ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме

Назначен зампред по строительству

Цены нужно контролировать

Пойдет ли по Ульяновской троллейбус?

Закрыты на карантин

Победили в конкурсе

Назначен зампред по строительству

Заместителем председателя горисполкома по строительству назначен Виктор Евгеньевич Баранов. В. Баранов родился в 1954 году, окончил Белорусский государственный технологический институт имени Кирова. Специальность — инженер-технолог, последнее место работы — заместитель по строительству председателя Бобруйского районного исполнительного комитета. О назначении нового заместителя сообщил в понедельник на планерке председатель горисполкома Дмитрий Бонохов.

Цены нужно контролировать

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов еще раз напомнил о необходимости контролировать цены на, как он выразился, социально значимые продукты — хлеб, мясо, сахар, овощи, фрукты и т. д., препятствуя их подорожанию.

Говоря о торговле, мэр поделился впечатлениями от посещения универсама «АЛМИ», в открытии которого он принял участие в минувшую пятницу. По словам Д. Бонохова, магазин открылся отличный; в частности, тому, как здесь упакованы полуфабрикаты, по его мнению, не мешало бы поучиться всем остальным магазинам города.

Пойдет ли по Ульяновской троллейбус?

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов указал на необходимость тем или иным способом закрыть вопрос с троллейбусной линией по улице Ульяновской. Линия, которая должна была связать Ульяновскую с шинным комбинатом, а также 5-м и 6-м микрорайонами, до сих пор числится как незавершенное строительство. Мэр распорядился выяснить, возможно ли на сегодняшний день его завершение, и в какую сумму оно обойдется городскому бюджету.

Закрыты на карантин

С 31 января средние общеобразовательные школы №№ 6 и 28 закрыты на карантин, который продлится до 6 февраля. В остальных учебных заведениях города уровень заболеваемости гриппом составляет 18-20%. Об этом сообщила начальник отдела образования горисполкома Людмила Савотина.

Победили в конкурсе

Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды признал Бобруйский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям победителем конкурса на лучшее благоустройство мест кратковременного отдыха граждан. Грамоту победителю вручил в понедельник на планерке председатель горисполкома Дмитрий Бонохов.

Сергей ЛАРИН.



04/02/09 | просмотров: 2289 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org