Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 06.07.2007, 12:49
Zmicier Zmicier вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 59
Время Online: N/A
Сэйшн

Памятаю, як гадоў 6 таму, амаль штотыдзень хадзілі на 'Фандок'... Да-а, былі часы...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.07.2007, 16:53
sasha985 sasha985 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 17
Время Online: N/A
а про какого человека идёт речь? я вроде бы знаю людей и за кадром тоже!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.07.2007, 15:50
BROS BROS вне форума
Registered User
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 9
Время Online: 14 m
Цитата:
Сообщение от Katti Посмотреть сообщение
Спорим, я выскажу мнение, которого нет ни у кого...
Спорим.
Брос.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.07.2007, 19:57
Аватар для шатун
шатун шатун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: г Котельники
Сообщений: 137
Время Online: 1 h 20 m
БЕЙ В БУБНЫ особь которая написала письмо в Могилев про О.Сергия!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!
это было написано на указателе г ГРОЗНЫЙ
ДРУГ мой в БОГА не верил, после когда в 1995 "уходил"... про НЕГО молчит....
А ВСЕМ ВАМ МОГУ ПОЖИЛАТЬ...
ЖИВИТЕ БЕЗ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
(как со мной связаться было отображено)

Последний раз редактировалось шатун; 15.07.2007 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.07.2007, 22:00
Аватар для шатун
шатун шатун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: г Котельники
Сообщений: 137
Время Online: 1 h 20 m
На вечерухе мы строяли смирнее смирного и поминали ПАВШИХ!!!!!СТОЯ В ЦЕРРКВИ В197г я наконецто попонял HU IS HU

А, до сам ДЬВОЛ, был мне брат и расходясь с Группами мы говорили
-ДО ВСТРЕЧИ В АДУ...
Мы слава Богу все остались ЖИТЬ!
БОЛЬНОБЫЛО УЗНАТЬ ЧТО С САЙТА КТО ТО НАПИСАЛ В МОГИЛЕВ
ХОЧЕТСЯ СКАЗАЗАТЬ:
-БЫК ВЫ ПЕДАЛЬНЫЙ (выражаясь Вашим языком)

Последний раз редактировалось шатун; 15.07.2007 в 22:23.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.07.2007, 23:09
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Ничего особенного. Диск в наличии. Слушал себе - полное смешение стилей. Похоже, поимели Сашу Васильева (Сплин). Вырос, читай, воспитан, Freddy Mercury & Nazareth. Я люблю свой город, но не да такой степени.

Балалайка – моё мнение.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.07.2007, 00:48
Аватар для шатун
шатун шатун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: г Котельники
Сообщений: 137
Время Online: 1 h 20 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Ничего особенного. Диск в наличии. Слушал себе - полное смешение стилей. Похоже, поимели Сашу Васильева (Сплин). Вырос, читай, воспитан, Freddy Mercury & Nazareth. Я люблю свой город, но не да такой степени.

Балалайка – моё мнение.
ВЫ ЧЕ! НЕ ПОПОЯЛИ ЧТО С ВАМИ ............................................... НАЧИНАЕТСЯ
ТВОИТЬСЯ ?!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.07.2007, 04:41
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от шатун Посмотреть сообщение
БЕЙ В БУБНЫ особь которая написала письмо в Могилев про О.Сергия!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!
это было написано на указателе г ГРОЗНЫЙ
ДРУГ мой в БОГА не верил, после когда в 1995 "уходил"... про НЕГО молчит....
А ВСЕМ ВАМ МОГУ ПОЖИЛАТЬ...
ЖИВИТЕ БЕЗ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
(как со мной связаться было отображено)
Что за бред?! Наверное шатун с бодуна.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.07.2007, 04:47
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Ничего особенного. Диск в наличии. Слушал себе - полное смешение стилей. Похоже, поимели Сашу Васильева (Сплин). Вырос, читай, воспитан, Freddy Mercury & Nazareth. Я люблю свой город, но не да такой степени.

Балалайка – моё мнение.
Чем дальше , тем труднее найти что-то оригинальное.Нот то всего семь.Вот и щиплет молодёжь ото всех понемногу.
(...забиты тёплые места...)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.07.2007, 16:36
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от шатун Посмотреть сообщение
ВЫ ЧЕ! НЕ ПОПОЯЛИ ЧТО С ВАМИ ............................................... НАЧИНАЕТСЯ
ТВОИТЬСЯ ?!
Шатун, объяснись, что ты имеешь ввиду. Что начинается ТВОИТЬСЯ ?!

Я со своей стороны объяснюсь.

Тема обсуждения «Концерт группы ЗКМ и её друзей». Написав что ничего оригинального в творчестве группы не нахожу я имел ввиду, что на концерт не пойду. Хватило БИ-2. То, что балалайка – погорячился, забираю свои слова обратно. Послушать можно, что я и делал, даже рекомендовал друзьям. Тексты, как раз таки вполне приличные, на мой вкус. А музыка…. Ну нет у пацанов денег на хорошую студию, инструменты и прочее сопутствующее типа звукорежиссера. Легенды ходят по городу о том, чего стоило записать этот альбом. Поэтому желаю всех благ и творческих успехов.

