Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 30.12.2012, 22:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up "ПроГород. Герман Стерлигов" 21.12.2011

__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 30.12.2012, 23:50
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Герман Стерлигов на радиостанции «Маяк»

__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 01.01.2013, 05:21
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Герман Стерлигов: Нас разводят как лохов

Uploaded on Feb 28, 2012
Герман Стерлигов стал гостем шоу «Пропаганда». Почему он считает Москву похожей на камеру, что делать с экологической ситуацией в мире и кого нужно казнить за её состояние, правда ли, что учёные разводят нас как лохов? Сколько стоит хлеб от Германа Стерлигова и как он делается, какие его отличия от буханки из магазина? И главный вопрос эфира: Что делать?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 01.01.2013, 07:31
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

Прямой эфир №206. Герман Стерлигов (12.12.2012)




Тема обсуждения: "Бабий бунт".

Герман Львович Стерлигов (18 октября 1966, Загорск, Московская область) - российский политический и общественный деятель, предприниматель, менеджер, один из первых в России мультимиллионеров. Создатель первой в России товарной биржи - Алиса, а также многих других проектов, включая и достаточно экстравагантные, к примеру, некоммерческое партнерство «Реестр непьющих мужиков». Председатель совета директоров Группы компаний Германа Стерлигова, председатель правления «Общества любителей древней письменности», основатель Антикризисного расчётно-товарного центра. В прошлом по политическим взглядам - убеждённый патриот-монархист. Открыто заявляет, что политикой не занимается.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 13.02.2013, 22:16
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation The Greatest Medical Fraud in History - The Pain, Profit and Politics of AIDS

Uploaded on Nov 30, 2011
Does HIV really cause AIDS?
Can we really believe the pharmaceutical industrial complex?

Could it be that after so many years of research, and so much money being spent, that the entire orthodox medical establishment has been wrong about AIDS, or even worse, has sought to profit from a system that it KNEW was flawed from the beginning?

Join legendary documentarian and best-selling author Gary "Mr. Natural" Null, Ph.D., for a journey into the darkest recesses of the medical industry - a journey that not only asks the most painful questions, but even proposes the most intriguing truths about a disease we continue to know so little about.

For more information and in-depth investigative reports visit [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 13.02.2013, 22:47
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Food - The Ultimate Secret Exposed full version

Uploaded on Feb 26, 2011
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...

Alex Jones addresses one of the darkest modes of power the globalists have used to control the population-- food. The adulteration of the planet's staple crops, genetically-altered species and intentionally-altered water, food and air all amount to a Eugenics operation to weaken the masses and achieve full spectrum domination.

People the world over, but especially in the United States are under chemical attack. Deadly and dangerous toxins ranging from Aspartame to Fluoride, GMO, Mercury-tainting, pesticides, cross-species chimeras, plastic compounds in chicken, high fructose corn syrup, cloned meat, rBGH and new aggressive GM species of salmon have all entered into our diets and environments-- whether we want it or not.

Many of these substances knowingly cause or are linked with sterility, low birth weight, miscarriages, smaller or deformed offspring, as well as organ failure, cancer, brain tumors and Death itself, what you DON'T know about on your grocery shelves can hurt you. Further, Alex demonstrates that a pattern of buried studies, fraudulent statistics and a will reduce global population all point to the deliberate criminal poisoning of the food and water supply.

Suffer no fools and warn those you love about need to stop their food from being used as a Depopulation-weapon against us all. Please share this important video with everyone, so the truth about these substances can be known.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 28.02.2013, 20:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
ЕДА, КАК ЛЕКАРСТВО

TYT: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 01.03.2013, 08:34
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
TYT: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Не всё так просто: покушал рекомендованное и здоров.
Над здоровьем и продолжительностью жизни работают тысячи мед. институтов.
Так что ЭТИ рекомендации знает каждый: главное - соблюдай меру в потреблении.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 04.03.2013, 17:21
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation GMO Ticking Time Bomb

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 04.03.2013, 17:39
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Smile

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Не всё так просто: покушал рекомендованное и здоров.
Над здоровьем и продолжительностью жизни работают тысячи мед. институтов.
Так что ЭТИ рекомендации знает каждый: главное - соблюдай меру в потреблении.
Кот,вы оптимист!Вы действительно верите,что кто-то только и живет думами о качестве вашего здоровья.Когда нибудь поймете,что все эти заведения созданы с целью ,что-бы давать прибыль богатым...И вообще,как можно лечиться химией???...)))
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 04.03.2013, 19:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb How GMO foods alter organ function and pose a very real health threat

Uploaded on Feb 3, 2012
The Health Ranger, Mike Adams, explains how studies in cell research have demonstrated the mechanism by which micro RNA from genetically engineered foods may alter organ function in humans.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 05.03.2013, 07:32
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
И вообще,как можно лечиться химией???...)))
К примеру. Малину заваривают и едят свежей при простуде и повышении температуры. В плодах и ветках много, по сравнению с другими растениями, салициловой кислоты - аспирина.
Такой же по составу синтетический аспирин, идентичный натуральному. Структура, молекулы и входящие в них атомы идентичны.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 05.03.2013, 17:22
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Talking

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
К примеру. Малину заваривают и едят свежей при простуде и повышении температуры. В плодах и ветках много, по сравнению с другими растениями, салициловой кислоты - аспирина.
Такой же по составу синтетический аспирин, идентичный натуральному. Структура, молекулы и входящие в них атомы идентичны.
Вот побочные явления аспирина:Побочное действие

Безопасная суточная доза аспирина: 4 г.[15] Передозировка приводит к тяжёлым патологиям почек, мозга, лёгких и печени. Историки медицины считают, что массовое применение аспирина (по 10-30 г.) значительно увеличило смертность во время пандемии гриппа 1918 г.[15] При применении препарата может также развиться профузное потоотделение, могут появиться шум в ушах и ослабление слуха, ангионевротический отёк, кожные и другие аллергические реакции.
Так называемое ульцерогенное (вызывающее появление или обострение язвы желудка и/или двенадцатиперстной кишки) действие свойственно в той или иной степени всем группам противовоспалительных препаратов: как кортикостероидным, так и нестероидным (например, бутадиону, индометацину и др. Появление язв желудка и желудочных кровотечений при применении ацетилсалициловой кислоты объясняется не только резорбтивным действием (торможение факторов свёртывания крови и др.), но и его непосредственным раздражающим влиянием на слизистую оболочку желудка, особенно если препарат принимают в виде неизмельчённых таблеток. Это относится также к натрия салицилату. При длительном, без врачебного контроля, применении ацетилсалициловой кислоты могут наблюдаться такие побочные явления, как диспепсические расстройства и желудочные кровотечения......Кот,а как заработать передозировку ,со всеми ее последствиями,едя органическую малину?Или,может ее нехватает на планете?может тогда лучьше создать малину из пластмассы?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 05.03.2013, 22:16
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Рецепт настоящего хлеба от Германа Стерлигова

__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 06.03.2013, 09:12
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Кот,а как заработать передозировку ,со всеми ее последствиями,едя органическую малину?Или,может ее нехватает на планете?может тогда лучьше создать малину из пластмассы?
Но и таблетки аспирина можно пить в очень малых дозах. Тебе это не кажется?
Всё дело в концентрации и количестве действующего вещества в таблетке или в растении!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024