Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 09.09.2008, 23:38
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
В общем то сюда я и зашёл с целью усомниться в незначительности человеческих потерь предварительно сообщив, что мне пофиг кто и от кого попросил независимости.
Лозунгов не произносил, а всего лишь сомневался приводя контраргументы на твои фантазии. Собственно общался с тобой твоими же методами. Лозунгов, естественно, в моём исполнении ты не найдёшь. В очередной раз пустословишь. Зато твоих бравых речей, ничем не подтверждённых, хоть отбавляй.
Нет тут моих фантазий и бравых речей, а есть твои лозунги и бравирование цитатами российских сайтов. Ещё раз тебе напоминаю, что признать своё поражение, ты не то, что с честью, а просто не умеешь. Я не кидал инфу, на опросы как это делал ты. А сегодня, даже из твоих выбирал. Я ценю жизнь простого осетина, грузина или россиянина. Ты же Саша, ценишь дешёвые лозунги и враньё путинской клики. Типа: "Разбили Гитлера - разобьём и Саакашвили!" (Лужков)
Смешно, аж плакать хочется!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.09.2008, 23:51
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Нет тут моих фантазий и бравых речей, а есть твои лозунги и бравирование цитатами российских сайтов. Ещё раз тебе напоминаю, что признать своё поражение, ты не то, что с честью, а просто не умеешь. Я не кидал инфу, на опросы как это делал ты. А сегодня, даже из твоих выбирал. Я ценю жизнь простого осетина, грузина или россиянина. Ты же Саша, ценишь дешёвые лозунги и враньё путинской клики. Типа: "Разбили Гитлера - разобьём и Саакашвили!" (Лужков)
Смешно, аж плакать хочется!
Для политолога и военного специалиста специально повторяю ранее озвученное.

Я никогда не утверждал что источники приводимые мной истинные. Более того, своё мнение по поводу России высказал. Очевидно, что регион в зоне их интересов. Ах да, был лозунг, действительно: "Дошли до Тбилиси, дойдём и до Нью-Йорка". Ну это личное, поскольку симпатии ни к Сааке, ни к Бушу не испытываю. Югославия, Афганистан, Иран.... Всё правильно? Может быть ты расскажешь о международном праве и на каком основании бомбили сербов, отобрали Косово. Где оружие массового поражения и каковы успехи по демократизации Ирака и Афганистана?

Расскажи, как определять в подобных ситуациях где правда, а где ложь?

В десятый раз повторюсь, информация приводимая тобой не имеет подтверждения вообще. На прямо поставленные вопросы ты не ответил. После всего этого ты говоришь о моём поражении? Замечательные выводы! Пусть будет так. Смешно делается от утверждений копируемых с грузинских и прочих проамериканских источников, более смешным являются твои откровенные фантазии.

Который раз прошу - давай ссылки на информации и опросы. В чём проблемы? К чему реверансы?
Мне очень интересно также, с какой это стати Грузию так вооружали, а военных обучали (спецназ, с твоих слов в Израиле) и почему Россию этот факт должен был не настораживать?

Последний раз редактировалось Orthodox; 10.09.2008 в 00:03.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 10.09.2008, 00:16
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
......Ты же Саша, ценишь дешёвые лозунги и враньё путинской клики. Типа: "Разбили Гитлера - разобьём и Саакашвили!" (Лужков)
Смешно, аж плакать хочется!
Дёшево то что дёшево.
Давай заценим твои перлы (в смысле правду).
Повторяю вопросы:

1. Где подтверждение о гибели тысяч мирных граждан в результате вероломных действий путинского режима?
2. Где результаты действия авторитетной израильской политики?
3. Где подтверждение информации о том, что главной задачей России было спасение Ирана от Израиля?
4. Где подтверждении информации о том, что грузинский спецназ тренировали израильские спецслужбы.
5. Где подтверждения о том что легендарный грузинский спецназ завалил 60 ГРУшников в первые дни войны?

Ответишь - поплачем и посмеёмся вместе.
П.С Если ты имеешь доступ к X-files и информация оттуда, то все мои вопросы автоматически аннулируются. Только скажи, в смысле шепни.

