ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Акция ко дню инвалидов

С 22 ноября по 2 декабря в нашем городе проходит благотворительная акция «От сердца к сердцу», приуроченная ко Дню инвалидов 3 декабря.

Для помощи людям с ограниченными возможностями, проживающими в Бобруйске, объединили усилия Центр социальной помощи населению Ленинского района и две благотворительные общественные организации — «Дом на скале» и «Спасение младенцев». Активисты этих организаций собирают продукты для комплектации подарков людям с физическими ограничениями. Волонтерские посты работают с 14 до 19 часов через день в магазинах «Перекресток» по улице Интернациональной и «Белмаркет» по Рокоссовского (с разрешения администраций этих магазинов).

Чтобы стать участником акции, нужно купить что-либо по своему выбору из не скоропортящихся продуктов питания и положить в волонтерскую корзину. Подаренные покупателями магазина продукты поступят в Центр социальной помощи населению Ленинского района, где и будут розданы по назначению.

Что можно купить: мука, сахар, крупа, макароны, консервы, тушенка, чай, конфеты, печенье, сухое молоко, сгущенка, детское питание, сухофрукты, сок, орехи.

Людмила КОКОШ.


30/11/08 | просмотров: 2356 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org