Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #256  
Старый 27.01.2008, 23:16
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Согласно вашего рецепта начну с понедельника (завтра).
Лишь бы Вам помогло. Буду рад за помощь.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 27.01.2008, 23:48
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Интересное мнение у тебя. Ты будующий богослов? И ты против Закона Божиего в школах? Груза идеалогии не испытываешь, а я испытываю, читая посты на этом форуме.
Ты читал про мои комсомольские выговоры? А кто сегодня помнит про Брежневские писания, а кому сегодня запрещают крутить рок, метал или транс? Или кому сегодня пришьют за джинсы или за Мальборо, то что пришили мне? А прошло всего то двадцать с небольшим годков. Да и я не против изучения моими детьми ТОРЫ и ТАНАХа, а Сергей против, того чтобы его дети учили ТОРУ и ТАНАХ? Правильно - нет. А ты почему против основ христьянства в школе?
Я не будущий богослов. Нет.
Я уже объяснял, что для преподавания Закона Божиего нужны специалисты. Я не против преподавания основ христианства, но Закон Божий предмет специфический требующий, кроме знаний и собственной духовной жизни. Преподавание как предмет, без практики, сводит, в лучшем случае к нулю, в худшем - ниже нуля. Ещё хуже, если не дай Бог, возьмётся за дело училка. Короче, тот кто будет преподавать этот предмет, должен знать на много более чем учебник и методические пособия, должен иметь духовный опыт. До революции этот предмет, в основном, преподавали священники.

Более того, слишком большой разрыв во времени. Нынешние бабульки в храмах - бывшие комсомольские активистки. Это значит, что всю свою жизнь до пенсии занимались чем угодно, но только не своей душой. У вас проще, вы создали государство изначально на религиозной основе, вот и удивляюсь, где же место демократии в государстве с изначально теократическими принципами. Найди в ТаНаХе места о демократии.

Мой брат не против изучения Торы. Я бы на его месте поступил бы так же.

Сейчас, Вова, у нас свобода. Джинсы и Мальборо давно никого не соблазняют. В Бобруйске есть ночной клуб, бильярд - клуб, боулинг. Тусоваться, при желании, есть где. Были бы деньги.
Хотелось бы, что бы детям, пока их не затянула эта муть привили простые человеческие качества: дружбу, любовь, взаимовыручка. Короче, программа такая - сеять вечное и доброе.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 27.01.2008, 23:57
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Я не будущий богослов. Нет.
Я уже объяснял, что для преподавания Закона Божиего нужны специалисты. Я не против преподавания основ христианства, но Закон Божий предмет специфический требующий, кроме знаний и собственной духовной жизни. Преподавание как предмет, без практики, сводит, в лучшем случае к нулю, в худшем - ниже нуля. Ещё хуже, если не дай Бог, возьмётся за дело училка. Короче, тот кто будет преподавать этот предмет, должен знать на много более чем учебник и методические пособия, должен иметь духовный опыт. До революции этот предмет, в основном, преподавали священники.

Более того, слишком большой разрыв во времени. Нынешние бабульки в храмах - бывшие комсомольские активистки. Это значит, что всю свою жизнь до пенсии занимались чем угодно, но только не своей душой. У вас проще, вы создали государство изначально на религиозной основе, вот и удивляюсь, где же место демократии в государстве с изначально теократическими принципами. Найди в ТаНаХе места о демократии.

Мой брат не против изучения Торы. Я бы на его месте поступил бы так же.