Последний раз редактировалось Orthodox; 10.09.2008 в 00:22.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 10.09.2008, 02:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение

Рассуждения схожие с утверждением о том, что вторую мировую войну развязали с целью спровоцировать переселение евреев на Ближний Восток.
100% right,TRUE!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 10.09.2008, 02:12
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs down

Мужики!Если честно,то с большой радостью погостил-бы в Грузии под Российским Флагом!В ту Грузию,как она на данный момент,- и задарма-бы не поехал-ПРОТИВНО...просто какой-то зоопарк там...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.09.2008, 02:21
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Talking

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зяма, если без дураков, то я всегда признаю, твои правильные мысли.
Да простых персов страдающих от режима исламской революции, мне тоже жалко.
Только за это лето имел немало общений с беженцами из Ирана, в Штатах и в Европе, жаль простых в основной массе доброжелательных людей, страдающих от режима Ахмениджада.
Про какие сообщения идёт речь?
Зявва,не лги!никого кроме как евреев из Ирана тебе не пришлось встретить!а они всегда смотрят на Запад и поэтому от них толком ничего не узнаешь о настоящем Иране.Я обьщался с настоящими Иранцами-мусульманами и они полностью на стороне своего правительства...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 10.09.2008, 02:32
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, где это указана моя симпатия к Америке?
Да и сама Америка, разве участник этой грязной и тупой войны?
Зявва,проснись!Все войны (на данный момент) из-за энерго-ресурсов!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 10.09.2008, 08:59
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Который раз прошу - давай ссылки на информации и опросы. В чём проблемы? К чему реверансы?
Мне очень интересно также, с какой это стати Грузию так вооружали, а военных обучали (спецназ, с твоих слов в Израиле) и почему Россию этот факт должен был не настораживать?
Реверансы - это только с твоей стороны.
Вооружение и обучение израильскими спецами Грузии, настораживало и волновало, да и сейчас волнует Россию. А ссылки я приводил, но ведь ты их не читал, сам писал, что не любишь читать большую инфу. И только благодаря обращению России к Израилю, на этой войне не участвовали 300 танков Меркава, более 20 самолётов F-16 оснащённых израильской электроникой и многое другое...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 10.09.2008, 09:06
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Дёшево то что дёшево.
Давай заценим твои перлы (в смысле правду).
Повторяю вопросы:

1. Где подтверждение о гибели тысяч мирных граждан в результате вероломных действий путинского режима?
2. Где результаты действия авторитетной израильской политики?
3. Где подтверждение информации о том, что главной задачей России было спасение Ирана от Израиля?
4. Где подтверждении информации о том, что грузинский спецназ тренировали израильские спецслужбы.
5. Где подтверждения о том что легендарный грузинский спецназ завалил 60 ГРУшников в первые дни войны?

Ответишь - поплачем и посмеёмся вместе.
П.С Если ты имеешь доступ к X-files и информация оттуда, то все мои вопросы автоматически аннулируются. Только скажи, в смысле шепни.
Всё это не требует доказательств, кроме количества погибших мирных граждан в результате вероломных действий путинского режима. Но и этому придёт время.
Погугли Саша, ты ведь спец в данной области, только ищи не только, что тебе удобно. Кстати там и найдёшь даже фамилии наших генералов, руководивших подготовкой грузинского спецназа и количество ГРУшников погибших в первый же день "освобождения" Цхинвали. Но вопросы ты не анулируешь, и даже не извинишься, опыт у нас есть...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 10.09.2008, 13:57
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Post

Медведев довел Саркози до бешенства


Четыре часа российская и европейская делегации обсуждали выполнение августовского соглашения о заключении мира в Грузии. По сообщению французской газеты Le Figaro, драматический момент наступил, когда президент Медведев не явился на переговоры, а российская делегация заявила, что хотела бы отменить ту часть соглашения, которая обязывает Россию отвести войска на позиции, предшествовавшие началу боевых действий в Южной Осетии.
Саркози взбешен. Он встает и бросает российской стороне: "Мы уезжаем. Об этом не может быть речи. Мы не можем признать оккупацию независимого государства". И добавляет: "Отступление российской армии на позиции 7 августа - наша красная линия".
Российские переговорщики срочно вызывают Дмитрия Медведева, который "призвал европейцев к спокойствию". Переговоры возобновляются, и к концу ночи европейская делегация заявляет о том, что ей удалось вырвать у российской стороны обязательство через месяц вывести войска из Грузии. При этом, однако, российские части останутся на территории Южной Осетии и Абхазии.

Из Москвы делегаты ЕС во главе с французским президентом отправилась в Тбилиси, где они заверили грузинское руководство, что "поддержат Грузию в трудный час".

"15 октября на территории Грузии не должно остаться ни одного российского солдата. В противном случае, через пять дней после этого Европа сделает определенные выводы", - заверил Саркози грузинского президента.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 10.09.2008, 14:00
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Post

Израиль готов оказать гуманитарную помощь Южной Осетии


Израиль рассматривает возможность оказания гуманитарной помощи жителям Южной Осетии, пострадавшим в августовском конфликте с Грузией, сообщает РИА Новости. По словам заместителя официального представителя израильского МИД Эдди Шапира, вопрос об этом сейчас прорабатываются на консультациях с российскими дипломатами.

