ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Банк «Москва-Минск» открылся на Московской

На снимке: специалист ЦБУ № 3 филиала ОАО
На снимке: специалист ЦБУ № 3 филиала ОАО "Банк Москва-Минск" Ольга Астахова.


4 августа первых клиентов принял центр банковских услуг № 3 филиала ОАО «Банк Москва-Минск» в г. Могилеве. Новый банк расположился на втором этаже здания на Московской, 42 (напротив рекламного отдела «Вечерки»). Хотя представительство этого динамично развивающегося финансового института в нашем городе пока не назовешь масштабным (в штате ЦБУ — всего три специалиста), здесь уже сегодня готовы оказать полный комплекс банковских услуг для физических лиц.

— Мы осуществляем выдачу рублевых и валютных кредитов, операции с пластиковыми карточками, денежные переводы, прием платежей в пользу юридических лиц, валютообменные и другие операции, — сообщил заместитель начальника филиала ОАО «Банк Москва-Минск» в г. Могилеве Александр Рысев. — Особо я бы отметил выгодные условия по размещению депозитных вкладов, причем процентные ставки в евро у нас выше, чем в долларах.

Что касается выдачи кредитов частным лицам, то в зависимости от величины необходимой клиенту суммы можно обойтись без поручителей. Кроме того, в дальнейшем банк «Москва-Минск» планирует приступить к обслуживанию юридических лиц.


График работы ЦБУ№ 3: понедельник-пятница — с 9.00 до 19.00, суббота — с 10. 00 до 15.30, выходной — воскресенье.


Игорь ЗЫКУН.

Фото Валентина СЫСОЯ.



11/08/08 | просмотров: 2586 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org