Сейчас, Вова, у нас свобода. Джинсы и Мальборо давно никого не соблазняют. В Бобруйске есть ночной клуб, бильярд - клуб, боулинг. Тусоваться, при желании, есть где. Были бы деньги.
Хотелось бы, что бы детям, пока их не затянула эта муть привили простые человеческие качества: дружбу, любовь, взаимовыручка. Короче, программа такая - сеять вечное и доброе.
Буду краток. В ТАНАХе об демократии речи и быть не может. ТАНАХ появился за долго до понятия демократия. Вернись к моей ссылке о демократии, там ясно написано о демократии и о религии. И последнее, то что джинсы может не соблазняют, но осадок о комсомоле остался. Зачем мешать боб с горохом?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 28.01.2008, 00:31
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Буду краток. В ТАНАХе об демократии речи и быть не может. ТАНАХ появился за долго до понятия демократия. Вернись к моей ссылке о демократии, там ясно написано о демократии и о религии. И последнее, то что джинсы может не соблазняют, но осадок о комсомоле остался. Зачем мешать боб с горохом?
Осадок не осадок - это твои личные переживания. Остальные довольны, достаточно вспомнить пионерские лагеря и походы. Я с первого класса (1981), благодаря старшему брату слушал АС/DC и проч., приобщался к забугорной культуре и как видишь, могу пару слов по смыслу связать, но на баррикады не лезу и вообще, как видишь, пытаюсь жить на солнечной стороне. А курить, в любом случае вредно. Хоть Мальбору, хоть Приму. За уши отодрали хоть? Надо было! У меня друг в школу с крашенными волосами пришёл и ничего. Ввалили конечно, но зато какие дивиденты с этого стриг! Все девчёнки вздыхали. Я всё норовил серьгу в ухо вставить, на не решился. Спортом занимался, там такое не понимали как и длинные волосы. Чуть что - кедом по жопе.

Вова! Я уже писал, что Тора и демократия разные вещи. Потому что Тора теоцентрична. Там не может быть идеи о равенстве и братстве, идея эта, как и идея демократии появилась куда позже, после французской революции (конец 18 века) . До этого, никому в голову не приходила мысль, что Бога нет. А когда допёрли таки, что действительно нет, тогда и выдумали демократию. Отныне не Бог в центре мироздания, а человек. Вот такой вот боб с горохом.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 28.01.2008, 00:38
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Ну это твои проблемы. Остальные довольны. Спроси у моего брата. Я с первого класса, благодаря ему слушал АС/DC и проч., приобщался к забугорной культуре и как видишь, могу пару слов по смыслу связать, но на баррикады не лезу. А курить, в любом случае вредно. Хоть Мальбору, хоть Приму. За уши отодрали хоть? Надо было! У меня друг в школу с крашенными волосами пришёл и ничего. Ввалили конечно, но зато какой герой был! Героем ходил. Такие дивиденты с этого стриг! Я всё норовил серьгу в ухо вставить, на не решился. Спортом занимался, там такое не понимали как и длинные волосы. Чуть что - кедом по жопе.

Вова! Я уже писал, что Тора и демократия разные вещи. Потому что Тора теоцентрична. Там не может быть идеи о равенстве и братстве, идея эта, как и идея демократии появилась куда позже, после французской революции (конец 18 века) . До этого, никому в голову не приходила мысль, что Бога нет. А когда допёрли таки, что действительно нет, тогда и выдумали демократию. Отныне не Бог в центре мироздания, а человек. Вот такой вот боб с горохом.
А кто это решил, что нет Всевышнего? Я тебе как и обещал скинул в тему о Бобруйске еврейском, всё о чём ты просил. Плюс я писал про осадок, комсомола. Ты ведь у меня спрашивал об этом. Слушать дома одно, а прокрутить на дискаче в то время другое. Какие же счастливые мои дети, им этого не знать. Слава Богу!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 28.01.2008, 03:17
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Подожди, откуда ты знаешь, что будут прививаться совковые понятия и величистве партии Ленина? Что за бред?
Я против изучения Закона Божиего в школах, я прекрасно понимаю, что если нам нужно новое поколение атеистов, то подобным макаром мы это получим.
Если моего ребёнка будут учить уважать старших и помогать слабым, то я двумя руками за такую организацию. Это по крайней мере, по христиански. Самого так учили. Прости но груза былой идеалогии я не испытываю. Нет у меня осадка, нет, скорее наоборот. Вспоминаю как поздравляли ветеранов 9 мая и брали шефство над отстающими. Грудью падать на вражеский дот не учили, за дело партии Ленина умирать тоже не учили. Уважать труд - да.
Дело не в том, чему учат или не учат в школе. Главное, чтобы не возникал дискурс между тем, о чем говорят в щколе и реальной жизнью. Как это случилось y нашeго поколения. Чистые улицы - замечательно! А как в подъездах? Тоже метут не переставая?

