ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия

«Ускорил» процесс

Ограбил в подъезде

Обокрали учительницу

«Ускорил» процесс

19 декабря прокуратурой Ленинского района возбуждено уголовное дело в отношении Д., 1964 г.р., руководителя одного из ОАО, который в этот день получил от бобруйчанина Ф. взятку в размере 100 тысяч рублей за благоприятное решение вопроса об ускорении процесса выдачи технического заключения.

Ограбил в подъезде

Вечером 20 декабря в подъезде дома по улице К.Маркса неизвестный мужчина с применением силы отобрал пакет, в котором находились кошелек  со 120 тысячами рублей, документы, ключи и продукты питания, у 70-летней пенсионерки. Нарядом медвытрезвителя за совершение этого преступления был задержан ранее судимый за кражу местный житель Л., 1971 г.р., в его отношении возбуждено уголовное дело за грабеж.

Обокрали учительницу

Неизвестно, каким образом оказались в одной из городских школ два ранее судимых за кражи гражданина — неработающий О., 1966 г.р. и 54-летний «бомж» Ж. Но установлено, что именно они подобрали ключ к кабинету и украли принадлежащую учительнице сумочку, в которой лежали мобильный телефон, кошелек и карточка банкомата. Воров задержали, часть похищенного изъята.

Алесь АРТЕМОВ,

по сводкам милиции.



24/12/08 | просмотров: 2493 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org