ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Поздравление с Днем работников легкой промышленности Беларуси

Уважаемые труженики и ветераны легкой промышленности города Бобруйска!

От имени городского исполнительного комитета примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников легкой промышленности!  

Легкая промышленность Бобруйска, имеющая более чем полувековую историю — одна из старейших отраслей, создававшихся на заре индустриализации города. В условиях жесткой конкуренции производителей товаров народного потребления продукция бобруйчан и сегодня пользуется спросом не только в Беларуси, но и за ее пределами.   

Отрадно отметить, что в сложившейся непростой экономической ситуации ваши трудовые коллективы работают над созданием новых брендов, налаживают взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, активно содействуют привлечению инвестиций, продолжают творческий поиск, направленный на обновление ассортимента и повышение качества продукции. Это создает хорошую основу для успешной и плодотворной деятельности в будущем.   

Сердечно желаю всем работникам и ветеранам отрасли доброго здоровья, счастья, благополучия и стабильности, новых успехов в труде и, самое главное, уверенности в завтрашнем дне!

Дмитрий БОНОХОВ,

председатель городского исполнительного комитета.


12/06/09 | просмотров: 2248 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org