Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2007, 14:37
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
zeav ты хорошо подумал над тем что ты тут написал?Ты намекаешь на то ,что Россия оплатила проигрышь Англии.Ты в своём уме?

ЕЩЁ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ БИТЬ ПО "КЛАВЕ" - ДУМАЙТЕ ГОСПОДА,ДУМАЙТЕ!!!
Нет, Bobr. Я намекаю о другом, что Хорваты которым всё равно было, специально выбили английчан. Первая причина, типа русские ближе к телу - славяне, а вторая, зачем им головная боль на Ч.Е в виде англичан. Тут и политика, и интересы личного характера. Я бы посмотрел как бы они играли, если бы у Израиля было бы на очко больше? А вот оплатить проигрыш Израиля России, хотел гос. Абрамович, не знаю за чем ему это надо? Кстати тренер России - это человек Абрамовича, это он привёл голандца тренировать сборную. А может оплатили хорватам за победу над англичанами и те согласились?
Всё это не так важно, как важно, что сборная России посредственная команда, которая заняла чужое место на Ч.Е. И я лично думаю - прежде чем бью по клавишам.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2007, 14:55
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Post БЭКХЕМ НЕ СОБИРАЕТСЯ НА ПЕНСИЮ

Бэкхем не собирается на пенсию

В интервью журналистам Дэвид Бэкхем заявил, что не собирается бросать футбол и уходить на покой. По словам спортсмена, у него ещё очень много сил и возможностей, которые нужно реализовать на поле.

Приняв участие в поединке сборных Англии и Хорватии на этой неделе, игрок команды «Los Angeles Galaxy» уже в 99-й раз появился в международном матче. Дэвид с уверенностью заявляет также и о готовности к участию в мировом первенстве 2010 года, несмотря на то, что к тому моменту ему исполнится 35.

Согласно заявлению футболиста, даже его сотое появление на поле во время проведения матча международного уровня, будет не более, чем просто окончанием одного и началом другого этапа в футбольной карьере.

Портал ISRAland
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2007, 15:49
gena777 gena777 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Brooklyh NY USA
Сообщений: 94
Время Online: 2 h 24 m
мне тоже очень интересно сколько заплатили англичанам что-б они взяли и отдали россии победу чтоб потом не попасть на европу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2007, 17:08
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от gena777 Посмотреть сообщение
мне тоже очень интересно сколько заплатили англичанам что-б они взяли и отдали россии победу чтоб потом не попасть на европу
Читай, мой пост за номером 43.
Там всё понятно, кто и кому и за что.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2007, 17:22
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Читай, мой пост за номером 43.
Там всё понятно, кто и кому и за что.
Володя, а ты что там "свечку держал".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2007, 18:35
gena777 gena777 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Brooklyh NY USA
Сообщений: 94
Время Online: 2 h 24 m
первый раз слышу что можно спецыально выграть ,а что чеснее бы ло бы проиграть. спецыально проиграть это судебное дело и самому тогда на чемпионат можно не попасть .а победителей не судят победителям всегда раньше было уважение что сейчас не так разве израиль не заслуживает уважения за то что победил рассию? мог бы ипроиграть ему тоже уже нечего не светило но он выйграл это говорит что это настояшие спортцмены также и словаки а если наоборот то не кто ина игры неходил все было бы извесно на перед нам такой спорт не нужен (Озеров) и я сним согласен
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2007, 21:47
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от gena777 Посмотреть сообщение
первый раз слышу что можно спецыально выграть ,а что чеснее бы ло бы проиграть. спецыально проиграть это судебное дело и самому тогда на чемпионат можно не попасть .а победителей не судят победителям всегда раньше было уважение что сейчас не так разве израиль не заслуживает уважения за то что победил рассию? мог бы ипроиграть ему тоже уже нечего не светило но он выйграл это говорит что это настояшие спортцмены также и словаки а если наоборот то не кто ина игры неходил все было бы извесно на перед нам такой спорт не нужен (Озеров) и я сним согласен
Израиль в этом компейне, кроме последней игры с Англией, отиграл по всем правилам. А вот конец группового турнира ставит много вопросов. Так, что чудес не бывает, господа. Это политика плюс большие деньги. Или ум хорватов? Как я раньше писал, зачем им лишняя головная боль в лице англичан, лучше иметь посредственную сборную России.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024