ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия

Захотелось «даме» сала

В очередной раз предстоит ответить за свои противоправные действия ранее судимой за кражу неработающей 24-летней бобруйчанке Б. Находясь 3 декабря в торговом центре «Наша марка» на Ульяновской улице, она открыто похитила с прилавка 2 килограмма сала. Молодую особу задержали, в ее отношении возбуждено уголовное дело.

Под угрозой насилия

Утром 3 декабря 19-летний Ц. и 18-летний Ф., ранее судимые за кражи, находясь в квартире  учащейся одного из колледжей по улице Р. Люксембург, после совместного распития спиртного, под угрозой насилия  отобрали у нее мобильный телефон и 400 тысяч рублей. Грабителей удалось задержать благодаря профессиональным действиям сотрудников батальона милиции отдела Департамента охраны. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса, предусматривающей лишение свободы на срок до 6 лет.

Отнял 500 евро

Еще 28 октября неработающий и ранее судимый 46-летний Щ. возле одного из домов по переулку Заводскому средь бела дня отнял 500 евро у 30-летнего местного жителя. Это преступление было раскрыто сотрудниками уголовного розыска и 3 декабря в отношении грабителя в ГУВД возбуждено уголовное дело.

Алесь АРТЕМОВ,

по сводкам милиции.

Два поджога

6 декабря произошел пожар в торговом киоске на улице Ленина, в результате чего огнем повреждены наружная обшивка  киоска  и панели ПВХ. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.

7 декабря на улице Минской пострадал автомобиль «Reno Megana» 1999 года выпуска. В результате поджога неустановленным лицом произошло загорание обшивки заднего сиденья автомобиля. Огнем  повреждены обшивки сиденья, панели задней левой двери и потолка,  закопчен салон автомобиля.

Жанна ПЛЕХОТКИНА,

специалист ГПиО БГРОЧС.

Совершил ДТП и скрылся

5 декабря в 20.40 неустановленный водитель, управляя  легковым автомобилем, на перекрестке улиц Ковзана и Парковой наехал на пешехода 1944 г. р., переходившего проезжую часть улицы Парковой в границах перекрестка. В результате ДТП пенсионер получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в хирургическое отделение Бобруйской центральной больницы. Водитель с места происшествия скрылся.

Для выяснения обстоятельств ДТП Госавтоинспекция города просит всех свидетелей и очевидцев происшествия оказать помощь в поиске водителя и автомобиля — позвонить по телефонам: 44-44-44, 44-21-47, 8-029-388-97-09, 02 или обратиться по адресу: ул. Лынькова, 6. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Вадим РОЩИН,

по сводкам ГАИ.


 



09/12/08 | просмотров: 1992 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org