Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #586  
Старый 25.05.2017, 16:20
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Комедия, Семейный, Фэнтези

Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхестественного - это что, по - вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь. Все, чего хотят сердобольные мама с папой - избавиться от нее. Так они и поступают - отправляют девочку в интернат. Вот там - то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
А нет ссылки с другого ресурса? Там качество не очень
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 09.06.2017, 21:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Иван Васильевич меняет профессию (HD)

О волшебной силе науки, способной в одночасье перенести самодержца российского Ивана Васильевича Грозного в обычную московскую квартиру, а на его место отправить трусливого управдома и мелкого жулика. Однажды инженер Тимофеев испытал потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной прежней жизни, однако в тоску и отчаяние в новой Москве не стал впадать. До этого знаменательного события в квартире молодого изобретателя находились домоуправ Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли строго в обратном направлении...
Отреставрированная версия в FullHD

- Главный приз на XXIV МКФ трудящихся Чехословакии, Прага (1974)

Авторы сценария: Владлен Бахнов, Леонид Гайдай. Режиссёр-постановщик: Леонид Гайдай. Художник-постановщик: Евгений Куманьков. Композитор: Александр Зацепин. Тексты песен: Леонид Дербенёв.
В ролях: Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва, Савелий Крамаров, Сергей Филиппов, Наталья Крачковская, Наталья Кустинская, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Эдуард Бредун. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 09.06.2017, 21:04
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (HD)

Любимая советская комедия о том, как Шурик отправился на Кавказ собирать фольклор, повстречал «спортсменку, комсомолку, красавицу», встал на защиту ее чести и обломал малину местному начальнику, возжелавшему простого человеческого счастья. Теперь отреставрированная версия в формате FullHD.

- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Никулину Ю.В. (1965)
- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Гайдаю Л.И. (1970) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 09.06.2017, 21:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Человек - амфибия (HD)

LenfilmVideo
Published on Sep 8, 2011
SUBSCRIBE 135K
По мотивам одноименного приключенческо-фантастического романа Александра Беляева.
В приморском городке давно ходят слухи о "морском дьяволе". Бизнесмен Зурита, промышляющий добычей жемчуга, не верит им до тех пор, пока не сталкивается с ним сам при весьма драматических обстоятельствах.
А столкнувшись, ставит перед собой цель — заполучить "дьявола" себе. "Дьяволом" оказывается юноша, которому в детстве, чтобы спасти жизнь, пересадили
вместо легких жабры акулы. И теперь Ихтиандр может жить и на земле, и в воде. Влюбившись в Гуттиэре, на которой Зурита собирается жениться, Ихтиандр стал его заклятым врагом и желанной добычей...
На конкурсе фильмов 1962 года, проведенном журналом «Советский экран», зрители назвали фильм среди 5 лучших, в пятерку лучших актеров вошли А.Вертинская и В.Коренев, композитор А.Петров и оператор Э.Розовский (1963).
Второй приз «Серебряный космический корабль» на I МКФ научно-фантастических фильмов в Триесте (1963).
Partner rating
No mature content
Release date
1961
Running time
1:36:22 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 23.06.2017, 23:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up А у нас во дворе 1 серия (2017)

Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Его жители расследуют двенадцать различных происшествий, среди которых и преступные дела. Каленый – полицейский на пенсии по ранению. Он скучает по работе и поэтому пьет. Она – дворничиха из Узбекистана Мавлюда, которая разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они - отличная команда, способная раскрыть любое преступление...

Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Сергей Пускепалис, Равшана Куркова, Фаррух Гафуров, Ирина Луковская [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 29.06.2017, 16:37
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up фильм «Подарок Сталину» 2008

