Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 15.05.2018, 17:03
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up "Мой Папа"

Фильм об отношениях отца и сына
Произведение «"Мой Папа" / Сильное кино /» созданное автором по имени Александр, публикуется на условиях лицензии Creative Commons С указанием авторства 4.0 Всемирная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи].
Источник : Папа
Режиссёр: Владимир Машков
Продюсеры :Владимир Машков, Игорь Толстунов, Михаил Зильберман
Премьера 4 июля 2004г [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 18.05.2018, 19:04
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Тихое место (2018) смотреть онлайн

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Мир охвачен ужасом. На планете появились жуткие кровожадные монстры, которые нападают на людей и убивают их. Никто не знает, откуда они возникли, может, это какой-нибудь неизвестный науке вид или пришельцы, прибывшие из глубин космоса. О чудовищах известно лишь одно — они остро реагируют на любой звук. Если соблюдать абсолютную тишину, то можно выжить, но стоит сказать хоть слово, наступить на хрупкую веточку или что-нибудь уронить, как монстры тут же набросятся и утащат за собой. Большинство жителей Земли было уничтожено сразу. Но остались и выжившие, которые пытаются сохранить свои жизни, перебираясь из одного заброшенного дома в другой и стараясь найти «Тихое место», где можно вести относительно спокойное существование.

Простая американская семья, муж с женой и двое их детей, — одни из таких путников. Когда всё началось, герои жили на старой ферме, расположенной вдали от больших и шумных поселений. Но на одном месте всё равно не стоило оставаться и собрав лишь самое необходимое, семья отправилась в дорогу. Между собой герои общаются без слов, лишь с помощью жестов. Но дети не всегда понимают всю опасность происходящего и порой забываются, становясь причиной шума. До последнего момента родителям удавалось сохранять им жизнь, но с каждым днём это всё сложнее. Более того, женщина беременна и ей не удастся родить малыша, не проронив ни звука. Сможет ли семья выжить?.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 30.05.2018, 16:53
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
=Менялы=

Художественный фильм 1992 года. Комедия рассказывает об «авантюре времен денежной реформы» 1961 года. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 08.06.2018, 03:16
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Трудно быть Богом [1990, фантастика, приключения, драма]

Год выпуска: 1990
Жанр: Фантастика / Приключения / Драма
Продолжительность: 02:07:56
Режиссер: Петер Фляйшман / Peter Fleischmann

В ролях:
Регимантас Адомайтис, Андрей Болтнев, Элгуджа Бурдули, Михаил Глузский, Анн Готье, Бриджит Доль, Эдвард Зентара, Кристине Кауфманн, Хюг Кестер, Пьер Клементи, Лев Перфилов, Александр Филиппенко, Вернер Херцог

Описание:
По мотивам одноименной повести Аркадия и Бориса Стругацких. Ученый Румата заброшен из далекого будущего на планету, живущую по средневековым законам. Его цель — быть сторонним наблюдателем и записывать получаемую информацию. Но, видя кругом чудовищную несправедливость, Румата решает взять в руки меч и вступить в бой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 26.06.2018, 03:44
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up ЛОВУШКА ВРЕМЕНИ (2017)

Про что фильм Ловушка времени (2017)
Команда студентов оказывается в западне в загадочной пещере, внутри которой они замечают, что время тут протекает по другому. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 02.08.2018, 03:42
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 09.08.2018, 21:47
Суровый Ихтианд Суровый Ихтианд вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 24
Время Online: 7 h 49 m
Мой любимый фильм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 14.08.2018, 03:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Колония 1,2,3 сезон

Выпущено: США / 2016-2018
Оригинальное название : Colony
Жанр: фантастика
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
В ролях: Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Алекс Нюстадтер, Изабелла Крамп, Гонсало Менендес, Ким Родс, Брэндон Сайрус, Элли Уокер