Последний раз редактировалось SDK; 28.01.2008 в 03:51.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 28.01.2008, 08:29
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Израильское правосудие. Читать обязательно!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
// 26.12.2007
В Израиле 69-летняя россиянка приговорена к шести годам тюрьмы

Окружной суд Тель-Авива принял беспрецедентное решение, приговорив 69-летнюю россиянку Изабеллу Бельфер к шести годам тюремного заключения. Столь немалый срок она получила за нарушение предписания суда и незаконный вывоз четырехлетней внучки Леллах из Израиля в Россию.

История началась еще в 2001 году, когда дочь Изабеллы Бельфер -- Марина (гражданка Израиля) развелась с Яроном Ротемом. По свидетельству самой Марины, развод был единственным спасением от мужа, который устроил бывшей супруге травлю с угрозами, рукоприкладством и попытками забрать дочку. Несмотря на показания Марины, суд запретил вывозить ребенка за пределы Израиля без разрешения отца. Матери пришлось просить специального разрешения, чтобы на полтора месяца съездить с дочерью в США к родственникам. Суд пошел навстречу и разрешил поездку. Однако ни Марина с дочерью, ни бабушка Изабелла Бельфер, которая сопровождала их в этой поездке, обратно в Израиль не вернулись. Они отправились в Россию.

В апреле 2006 года Изабелла Бельфер вернулась в Израиль, чтобы навестить свою 94-летнюю мать, и была арестована в израильском международном аэропорту. Два месяца назад суд признал Изабеллу виновной в похищении ребенка, а также во вступлении "в преступный сговор" с дочерью. Адвокат россиянки намерен обжаловать приговор в Верховном суде Израиля и одновременно подать прошение о помиловании на имя президента Шимона Переса.
Мария ГРИШИНА, Иерусалим

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
БАГАЦ отклонил просьбу об отсрочке приговора И. Бельфер
15:41 23 Января 2008

Последний раз редактировалось Зяма; 28.01.2008 в 08:54.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 28.01.2008, 08:45
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Изабелла Бельфер, 69 лет приговорена к 6 годам тюремного заключения плюс полтора года условно.

Вам знакомо это имя?

В конце января за ней придут, чтобы увезти в тюрьму куда-нибудь в Рамле на шесть лет. Пока она находится под домашним арестом. Под залог в 10 тыс. шек. она имеет право покинуть квартиру два раза в неделю по 6 часов для оказания помощи престарелой слепой матери. Самой Белле сейчас 69 лет. Её вина в том, что не помешала дочери увезти из Израиля маленькую дочку от разведённого отца, весьма неадекватного человека.

Интересно, в нашей стране осуждали когда-нибудь мать шахида, знавшую, что её сын взорвёт людей?

В тель-авивском суде 24 декабря приговорена к 6 годам тюремного заключения плюс полтора года условно Изабелла Бельфер, 69 лет, за (цитирую):

-преступную связь с дочерью Бельфер Мариной с целью вывоза из Израиля в Москву её внучки (дочки дочери);
-за похищение дочки из страны Израиль;
-за невозможность осуществления свиданий отца с дочерью.

Если кто-то видел 24 декабря сюжет в российской программе "Вести" спецкора Сергея Пашкова об этом судебном заседании, только что имевшем место в тель- авивском Бейт-Мишпат, понимает, о чём я пишу. Допускаю, что мой текст для тех, кто не видел телевизионный сюжет, записанные мной формулировки постановления суда могут показаться бредом сумасшедшего.

Дело это задело меня не только потому, что я лично уже 35 лет дружу с осуждённой Беллой Бельфер (наши дочки - погодки учились в одной английской спецшколе на проспекте Мира). Дело не только в том, что все мои родственники в Москве лечили зрение у прекрасного врача - офтальмолога, кандидата медицинских наук Изабеллы Михайловны Бельфер. Дело в удивительном судебном деле, когда бабушку арестовывают в аэропорту по прибытии её в Израиль, держат год(!) под домашним арестом, а теперь, после длительного судебного разбирательства, сурово осуждают на 6 лет тюрьмы за то, что её дочь со своей дочкой уехала (после развода с мужем) в Москву, получив, кстати, разрешение суда на выезд.

