ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Криминальная неделя: владелец собаки бойцовской породы натравил пса на рабочего стройтреста; бомж избил рабочего; на девочку наехал «ЗИЛ»; задержан угонщик «БМВ»

Натравил «бойца» на рабочего стройтреста
11 октября возбуждено уголовное дело в отношении неработающего 50-летнего бобруйчанина Ф. А предшествовало этой процедуре событие, состоявшееся еще в начале месяца — 1 октября. Ф., владелец собаки бойцовской породы, выгуливал своего четвероногого друга. Решив, что собачке необходимо поразмяться, хозяин не придумал ничего лучше, как натравить пса на 30-летнего рабочего стройтреста № 13. Пострадавший, возмущенный отведенной ему ролью живой мишени, написал заявление в милицию.


 


Бомж избил рабочего
Вечером 13 октября 20-летний П., личность без определенного места жительства, повстречал возле дома № 21 по ул. Ульяновской К., 18-летнего рабочего одного из частных торговых предприятий города. Непонятно, чего же хотел бомж от встречного, но результатом этой встречи стало избиение К. с применением ножа. Выяснением мотивов хулиганства сейчас занимается милиция.
Антон ГЕОРГИЕВ, по сводкам милиции.


 


Девочка умерла в больнице
29 сентября водитель «ЗИЛа», двигаясь по улице Орджоникидзе, в районе 1-го переулка Чаплыгина, совершил наезд на девочку 1995 года рождения, которая выбежала на проезжую часть дороги, вне пешеходного перехода. В результате ребенок получил тяжкую сочетанную травму и 5 октября скончался в больнице...


 


Угонщик «БМВ» задержан
В дежурную часть ОВД 13 октября поступило заявление о том, что в 1.20 в районе дома № 138 по улице Октябрьской произошел угон автомобиля «БМВ-320» с транзитными номерами.
Уже в 1.30 нарядом роты ДПС ГАИ угнанный автомобиль был обнаружен на улице Бахарова, однако водитель проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться.
В результате преследования «БМВ» был задержан. Угнанным автомобилем управлял ранее уже судимый за угон Г., 1982 года рождения. На месте пассажира сидел гражданин 1988 года рождения, тоже ранее судимый за хулиганство.
В отношении водителя и пассажира возбуждено уголовное дело.
Вадим РОЩИН, по сводкам ГАИ.



17/10/06 | просмотров: 2544 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org