ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Поздравление с Днем химика.

Уважаемые работники и ветераны предприятий химической промышленности города Бобруйска!


От имени городского исполнительного комитета поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем химика!

Вот уже несколько десятков лет предприятия  химической промышленности Бобруйска играют решающую роль в реализации социально-экономических задач нашего города, занимают ключевые позиции в развитии отечественной экономики.

Производимая отраслью продукция широко известна как в Беларуси, так и далеко за  пределами республики, ее качество неоднократно  отмечено наградами на различных республиканских и международных выставках. В этом огромная заслуга трудовых коллективов и руководства предприятий, сумевших в непростых условиях рыночных преобразований расширить спектр выпускаемой продукции и улучшить ее качество, планомерно проводить масштабную работу по техническому перевооружению, модернизации и обновлению технологических процессов,  активно расширять рынки сбыта.

Уверен, что благодаря вашей преданности делу, высокому  профессионализму  и пониманию сложившейся сегодня экономической ситуации,  предприятия химической отрасли смогут и впредь оставаться в авангарде индустрии города и страны.

Примите искренние слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд, крепкого здоровья, счастья, оптимизма, семейного благополучия и новых профессиональных достижений!



Дмитрий Бонохов,

председатель городского исполнительного комитета.    



31/05/09 | просмотров: 2435 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org