ГлавнаяОбратная связьКарта сайта
Бобруйск // Вечерний Бобруйск // Бобруйские новости

Победители областных олимпиад

«В начале этого года прошли областные олимпиады школьников. Бобруйчане всегда «брали» на них много дипломов. А как в этом году?» (Ирина Николаевна).


Ответ мы нашли на официальном сайте горисполкома:


 


№п/п


Предмет


ФИО победителя


Учреждение образования


Класс


Качество диплома


ФИО учителя, подготовившего победителя


1


английский язык


Коготько Алиса Юрьевна


гимназия


№ 2


11


III степени


Дятлова Екатерина Николаевна


2


астрономия


Дятлова Вероника Сергеевна


гимназия


№ 1


11


III степени


Садовская Светлана Сильверстовна


3


белорусский язык


Бобкова Ксения Александровна


гимназия


№ 1


11


II степени


Руденкова Людмила Ивановна


 


4


белорусский язык


Голубева Ольга Александровна


Славянская гимназия


11


II степени


Рудая Ольга Ивановна


5


белорусский язык


Евзрезова Татьяна Владимировна


Славянская гимназия


11


III степени


Рудая Ольга Ивановна


6


белорусский язык


Яскевич Елена Александровна


СОШ № 26


10(12 л)


I степени


Пушкина Елена Ивановна


7


биология


Семащенко Юлия Олеговна


СОШ № 32


10


II степени


Омелюсик Виктория Анатольевна


 


8


география


Дукшт Вячеслав Александрович


гимназия


№ 2


10(12 л)


I степени


Лукашенко Надежа Прохоровна


9


география


Чижонок Павел Михайлович


гимназия


№ 2


10


III степени


Лукашенко Надежа Прохоровна


10


информатика


Метлов Сергей Геннадьевич


СОШ № 1


11


I степени


Савина Надежда Германовна


 


11


испанский язык


Зенкова Марина Геннадьевна


Славянская гимназия


10


I степени


Кулько Раиса Константиновна


 


12


испанский язык


Кухто Анастасия Владимировна


ВСОШ № 8


10


III степени


Орехова Мария Олеговна


13


испанский язык


Сорокина Дарья Николаевна


Славянская гимназия


11


III степени           


Кулько Раиса Константиновна


14


история


Семенов Денис Андреевич


Славянская гимназия


10


III степени


Лазакович Ирина Викторовна


15


история


Рублевский Илья Юрьевич


СОШ № 20


10


III степени


Подобед Виктор Васильевич


16


история


Лотц Виталий Александрович


гимназия


№ 1


11


© 2006-2017, bobruisk.org