П.С. А то, что похоже на Сплин, так это мне показалось, не принимайте всерьёз ведь о вкусах не спорят, тем более что музыкального образования у меня нет.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.07.2007, 20:28
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Послушать можно, что я и делал, даже рекомендовал друзьям. Тексты, как раз таки вполне приличные, на мой вкус. А музыка…. Ну нет у пацанов денег на хорошую студию, инструменты и прочее сопутствующее типа звукорежиссера.
А причем тут хорошая студия? Именно суть, внутри, живая музыка - она тебе нравится или нет? Или может у Янки Дягилевой была хорошая студия?
Земле Королевы, ИМХО, сейчас и не нужна хорошая студия. Им нужно ПРОДВИЖЕНИЕ. Им нужны живые концерты. Я например до сих пор не вижу, чтобы их песни можно было скачать в интернете. Будут песни, будут слушать, будут говорить, будет реклама. Сейчас вне Бобруйска просто не знают эту группу.
И еще: мне кажется, именно ЛЮБОВЬ К БОБРУЙСКУ и мешает тебе спокойно и достойно относиться к этой группе. Они не Сплин и не Фредди Меркьюри. Они - Земля Королевы Мод. Я слушал тоже тексты - у НИХ ЕСТЬ СВОЙ ПОЧЕРК, СВОЙ МИР, они не под кого не подстраиваются (я не о инструментах музыкальных говорю, а о сердцевине группы, текстах Алфимова). Очень искренняя музыка.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.07.2007, 21:36
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
А причем тут хорошая студия? Именно суть, внутри, живая музыка - она тебе нравится или нет? Или может у Янки Дягилевой была хорошая студия?
Земле Королевы, ИМХО, сейчас и не нужна хорошая студия. Им нужно ПРОДВИЖЕНИЕ. Им нужны живые концерты. Я например до сих пор не вижу, чтобы их песни можно было скачать в интернете. Будут песни, будут слушать, будут говорить, будет реклама. Сейчас вне Бобруйска просто не знают эту группу.
И еще: мне кажется, именно ЛЮБОВЬ К БОБРУЙСКУ и мешает тебе спокойно и достойно относиться к этой группе. Они не Сплин и не Фредди Меркьюри. Они - Земля Королевы Мод. Я слушал тоже тексты - у НИХ ЕСТЬ СВОЙ ПОЧЕРК, СВОЙ МИР, они не под кого не подстраиваются (я не о инструментах музыкальных говорю, а о сердцевине группы, текстах Алфимова). Очень искренняя музыка.
Песню Сердце Дурака скачал, если не ошибаюсь, в ноябре месяца прошлого года. Почти случайно. Сайт – типа музыкальной энциклопедии. Понравилось. Оставил. Знакомым ставил и предлагал угадать, а после, не без гордости заявлял: НАШЕ!

Возможно, не в инструментах дело, возможно, не спорю. Возможно, мне уже тяжело менять пристрастия. Прочно на винчестере прописались группа Кино и Depeche Mode, но слушаю, в основном классическую музыку, она у меня, почти всегда, фоном. А если быть до конца искренним, то мне, скорее всего, уже не интересно открывать что либо новое на этом поприще. Вот и брюзжу – мол не Queen, и Pink Floyd.

И ещё раз об их творчестве. Действительно искренняя музыка + тексты. Не спорю. Почему-то вспомнилось выражение из Жажды Жизни Ирвинга Стоуна. Это книга о Ван Гоге.
- Истинный художник должен быть голодным.
Или:
- Что бы творить, надо быть голодным.
Этот совет давали молодому Винсенту парижские художники к которым он обратился с просьбой о материальном вспоможении. Тем не менее, у Ван Гога был брат Тео, который не давал ему умереть от голода.

П.С. Да, куда подевались Initial Complex? Их альбом СВЕТ слушал до дыр лет пять назад.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.08.2007, 22:01
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Песню Сердце Дурака скачал, если не ошибаюсь, в ноябре месяца прошлого года. Почти случайно. Сайт – типа музыкальной энциклопедии. Понравилось. Оставил. Знакомым ставил и предлагал угадать, а после, не без гордости заявлял: НАШЕ!

Возможно, не в инструментах дело, возможно, не спорю. Возможно, мне уже тяжело менять пристрастия. Прочно на винчестере прописались группа Кино и Depeche Mode, но слушаю, в основном классическую музыку, она у меня, почти всегда, фоном. А если быть до конца искренним, то мне, скорее всего, уже не интересно открывать что либо новое на этом поприще. Вот и брюзжу – мол не Queen, и Pink Floyd.

И ещё раз об их творчестве. Действительно искренняя музыка + тексты. Не спорю. Почему-то вспомнилось выражение из Жажды Жизни Ирвинга Стоуна. Это книга о Ван Гоге.
- Истинный художник должен быть голодным.
- Что бы творить, надо быть голодным.

Этот совет давали молодому Винсенту парижские художники к которым он обратился с просьбой о материальном вспоможении. Тем не менее, у Ван Гога был брат Тео, который не давал ему умереть от голода.

П.С. Да, куда подевались Initial Complex? Их альбом СВЕТ слушал до дыр лет пять назад.
Че вы разголделись хорошо не хорошо нету в музыке таких различий есть только те
которым нравится это творчество и не нравится, А в словах шатуна есть своя правда, просто может кто то ее не знает, а может я и не прав!!! НО мне нравится их творчество и даже сейчас когда я пишу эти строки я слушаю их
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.09.2007, 11:27
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Zемля Королевы Мод споет Цоя

5 октября, малый зал "ДК" Бобруйска

Концерт, посвященный памяти
Виктора Цоя


Лучшие песни Виктора Цоя исполнят
SKYNET
ZKM - Zемля Королевы Мод
RU.ST
RELOAND
Нейтральная Зона


Цена билета 5. 000 руб.
Справки по тел. 44-96-15
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024