минская-Октябрьская по нерегулируемому пешеходному переходу (светофоры в это время уже были отключены). В результате совершил наезд на двух пешеходов.

Все пострадавшие (а среди них оказался и сам мотоциклист) получили тяжелые телесные повреждения. По данному факту ведется проверка, выясняются все обстоятельства.


Не уступил дорогу «МАЗу»…

11 июля в 00.10 водитель автомобиля «Ниссан-Премьера», двигаясь по улице 50 лет ВЛКСМ в сторону улицы Западной, не уступил дорогу большегрузному «МАЗу», который ехал по главной дороге — улице Рокоссовского. В результате столкновения пострадали пассажир и водитель легковушки. После обследования в центральной больнице пассажира выписали домой, а водитель помещен в реанимационное отделение. Ведется проверка.


Вадим РОЩИН, по сводкам ГАИ.



21/07/09 | просмотров: 1882 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org