ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Въезд в город на «Дажынкi» будет свободным

По словам инспектора роты ДПС ГАИ ОВД горисполкома Валерия Трача, во время проведения фестиваля-ярмарки тружеников села въезд в Бобруйск по всем направлениям, как и в обычные дни, будет свободным. Водители смогут беспрепятственно передвигаться по своим делам, минуя места ярмарочной торговли и концертных площадок.


Во время «Дажынак» в городе будут работать три эвакуатора. Все машины, припаркованные у края проезжей части, будут отбуксированы на штрафную автостоянку на улице Гоголя, 173.


— Под особое внимание эвакуаторов попадут улицы Урицкого, Интернациональная, Советская, а также район строительства Ледового дворца (Бобруйская крепость), — дополнил В. Трач.



 


Где разместятся стоянки для автомобилей, приехавших на «Дажынкi»


К фестивалю-ярмарке тружеников села «Дажынкi-2006» Госавтоинспекция города оборудовала специализированные стоянки для автомобилей иногородних гостей:


*минское направление — стоянка рынка «Еловики»;


*могилевское направление (новый мост) — стоянка ОАО «Фандок», ул. Ленина, 95 (стадион);


*гомельское направление — территория бывшего тарного завода, в настоящее время — ДОК «Белкопсоюза», ул. Рогачевская;


*слуцкое направление — территория ОАО «Бобруйский консервный завод», ул. Нахимова, 1;


*мозырьское направление — территория бывшей воинской части 1116 «База Киселева», ул. Кирова, 23-б.


В целях информирования гостей праздника на въездах в город установлены специальные дорожные указатели «Стоянка» на желтом фоне. Непосредственно к местам проведения основных мероприятий фестиваля можно будет попасть при помощи специально организованных маршрутов общественного транспорта.


В связи с размещением на центральных улицах города торговых рядов с 4 октября будет ограничено движение по следующим направлениям:


*улица Социалистическая: от Минской до Дзержинского;


*улица Пушкина: от Минской до Интернациональной;


*улица Октябрьская: от Минской до Интернациональной.


В период проведения концертных мероприятий в районе Дворца искусств будет ограничено движение по улице Ульяновской — от Гагарина до Орджоникидзе; по улице 50 лет ВЛКСМ — от Лынькова до Рокоссовского.


Ограничение движения, в том числе и общественного транспорта, будет на улице Советской на период проведения основной части торжественных мероприятий (7 октября).



Если понадобится помощь — звоните по телефону 44-44-44 (дежурная часть ГАИ).


 



На всякий пожарныйй


Как позвонить с мобильного:


в «скорую» — 033;


в милицию — 022.



04/10/06 | просмотров: 3223 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org