Но по порядку. Жила в Тель-Авиве моя московская подруга Белла с дочерью Мариной. Марина работала стоматологом, Белла - врачём-офтальмологом. Пришло время, Мариночка вышла замуж за коренного израильтянина по имени Ярон. Родилась дочка Лилах. Марина стала замечать за мужем неадекватные действия (он, например, не разрешал подходить к плачущей малютке по ночам). Короче, они вскоре развелись. Отец вёл себя после развода весьма агрессивно, угрожал отобрать девочку у "русской" матери. В результате Марина обратилась в суд за разрешением выехать из страны, на что получила, повторяю, положительное решение. Уехала вначале в США к сестре Инне, рожавшей в это время ребёнка.
Из Америки побоялась вернуться в Тель-Авив и перебралась в Москву. Её мать (моя подруга Белла) не могла противоречить решению взрослой дочери и поехала с ней в Москву тоже. Обе, мать и дочь, сразу же нашли работу по специальности.

Бывший муж, отец ребёнка, разыскал их в Москве. Разузнал, где детсад Лилах, и в одно прекрасное утро возник нео***анно на пути Марины с девочкой в садик. Произошла безобразная сцена с угрозами и со слезами испуганных мамы с дочкой.
И так повторялось несколько раз с течение ряда лет. За 6 лет московской жизни Марина меняла съёмную квартиру и школу дочки пять раз. Однажды Ярон пытался вытащить девочку из машины Марины. И так далее, и тому подобное. Угрозы были -не успокоюсь, пока не засажу тебя, Марина, с твоей матерью (б.тёщей) в тюрьму, а сам заберу дочку. А ещё будет лучше, если вы сдохнете. Вы спросите, как он, израильтянин, ориентировался и получал сведения в Москве? Так разве мало народу, которые помогут за деньги?
О материальной помощи ребёнку он, разумеется, не вспоминал.

А у Беллы оставалась в Израиле престарелая мать. И когда 93-летняя мать сообщила дочери, что слепнет, Белла решилась приехать в Израиль и была арестована прямо в Бен-Гурионе. После долгого судебного разбирательства судья Одед Мудрик вынес сегодня вердикт в качестве наказания за пособничество взрослой дочери в вывозе из страны её дочки (см. выше).
Прокурор ясно говорил на суде, что русские должны на примере этого процесса уяснить, что же такое израильские законы и кто же такие настоящие израильтяне.
Многие друзья доктора Бельфер подчёркивали а суде, какой это замечательный специалист и в высшей степени уважаемый интеллигентный человек. На что судья ответил, что в Израиле и без неё много хороших глазных врачей...
На аргумент адвоката, что же будет со слепой, теперь уже 94-летней старухой прабабушкой, судья возразил, что в Израиле имеется хорошая социальная служба.
Когда моя Белла выйдет из тюрьмы, ей исполнится 75 лет. Инсульт со всеми её переживаниями у неё уже был...

взято отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 28.01.2008, 10:00
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
[QUOTE=Orthodox;18140]
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Действительно, Родину не выбирают. Тем не менее, в нас не воспитывали ненависть, нас не учили жить за чужой счёт и брать от жизни всё. Нас не учили жить в кайф. Всё как раз таки наоборот.
Да, я не горжусь тем что состоял в этих рядах, тем не менее, школа - лучшая пора жизни.
Членство в вышеперечисленных организациях нисколько не омрачило моё светлое и чистое детство. За что всегда благодарю своих преподавателей, а ведь частенько начинали свои уроки с пятиминутной политинформацией о "загнивающем западе" и "успехах в деле строительства коммунизма".
Времена, Александр, тоже не выбирают. В 70-е нам было еще нельзя, а вам пока еще можно. Все дело в динамике развития ситуации. Коля Маккиавели в своем "Государе" писал: "...может возникнуть спор, что лучше: чтобы государя любили или чтобы его боялись. Говорят что лучше всего, когда боятся и любят одновременно; однако любовь плохо уживается со страхом, поэтому если уж приходится выбирать, то надежнее выбрать страх...Итак, возвращаясь к спору о том, что лучше: чтобы государя любили или чтобы его боялись, скажу, что любят государей по собственному усмотрению, а боятся -- по усмотрению государей..." ГЛАВА XVII О ЖЕСТОКОСТИ И МИЛОСЕРДИИ И О ТОМ, ЧТО ЛУЧШЕ: ВНУШАТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ СТРАХ.

