Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Компьютерный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2017, 20:25
Gosha Gosha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 139
Время Online: 12 h 10 m
Недорогая клавиатура

Случился форс-мажор, срочно нужна недорогая клава. Обычная мультимедийная, до 15 рублей. Из требований лишь комфортная модель для набора текста, стандартное расположение клавиш для ПК-шных клавиатур, цифровой блок, ножки для создания высоты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2017, 21:46
Gopon Gopon вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 9
Время Online: 24 m
Я вот всегда покупаю клавиатуру от sven, никогда вроде не подводили. По цене копейки а по работе и качеству очень даже хорошие клавиатуры.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2017, 19:51
Ftegh Ftegh вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 5
Время Online: 25 m
Gopon, а какой моделью клавиатуры вы пользуетесь или у вас их несколько? Да, sven уже давно рынке и зарекомендовал себя с лучшей стороны.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2017, 23:49
Gopon Gopon вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 9
Время Online: 24 m
Цитата:
Сообщение от Ftegh Посмотреть сообщение
Gopon, а какой моделью клавиатуры вы пользуетесь или у вас их несколько? Да, sven уже давно рынке и зарекомендовал себя с лучшей стороны.
Сейчас пользуюсь модель CHALLENGE 9500 от sven. Клава хорошая, клавиши жмутся мягко, срабатывают при небольшом нажатии, есть синие клавиши, для акцента на компьютерные игры.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2017, 23:52
Ruf Ruf вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 12
Время Online: 41 m
Цитата:
Сообщение от Gopon Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь модель CHALLENGE 9500 от sven. Клава хорошая, клавиши жмутся мягко, срабатывают при небольшом нажатии, есть синие клавиши, для акцента на компьютерные игры.
Глянул Вашу модель и немного в приятном удивлении. Визуально оформлена, как игровая, но ценник, Карл, 20+ р., в чём прикол? Пластик дешёвый?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2017, 09:13
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Постарайтесь купить с двух режимной подсветкой. Очень удобно и приятно работать в темноте. И покупайте клавиатуру белого цвета, берегите зрение.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2017, 15:51
Gosha Gosha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 139
Время Online: 12 h 10 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Постарайтесь купить с двух режимной подсветкой. Очень удобно и приятно работать в темноте. И покупайте клавиатуру белого цвета, берегите зрение.
Не думаю что за 15р реально взять клаву с подсветкой нормальную. Так что скорее всего буду брать обычную. Белый цвет, клавы или подсветки, имелся ввиду?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.10.2017, 22:34
Ruf Ruf вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 12
Время Online: 41 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Постарайтесь купить с двух режимной подсветкой. Очень удобно и приятно работать в темноте. И покупайте клавиатуру белого цвета, берегите зрение.
Разве есть влияние на зрительное восприятие от различия цвета клавиатуры или её подсветки? У меня черная клавиатура с красной подсветкой, а если бы хотел сберечь зрение, то включал бы лампу дневного света, а не сидел как сейчас на свете монитора и игровых девайсов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2017, 00:25
Gopon Gopon вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 9
Время Online: 24 m
Цитата:
Сообщение от Ruf Посмотреть сообщение
Глянул Вашу модель и немного в приятном удивлении. Визуально оформлена, как игровая, но ценник, Карл, 20+ р., в чём прикол? Пластик дешёвый?
Ну понятно что клава бюджетная и материалы бюджетные но клава реально достойная и sven никогда не загибал цены за свои девайсы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2017, 09:42
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Не думаю что за 15р реально взять клаву с подсветкой нормальную. Так что скорее всего буду брать обычную. Белый цвет, клавы или подсветки, имелся ввиду?
У меня белый корпус и голубоватая подсветка клавиш. Глаза совершенно не утомляются.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.10.2017, 14:09
Ftegh Ftegh вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 5
Время Online: 25 m
Цитата:
Сообщение от Gopon Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь модель CHALLENGE 9500 от sven. Клава хорошая, клавиши жмутся мягко, срабатывают при небольшом нажатии, есть синие клавиши, для акцента на компьютерные игры.
Ого, кручецкая на первый взгляд кажется. Вот я и призадумался, наверно себе такую возьму, все равно в планах есть поменять клавиатуру к ПК. А как дело обстоит с откликом клавишь?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2017, 15:40
Gopon Gopon вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 9
Время Online: 24 m
Цитата:
Сообщение от Ftegh Посмотреть сообщение
Ого, кручецкая на первый взгляд кажется. Вот я и призадумался, наверно себе такую возьму, все равно в планах есть поменять клавиатуру к ПК. А как дело обстоит с откликом клавишь?
Как и любая мембранка с откликом у нее все в порядке, тем более там стоит мембрана с тактильной обратной связью что делает ее надежной и практически идеально защищает от грязи и влаги.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.10.2017, 17:58
Ruf Ruf вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 12
Время Online: 41 m
Смешно, глянул ценники в Минске на SVEN Challenge 9500, в еврике техно два раза просят это ок, только для кого они на онлайнер этот ценник выкинули))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.11.2017, 12:39
Larry Larry вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 47
Время Online: 1 h 17 m
Может, они в эту стоимость ещё какие-то плюшки включили, хз. Эту клаву реально за 15 купить. у меня, кстати, похожая модель - Challenge 9700, отлично работает, сборка нормальная, пластик не производит впечатления дешёвого. Кстати, можно посмотреть их обзор:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
Моя звезда всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.11.2017, 18:40
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от Gopon Посмотреть сообщение
Я вот всегда покупаю клавиатуру от sven, никогда вроде не подводили. По цене копейки а по работе и качеству очень даже хорошие клавиатуры.
Ой не, слишком нишовый продукт, очень быстро ломается, при том у них все такое
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024