Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 18.12.2009, 21:53
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
David Wenbert PES Interview: Water Fuel Cell, 2 of 7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] David Wenbert PES Interview: Water Fuel Cell, 3 of 7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] David Wenbert PES Interview: Water Fuel Cell, 4 of 7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] David Wenbert PES Interview: Water Fuel Cell, 5 of 7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] David Wenbert PES Interview: Water Fuel Cell, 6 of 7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] David Wenbert PES Interview: Water Fuel Cell, 7 of 7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.12.2009, 21:57
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Bob Boyce Interview by Chris Patton; 1 of 9

Bob Boyce gives a lengthy discussion and history of the development of his remarkable HHO gas generator/electrolyzer, and associated electronics. Bob's device uses water as a feed stock to produce a highly combustible charged gas of hydrogen and oxygen (called HHO, Hydroxy, Brown's Gas, etc.) ON DEMAND and very efficiently (several times over-unity according to Faraday standards), and in amounts that allows one to run a high performance engine with, such as the speed boats that Bob initially powered entirely with the gas.

Like many other inventors that are involved in the field of over-unity energy devices, Bob also describes the hurdles he's faced during the development of his design, such as theft and damage to his early prototypes, and why he has shared his knowledge to the world at no charge, for others around the world to recreate.

Please see the PESWiki site for the entire video, plus PDF plans for download:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...

Also, please check out Patrick Kelly's PDF Documents:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...

and:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.12.2009, 21:59
admin admin вне форума
Admin
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 241
Время Online: 1 d 6 h 37 m
Яник, что за фигню ты постишь? Зачем это здесь?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.12.2009, 22:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Bob Boyce Interview by Chris Patton; 2 of 9 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Bob Boyce Interview by Chris Patton; 3 of 9 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Bob Boyce Interview by Chris Patton; 4 of 9 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Bob Boyce Interview by Chris Patton; 5 of 9 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Bob Boyce Interview by Chris Patton; 6 of 9 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Bob Boyce Interview by Chris Patton; 7 of 9 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Bob Boyce Interview by Chris Patton; 8 of 9 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Bob Boyce Interview by Chris Patton; 9 of 9 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.12.2009, 18:13
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Яник, что за фигню ты постишь? Зачем это здесь?
Админ, ето наверно для ватерклозета... но, есть одно неудобство! читай мою подпись...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.12.2009, 19:03
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Яник, сколько же мусора ты на форуме после себя оставляешь.
Уважай жителей.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.12.2009, 09:12
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Яша, если хочешь чтобы смотрели , пиши на русском.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.12.2009, 18:22
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Яша, если хочешь чтобы смотрели , пиши на русском.
Кот ,тут собраны ссылки на разных изобретателей из народов Земли(Новая Зеландия,Канада,США...)Делают разными способами горючее из воды,что не нравится Мировому Капиталу.Перевести на русский могу только некоторые моменты,не более.Так-же приведу ниже и русских изобретателей.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.12.2009, 20:18
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Ездим на воде

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.12.2009, 20:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
.Вода заменит бензин?
Опубликована: 10 февраля 2009 17:45:18

Говорят, что в России изобрели топливо для автомобиля, состоящее на 99% из обычной воды

Комментарий «АиФ»:

Суть изобретения в следующем: в воду добавляют «гомеопатическую дозу» любого горючего - бензина, дизельного топлива, мазута, спирта, растительного масла - и мотор работает. «Если можно лечить заболевания, давая больному не химические препараты, а лишь воду с их следами, почему точно так же нельзя инициировать процесс горения? - пояснил «АиФ» Дмитрий Стребков, директор Всероссийского института электрификации сельского хозяйства, академик РАСХН. - Именно это и осуществил изобретатель Юрий Краснов. Пропуская воду через определённые механические формы, он вызывает в ней интенсивные вихри и водовороты, в результате чего в молекулах воды ослабляются связи между атомами водорода и кислорода. Добавляя любой углеводород как катализатор горения, мы инициируем реакцию водорода с кислородом с выделением тепла и водяного пара. Это революционное изобретение в энергетике».
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.12.2009, 20:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Русский учёный Юрий Краснов создал топливо на воде

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
19 Январь 2009 8 коммент.

Русские ученые разработали новый вид альтернативного топлива, созданного на базе водной плазмы - дешевого, экологически чистого и наиболее перспективного на настоящий момент. В его основе лежит так называемый эффект «водной плазмы». Для производства альтернативного топлива требуется от 90.0 – 99.5% обыкновенной воды и от 10.0 - 0.5% любого горючего вещества (растительные масла, спирт, мазут, дизельное топливо и т.п.). Юрий Краснов, автор супертехнологии, которая не только способна заменить все виды применяемого сегодня топлива, но также очистить водную акваторию Землю и влиять на плодородие почвы, эксклюзивно рассказал Агентству Популярной Информации о сути своего изобретения.