О сериале: Недавно вышедший на экраны телевидения сериал под названием "Колония" произвел настоящий фурор в мире антиутопического кино. Над его разработкой и съемкой работала опытная команда, состоящая из известных режиссеров, сценаристов, художников, операторов и т.д. В актерский состав входят мировые звезды телевидения и кино.
Этот захватывающий фильм относится к научно-фантастическому жанру, его создателями являются молодой сценарист Р. Конадалу и шоураннер К. Кьюзу. Работа над телевизионным проектом "Колония" принадлежит американскому каналу USA Network. Кинолента ярко отличается интригующим сюжетом и нестандартными спецэффектами высокого качества. Сериал "Колония" способны по достоинству оценить лишь любители постапокалипстического кино. Сюжет фильма основан на нереальных событиях, связанных с историями о вторжениях инопланетных существ на нашу планету.
Главными героями сериала является агент ФБР в отставке Уилл Боумэн и его жена Кейти. Действия происходят не в настоящем времени, а в будущем. Место, где разворачиваются события в фильме – Лос-Анджелес. Территория города оккупирована инопланетными захватчиками, которые жестко расправлялись со всеми, кто пытался противостоять новой власти. Сам город захватчики разделили на части, которые назвали Блоками. На улицах большого мегаполиса патрулируют автоматизированные роботы – дроны, которые способны безжалостно карать жителей за любое сопротивление и отказ от выполнения их приказов.
Главный герой Боумэн осуществляет попытки перебраться на запрещенную территорию другого блока с целью найти своего младшего сына. Лидер захватчиков по имени Прокси Снайдер представляет новое правительство города. Воспользовавшись безвыходностью ситуации Боумэна, Снайдер предложил ему работать на новый режим. Суть сделки заключалась в том, что Боумэн помогает захватчикам противостоять повстанцам, а они в свою очередь обещают помочь ему найти пропавшего сына. Для того чтобы обезопасить свою семью, главному герою приходится принять предложение захватчиков. Но будет ли он играть по их правилам? Станет ли он предателем? Ведь Боумэн – это не только любящий муж и отец, он бывший агент ФБР, у которого на генном уровне заложена цель – защищать свою родину.
Сможет ли главный герой играть двойную игру? Это большой риск, на кону стоят жизни его родных. Какое все же решение примет Боумэн и сможет ли он противостоять диктаторскому режиму инопланетян? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 24.08.2018, 05:20
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Особое мнение (фильм, 2002)

«Особое мнение» (англ. Minority Report) — американский фантастический триллер Стивена Спилберга по мотивам одноимённого рассказа[en] Филипа Киндреда Дика. Сюжет
2054 год. Вашингтон. Джон Эндертон — капитан полиции, командир подразделения профилактики преступлений Precrime, благодаря которой число убийств удалось свести до нуля. Три провидца («прова»), находящиеся в изоляции, видят преступления, которые будут совершены в ближайшем будущем. Картины их видений выводятся на экран, система выдаёт имена убийцы, жертвы, время убийства и тип преступления (преднамеренное или непреднамеренное). Эндертон делает выводы о месте события и вместе с командой предотвращает преступление. Несостоявшиеся убийцы помещаются в анабиозные капсулы. Также «провы» видят повторные видения, — «эхо» — которые подлежат удалению из памяти системы.

Очутившись в непосредственной близости с провидцами, Эндертон вступает в контакт с провидицей Агатой. Агата показывает ему мучающее её повторное видение («эхо») одного из давних убийств, при котором в озере топят женщину. Пытаясь разобраться в видении Агаты, Эндертон направляется в «Отдел содержания заключённых», где знакомится с историей женщины из видения Агаты. Выясняется, что это — Энн Лайвли, бывшая наркоманка, которая вылечилась от своей зависимости, однако в настоящее время бесследно пропала. Эндертон пытается ознакомиться с видением Агаты из базы данных отдела, но обнаруживает, что оно — стёрто. Также он обнаруживает «ещё около дюжины дел, из которых пропали предвидения». Обо всём этом Джон докладывает своему шефу — главе проекта Ламару Бёрджессу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 26.09.2018, 03:25
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Мой папа – Барышников

Мой папа – Барышников / Смотреть весь фильм в HD

Москва, 1986 год. Начинается Перестройка. Обаятельный и неуклюжий мальчик Боря учится в хореографическом училище Большого Театра, любит музыку диско, мечтает танцевать с самой красивой девчонкой в классе и раскрывает удивительную тайну: его отец - великий танцор Михаил Барышников...
Cовременный и жизнеутверждающий взгляд на не столь отдаленную эпоху, когда все мы жили в одинаковых квартирах с одинаковой мебелью и носили одинаковую одежду. А мечтали - быть разными.