Про что фильм «Подарок Сталину»:
Историческая драма о сталинском режиме, основанная на реальных событиях, от режиссера Рустема Абдрашева и сценариста Павела Финна. Главные роли исполнили Бахтияр Кожа и Нуржуман Ихтымбаев.
Основная сюжетная линия фильма разворачивается в конце сороковых годов прошлого века. Это было тяжелое и сложное репрессивное время, когда невинных людей безжалостно отправляли в каторжные ссылки, или просто подвергали неизбежной и жестокой смерти на глазах родных и близких. Великий Сталин на тот момент праздновал свой семидесятый день рождения, а на территории Казахстана военные силы проводили опасные испытания атомной бомбы - самой первой в Советском Союзе. Главный герой истории, являющийся путевым обходчиком, случайно находит маленького мальчика, который в почти бессознательном и изможденном состоянии находился среди кучи трупов, гниющих внутри разбитого железнодорожного состава. Мужчина принимает решение забрать беззащитного ребенка с собой, но малыш все время просится к маме и папе, не зная, что их уже нет в живых. Вскоре ему предстоит принять участие в торжестве, которое устраивалось в честь сталинского семидесятилетия. Наравне с другими приглашенными детками ребенок готовит творческий номер, исполняя песенку. Во время своего подарочного выступления он умоляет старого вождя вернуть ему его родителей. Подобный поступок вызывает гнев у отборочной комиссии, но как отнесется к этой детской мольбе сам Иосиф Сталин? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 02.07.2017, 16:31
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation ЧЕКИСТ

ШОКИРУЮЩАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ РЕАЛИЙ.
НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ???
Действие происходит в страшные времена красного террора, когда без суда и следствия были уничтожены миллионы людей но новые #военныефильмы расскажут кто приводил в действие адскую машину смерти в #фильмы2017? Психологический портрет революционного палача — в центре фильма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 05.07.2017, 04:06
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Торгсин. 1 серия (2017)

1934 год. Лида Сокольская, блестяще владеющая несколькими иностранными языками, переезжает со своим братом Алексеем, сотрудником Академии наук, специалистом по драгоценным камням, из Петербурга в Москву. Лида почти ничего не помнит о своем детстве и знает о нем только по рассказам брата. Во время переезда она находит драгоценный старинный кулон в вещах умершего отца.
Тем временем бандиты Гиря и Чинарик рыщут по городу в поисках изумрудной коллекции.
В центре Московской жизни - Торгсин. Директор Торгсина Виктор Серебров - бывший работник органов. Темная история далекого прошлого мешает ему вернуться на службу.
————————
Москва, 1934 год. СССР живет ярко. Голод 1932-33 годов уже позади, вот-вот отменят карточки. Эпоха "Большого террора" еще не началась. А приближающуюся войну даже представить себе никто не может.
Это время великих строек и больших надежд. Почти вручную строятся Днепрогэс, Уралмаш, Магнитка, Челябинский тракторный, Московский и Горьковский автозаводы. Нужно срочно закупать оборудование за границей, но где взять золото и валюту для индустриализации?
Для этих целей по всей стране работают Торгсины - "магазины для торговли с иностранцами" - оазисы благополучия и изобилия, которых советские люди не видели с дореволюционных времен.
В обмен на золото, драгоценные камни, предметы старины или валюту состоятельные советские граждане могут купить здесь деликатесные продукты питания и недоступные импортные товары. Бедные приходят за конфетами и пирожными к празднику. А "лишенцы", причисленные к буржуазному сословию и лишенные продуктовых карточек, несут в Торгсины последние колечки и сережки, чтобы не умереть от голода
. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 11.07.2017, 02:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Борат (2006) HDRip

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Борат (2006)
HDRipБорат (2006)Год: 2006
Страна: США
Жанры: комедия

Режиссер: Ларри Чарльз
В ролях: Саша Барон Коэн, Кен Давитян, Луэнелль, Памела Андерсон, Боб Барр, Алан Кийес, Жан-Пьерр Парент

Описание:
Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране». Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма…

Смотреть Борат (2006) онлайн в качестве HD 720 бесплатно
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 12.07.2017, 03:40
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Город - Серия 1 (1080p HD)

Published on Jul 3, 2017
Все серии сериала HD: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром – чистый, цветущий, идеальный советский город, где преступность почти нулевая. Однако, прибывший в горотдел милиции новый оперативник Родион Стоцкий очень скоро понимает, что не всё так просто, и за благополучным фасадом этот странный город скрывает свои тайны…

В ролях:
Петр Федоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Яна Гладких, Сергей Журавель, Надежда Михалкова .

Режиссер: Дмитрий Константинов, Юрий Трофимов
Сценарий: Дмитрий Константинов
Продюсеры: Алексей Моисеев, Олег Пиганов

Жанр: Историческая драма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 13.07.2017, 15:42
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Убить Сталина.

