ГлавнаяОбратная связьКарта сайта
Бобруйск // Новости // открытый Кубок Беларуси по драгрейсингу

спорт

открытый Кубок Беларуси по драгрейсингу

В субботу, 29 сентября определится победитель открытого Кубка Беларуси по драгрейсингу и самый лучший модифицированный автомобиль.

И вновь драйв, и вновь скорость, и вновь адреналин в крови. Другими словами, команда www.racing.by вновь приглашает всех любителей быстрых и красивых автомобилей на бывший военный аэродром в Бобруйске, где в субботу, 29 сентября, пройдет последний в этом году, а значит и решающий, этап открытого Кубка Беларуси по драгрейсингу!




По традиции, именно в открытом Кубке Беларуси выступают самые лучшие в нашей стране гонщики, именно в Кубке Беларуси можно увидеть самые быстрые на просторах Синеокой автомобили. Не пропустите момент, ведь состязания 29 сентября станут одновременно и закрытием сезона и спортсмены распрощаются со зрителями уже до следующего года. Таким образом, во время соревнований определится обладатель Кубка Беларуси.

Соревнования будут проходить в четырех номинациях –Fast Street A (FSA) (объем двигателя до 1800 куб.см. включительно), Fast Street B (FSB) (объем двигателя от 1800 до 3200 куб. см. включительно), Fast Street C (FSC) (объем двигателя от 3200 до 4500 куб. см. включительно) и Unlimited Street (US) (объем двигателя свыше 4500 куб.см.).

По словам организаторов соревнований, они учли проблемы, изредка возникавшие на предыдущих соревнованиях и в этот раз постараются избежать их. Так, гарантируется отличное звуковое сопровождение состязаний, а дабы не портить экологию, на аэродроме во время соревнований будут установлены биотуалеты.

Кроме известных белорусских гонщиков, перед зрителями выступят известные белорусские музыкальные группы – естественно, популярные!

Кроме того – бонус для зрителей! – нынешние соревнования будут проходить сразу на двух площадках. На одной состоятся традиционные соревнования по драгрейсингу, на другой – пройдет шоу модифицированных автомобилей EMMA Racing. «Мы приглашаем на соревнования не только парней на самых быстрых, но и на самых модифицированных автомобилях. Как минимум, они продемонстрируют свое авто, как максимум – станут победителями соревнований» - заявляют организаторы. Таким образом, во время перерывов в ходе состязаний по драгрейсингу зрителям скучать не придется: в перерывах между заездами можно будет полюбоваться на самые красивые автомобили Беларуси.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет центральный совет ДОСААФ и ОО «Белорусская Автомобильная Федерация», непосредственной же организацией турнира занимается команда Racing.by.

Вход на соревнования стоит Br5 тысяч – поверьте, не так много для того, чтобы получить массу впечатлений и положительных эмоций. Тех, кто желает принять участие в гонках, организаторы приглашают на аэродром к в субботу, 29 сентября к 9.00 – для регистрации и прохождения административного, технического и медицинского контроля. К 10.00 можно уже подтягиваться зрителям - с 10.00 до 12.00 пройдут квалификационные заезды, а в 12.30, после торжественной церемонии открытия состязаний (начало в 12.00) стартуют полуфинальные и финальные заезды. Соревнования продлятся до 18.00.
Итак, суббота, 29 сентября, Бобруйск, военный аэродром!

Партнеры Кубка: Торговая сеть аудио- видео и бытовой техники «Электросила» (www.sila.by)
Энергетический напиток BURN
Первый информационный портал Interfax.by (www.interfax.by) Бытовая техника Vitek
Соревнования проводятся при поддержке:
ДОСААФ, БАФ, Бобруйского городского исполнительного комитета.

Подробности на www.racing.by
Промо-ролик: http://racing.by/RacingTeamFiles/29sept_promo.avi
Обсуждение на форуме: http://forum.racing.by/viewforum.php?f=1
info@racing.by
+37529 1188101


20.09.2007

© 2006-2024, bobruisk.org