Гуманитарную помощь Грузии израильтяне оказали еще в августе, вскоре после окончания вооруженных столкновений.

"Мы выясняем по дипломатическим каналам, чем мы можем помочь сторонам, пострадавшим в кавказском конфликте, включая жителей Южной Осетии. Как это сделать целесообразнее и эффективнее - тема наших консультаций с российскими коллегами", - сказал собеседник агентства.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 10.09.2008, 14:03
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs down TO POTZ!

Зявва,лишний раз ты тут всем доказал своими -же словами,что ты есть не более чем стандартный Салдафон.Запрограмированый Робот...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 10.09.2008, 14:19
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Голосовать не голосовать дело хозяйское. Верить не верить - сугубо личное. А поводов симпатизировать России у меня множество. Это дело хозяйское и глубоко личное.
Назвав Америку гарантом мира во всём мире и обмолвившись о значимости мнения Дж. Буша о демократии Израиле о каких симпатиях Владимира можно рассуждать?
Александр, может и ты, что-нибудь для себя здесь выберешь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Мне лично понравилось следующее, думаю к тебе это относится!

По политике.
Коротко: я Россиецентричен без каннибализма.
Для меня хорошо есть то, что хорошо для моей страны. Я, в отличие от В.И.Ленина, не желаю своему правительству поражения в империалистической войне. Я совершеннейший сторонник империалистической войны. Больше того - чем более она, война - империалистичесая, тем она мне больше нравится. Ещё бы ей быть быстрой и не кровавой тоже.
Я бы хотел, чтобы люди, принимающие в моей России решения чувствовали себя командой с общими интересами. Они такие, эти интересы: быть. Быть, побеждать, сохранять и преумножать. Заглядывать в будущее с горизонтом в столетия и десятилетия. Чувствовать солидарность с согражданами. Знать, что, если мы себя не пожалеем - никто нас не пожалеет. Знать, что нас окружают не враги или друзья, а просто другие команды - люди с интересами и достоинством, которые тоже борятся за будущее.
Мы не можем быть "с Европой и Америкой, с цивилизованными странами" или быть "со странами-изгоями, Хамасом и Хезбаллой". Это ложная парадигма, парадигма, которая навязывается моей стране людьми американского проекта.
Они хотят быть проамериканскими, а мы хотим быть равными американцам.
Американцами даже хотим быть, в известном смысле - независимыми, настойчивыми, сильными, не стесняющимися никого в мире.
Ну, совсем уж американцами иногда не хочется - не хочется цинично говорить о демократии и свободе всегда, когда это выгодно и о попрании свободы - когда опять выгодно. Лицемерить не хочется, тут вот совсем уж американцем делаться не хочется, конечно.
Я и мои единомышленники, полагаю, у меня есть единомышленники, мы хотим быть субъектом, а заодно сразу и предикатом готовы быть - не хотим быть объектом чужой воли, понимаете?
Разница большая, когда ЭТО делаешь ты, или когда ЭТО делают с тобой.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 10.09.2008, 17:06
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Всё это не требует доказательств, кроме количества погибших мирных граждан в результате вероломных действий путинского режима. Но и этому придёт время.
Погугли Саша, ты ведь спец в данной области, только ищи не только, что тебе удобно. Кстати там и найдёшь даже фамилии наших генералов, руководивших подготовкой грузинского спецназа и количество ГРУшников погибших в первый же день "освобождения" Цхинвали. Но вопросы ты не анулируешь, и даже не извинишься, опыт у нас есть...
Слив не защитан! Более того, Гугль тупо молчит. Вова! Не дай мне повод подумать о тебе нехорошее.

Последний раз редактировалось Orthodox; 10.09.2008 в 17:11.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 10.09.2008, 17:14
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Без "пропутинской лживой клики" (с) явно не обошлось или свои люди в Вашингтоне.

С США слетели «фиговые листочки

Разведка США подтвердила правоту позиции России по Южной Осетии. На слушаниях в конгрессе, которые были посвящены грузино-югоосетинскому конфликту, представитель Пентагона заявил, что решение руководства Грузии применить силу в зоне конфликта было неразумным.

Несмотря на то, что многое остается неясным. Представляется, что грузины провели, как им казалось, ограниченного масштаба военную операцию с целью восстановить суверенитет над Южной Осетией. «Мы не поддерживаем такого рода действия», — заявил представитель Пентагона.

Как заявил один из сенаторов, именно грузины, а не русские нарушили перемирие, никакие разговоры о провокациях не могут нарушить этот факт. Поэтому позиция России является правильной, а позиция США — нет.

При этом конгрессмен назвал «фиговым листком» попытки возложить вину за развязывание военных действий на Кавказе на Южную Осетию, передает НТВ.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024