Published on May 5, 2017
Начало Великой Отечественной войны. Армия нацистской Германии приближается к Москве. Чтобы заставить противника капитулировать, командование Вермахта принимает решение о ликвидации вождя советского народа товарища Иосифа Сталина. Проведение операции поручено специальной группе офицеров Абвера под началом Мартина Хесса. Им противостоит спецгруппа НКВД, возглавляемая Иваном Бережным. Два равносильных противника схлестнутся в смертельном поединке, от исхода которого теперь будет зависеть исход всей войны.

Формат: сериал
Жанр: военная драма
Год производства: 2013
Количество серий: 8
Режиссер: Сергей Гинзбург
Сценарий: Игорь Тер-Карапетов
Художник-постановщик: Юрий Константинов
Оператор-постановщик: Василий Сикачинский
Продюсеры: Андрей Анохин, Влад Ряшин
В ролях: Александр Домогаров, Екатерина Вилкова, Павел Трубинер, Михаил Пореченков, Андрей Гусев, Василий Мищенко, Игорь Хрипунов, Евгений Миллер, Валерий Бассэль, Дмитрий Лавров, Ярослав Жалнин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 18.07.2017, 22:00
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
суд присяжных

Published on Jun 30, 2017
Водитель купил на свои деньги партию санкционного сыра и намеревался ее выгодно перепродать. Однако владелец фуры узнал о тайном заработке своего шофера, разозлился, выбросил из фуры весь сыр и высадил горе-бизнесмена из машины. Водитель решил отомстить за свои убытки. Он подкараулил владельца фуры, разбил ему голову монтировкой и забрал у него крупную сумму денег.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] "Суд присяжных": Шофер отомстил хозяину фуры, запретившему перевозить санкционный сыр в своей машине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 21.07.2017, 03:11
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Убить Сталина

Published on Apr 5, 2014
Все серии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
Начало Великой Отечественной войны. Армия нацистской Германии приближается к Москве. Чтобы заставить противника капитулировать, командование Вермахта принимает решение о ликвидации вождя советского народа товарища Иосифа Сталина. Проведение операции поручено специальной группе офицеров Абвера под началом Мартина Хесса. Им противостоит спецгруппа НКВД, возглавляемая Иваном Бережным. Два равносильных противника схлестнутся в смертельном поединке, от исхода которого теперь будет зависеть исход всей войны. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 28.07.2017, 21:05
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
День триффидов 1962

Рейтинг
6.1 6.2 6.1
Название
The Day of the Triffids
Год
1962
Жанры
ужасы, фантастика
Страна
Великобритания
Режиссёр
Стив Шекей, Фредди Фрэнсис
Сценарий
Бернард Гордон, Филип Йордан, Джон Уиндэм
Актёры
Ховард Кил, Николь Море, Джанетт Скотт, Кирон Мур, Мервин Джонс, Ивэн Робертс, Элисон Леггатт, Джеффри Мэтьюз, Джанина Фэй, Джилджи Хаузер
Время
1 час 33 минуты
Премьера
27 апреля 1963 в мире
Земля проходит через облако кометных осколков, которые как огненный дождь сгорают в атмосфере. Жители всей планеты высыпают на улицы полюбоваться небывалым фейерверком, а на следующий день просыпаются слепыми, кроме тех «несчастных», кто по-пьянке или по-болезни умудрился пропустить фантастическое по красоте зрелище. И вот тут-то приходит новая беда – на слепых людей открывают охоту плотоядные растения-триффиды, которые начинают интенсивно размножаться во всех уголках планеты… В больнице, где Билл Мэйсен выздоравливает после операции на глазах, настает утро, но никто не приходит снимать повязку, никто не интересуется его здоровьем, на улице не слышно шума машин… не слышно вообще ничего. Стоит мертвая тишина, перемежаемая неясными всхлипами и шорохом. Это в Лондон пришел конец света… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 02.08.2017, 16:51
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Любимая советская комедия о том, как Шурик отправился на Кавказ собирать фольклор, повстречал «спортсменку, комсомолку, красавицу», встал на защиту ее чести и обломал малину местному начальнику, возжелавшему простого человеческого счастья. Теперь отреставрированная версия в формате FullHD.

- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Никулину Ю.В. (1965)
- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Гайдаю Л.И. (1970) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Я кстати слышал что фильм переснять хотят. Не знаете об этом?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024