Последний раз редактировалось SDK; 28.01.2008 в 10:19.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 28.01.2008, 18:49
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Дело не в том, чему учат или не учат в школе. Главное, чтобы не возникал дискурс между тем, о чем говорят в щколе и реальной жизнью. Как это случилось y нашeго поколения.
Спасибо! Не добавить не убавить. В любом случае расцениваю как поддержку. Главное, что бы не было диссонанса между тем что говорят родители, учат в школе и очевидно в реале.
Цитата:
Чистые улицы - замечательно! А как в подъездах? Тоже метут не переставая?
На подъездах - кодовые замки. Доступ ограничен. Так что чище по определению.
Всё зависит от района и контенгента проживающего в этих подъезадах, как без этого. Тот же Даманский не сравнить с ленгородком (район бывшего магазина "Звёздочка").
Опять таки, в моём районе (Роддом - Санаторий В.И. Ленина) в подъездах, на подоконниках стоят горшки с домашними цветами, висят шторы.
Люди сами убирают подъезды, либо нанимают кого либо. Часто, как в моём случае, убирают без какой либо договоренности: если убираешь свою квартиру, выйди приберись и помой пол на лестничной клетке. Никаких проблем.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 28.01.2008, 19:58
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Дело не в том, чему учат или не учат в школе. Главное, чтобы не возникал дискурс между тем, о чем говорят в щколе и реальной жизнью. Как это случилось y нашeго поколения.
Цитата:
Спасибо! Не добавить не убавить. В любом случае расцениваю как поддержку. Главное, что бы не было диссонанса между тем что говорят родители, учат в школе и очевидно в реале.
Уж извините, но не согласен с обоими !
Никогда и нигде реальная жизнь не совпадала с тем что говорят в школе и пишут в книгах.
Начиная с древнейших времен и видимо так будет всегда и у всех поколений -
реальная жизнь отличается от книжной "придуманной" жизни, лучший способ научить
детей "вписаться" в реальную жизнь просто помогать им общаться в реальной жизни
и относиться критически ко всему что пишут в книгах и говорят с экранов телевизоров.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 28.01.2008, 20:32
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Жизнь много лучше того что нам показывают по телеку. Телек пока не в состоянии воздействовать на все рецепторы, даже лазерный.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 28.01.2008, 20:39
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Уж извините, но не согласен с обоими !
Никогда и нигде реальная жизнь не совпадала с тем что говорят в школе и пишут в книгах.
Я бы слово НИКОГДА заменил бы на ИНОГДА. Всё зависит от того, кто вас учил и какие книги вы читали. Так и говорят: Скажи что ты читаешь и я скажу кто ты", и "Человек есть то что он есть". Заметьте, речь идёт не только о насыщении желудка, но и о вещах не материальных.
Цитата:
Начиная с древнейших времен и видимо так будет всегда и у всех поколений -
реальная жизнь отличается от книжной "придуманной" жизни,
Это смотря как читать и что читать.
Цитата:
лучший способ научить детей "вписаться" в реальную жизнь просто помогать им общаться в реальной жизни
Один из способов, не скажу что он лучший. Всё зависит от того, насколько ваша помощь в общении соответсвует реальной помощи. Что вообще можно считать помощью? Ведь у вас другая жизнь и другой опыт.
Цитата:
.....и относиться критически ко всему что пишут в книгах и говорят с экранов телевизоров.
А это придумали до вас. Была в Древней Греции философская школа скептиков. Прошло. Были ещё киники (циники), эпикурейцы (жизнь нужно в кайф ибо завтра умрём).
Как ни крути, а в жизни приходиться не только критиковать, но и думать, а так же прощать, помогать, любить и жертвовать собой. Ну и конечно ВЕРИТЬ, в том числе и людям, на слово.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 28.01.2008, 20:46
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Главное - помочь детям сохранить здоровье и здравый рассудок в наш безумный век. Имея здоровье и рассудок всего остального они добьются сами.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 28.01.2008, 21:01
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Главное - помочь детям сохранить здоровье и здравый рассудок в наш безумный век. Имея здоровье и рассудок всего остального они добьются сами.
А вот тут согласен на все сто !
Книжная жизнь и реальная - две большие разницы.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024