Год: 2011
Жанры: драма, комедия
Страна: Россия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #641  
Старый 27.09.2018, 03:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up «Юрьев день»:

Про что фильм «Юрьев день»:
Суть картины «Юрьев день» не в демонстрации простой истории героини, а показе того, как в один день человек может лишиться буквально всего. У нее была всемирная слава, богатство и уважение общества, дальнейшее существование виделось сказочным и безоблачным. Маленький сын и Родина, с которой девушка решает в один день проститься. Собираясь покинуть страну, главная героиня и не подозревает, что все блага, заработанные за жизнь, могут ее оставить буквально в один момент.
Режиссер Кирилл Серебренников недаром взял для своего произведение соответствующее название. Праздник, существовавший в древней Руси, был связан с изменением быта крепостных людей, которые именно в этот день могли сменить своего хозяина. В их судьбе происходили самые значимые события именно после праздника.
В данном кинофильме присутствует хорошая игра актеров, отличные декорации и профессиональная режиссура. Кинопроизведение отлично подойдет для тех, кто соскучился по философским темам и желает поразмыслить над сутью своей жизни. Кое-кто увидит в героине себя самого и подумает «может, и в моей судьбе когда-нибудь произойдут схожие события»? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 16.11.2018, 22:31
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Художественный фильм “Костяной томагавк“ HD

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Четверо мужчин отправляются в отдаленные земли Дикого Запада, чтобы спасти группу пленных из пещер каннибалов.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 02.12.2018, 07:12
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Я Ноджум, мне 10 и я разведена

События фильма «Я Ноджум, мне 10 и я разведена» начинают свое развитие в Йемене, где царят традиционные устои. Это место пропитано консерватизмом и почитанием предков. Именно по этой причине, несмотря на все достижения научно-технического прогресса, Йемене стоит особняком от внешнего мира. Здесь нет никаких ограничений для брака, а любви все возрасты покорны в буквальном смысле этих слов.
В центре истории оказывается десятилетняя девочка Нуджум, которая, достигнув десятилетнего возраста, уже может быть выдана заму. Сама она не торопится вступать в брачные отношения, однако у нее нет выбора, ведь все решения за нее принимают родители. Вскоре они начинают настаивать на том, что пришло время связать себя официальными узами брака. Родители находят ей тридцатилетнего мужчину, которой хочет взять ее замуж, и планируют в ближайшее время распрощаться со своей дочкой. А все дело в том, что они не хотят ее больше содержать, а приданное, которое они получат, даст возможность жить безбедно довольно продолжительное время. Кажется, что соглашение устраивает все стороны, кроме самой девочки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 06.12.2018, 21:44
Kireev Kireev вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 17
Время Online: 1 h 29 m
Понравилась книга В.Пикуля Три возраста Окини сан, советую
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 31.12.2018, 06:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ (2012) В HD

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Джанго освобожденный смотреть онлайн в HD 1080 качестве.Главный герой после развода с супругой попал в рабство. Конечно, парню было там очень тяжело. Он понимал, что никогда ему оттуда не выбраться. Но он ошибался. По всей видимости, это была просто воля случая. Появился человек, который выкупил его. Мужчина представился охотником за головами. Его деятельность устраивала героя, ведь он боролся за справедливость и старался убирать тех, кто портит окружающий мир. Сейчас его главной целью стала банда преступников. Он намерен покончить с ними. Соответственно, спаситель главного героя собирается взять в свою команду главного героя. Мужчина намерен после достижения цели отпустить своего раба. Конечно, предложение очень заманчивое. Джанго не может отказаться от этого, ведь после все дороги будут для него открыты. Герой не думал, что когда-то согласиться выполнить данное желание.Фильм Джанго освобожденный смотреть хорошем качестве hd 720 бесплатно на сайте v1080hd.com
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024