Юрий Иванович, сегодня наша цивилизация подошла к критической черте своего развития. Никто из мировых лидеров и ученых не может дать ответ на извечный вопрос «Что делать?». Ярчайший пример – финансовый хаос, о котором никто из Нобелевских лауреатов, не говоря уже о выдающихся экономистах, не обмолвился ни словом до его возникновения. Но экономический коллапс, насколько можно судить, только лишь начало тотального кризиса всей нашей цивилизации. Вы, в свою очередь, располагаете технологиями, которые могут в течение довольно короткого времени остановить и предотвратить многие неприятные процессы. Что послужило толчком к созданию альтернативной энергетики?....................................... .................
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 20.12.2009 в 20:51.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.12.2009, 20:56
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Русский ученый Юрий Краснов создал супертопливо

VIDEO:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]Водородное топливо на 99% состоящее из чистой воды горит на порядок интенсивнее обычного дизельного топлива. В разработке использованы принципы структурирования воды, изменение качественного состава вещества, принцип перехода одного вещества в другое. Ученые, демонстрирующие как горит обыкновенная вода говорят, что библейское чудо превращения воды в вино, было чудом лишь для народа, но не для автора "чуда", который знал реальную физику и которую не знают современные академики. Данный проект представлен минэкономразвитию и одобрен Г. Грефом, но по вполне понятным причинам хода ему не дали и не дают. Преимущества от такого вида топлива колоссальные, от экономической эффективности и простоты получения до экологической чистоты и доступности....Ко нец "нефтяной лихорадки" начался и процесс уже не остановить. Смотрим и делаем выводы. Это должен знать каждый.
Сенсация!!! Реальная Огненная вода!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 21.12.2009 в 19:17.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.12.2009, 21:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Великая Тайна Воды

Великая Тайна Воды
1:21:28 322.45Mb 8 сентября 2008
991354

Вода - самое привычное вещество на земле. Она сопровождает каждое мгновение нашей жизни.Но знаем ли мы, какую тайну хранит эта удивительная стихия? Откуда она пришла, кто и зачем одарил ею нашу планету? Единственной во всей вселенной. Быть может ответы на все эти вопросы знает сама вода. Фильм о её загадочных свойст. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.12.2009, 21:12
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Великая тайна воды II. Тайна Живой Воды

Производство: Продюсерский центр ''Мастерская''

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Очевидное/Невероятное / Природа / Люди

Страна: Россия / СССР

Год выхода: 2006

Режиссер: Юрий Власов

Фильм "Великая тайна воды II. Тайна Живой Воды" - продолжение обладателя трех премий ТЭФИ - фильма "Великая тайна воды". На этот раз глубоко исследованы факты, о которых не было смысла рассказывать в первом фильме. Например, о том, почему не следует пить чай с человеком, который вас не любит, что такое милосердные лекарства и как может повлиять на судьбу целого народа "вода гнева". Это яркий и динамичный фильм о даре, который мы называем жизнью, и который был доверен единственному в мире веществу, способному его сохранить - воде. Ведь вода помнит свое природное происхождение и наделена особыми способностями. Она не только заряжается эмоциями от всего, что встречает на своем пути. Она является источником нашей энергетики и даже может исцелять. О своих научных исследованиях свойств водной стихии рассказывают всемирно известные ученые из Японии, США, Великобритании, Австрии, Израиля, России, Казахстана. А японский исследователь Масару Эмото демонстрирует фотографии эмоций воды. Перспективы, открывающиеся в свете новейших изучений структуры воды, просто колоссальны: благодаря ее памяти, мы сможем лечить самих себя и планету, сможем управлять погодой и предсказывать поведение стихии. В фильме нас о***ает еще немало сюрпризов на пути познаний тайн нашей давней знакомой, о которой, как оказывается, мы совсем ничего не знаем. Это уникальные данные, которые позволили создателям фильма выдвинуть одну из самых сенсационных на сегодняшний день гипотез – ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ ЗАПИСАНЫ В ВОДЕ!

Время: 51 мин 47 сеk [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.12.2009, 19:27
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Булькает! Казахстанский народный академик Казаков смастерил вечный двигатель на водороде
07:42 02.08.2004 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

ВЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ КАЗАКОВА

Вера АВАЛИАНИ

Уникальнейшее открытие у нас в Алматы сделал академик народной Академии Казахстана "Экология" при международном Институте экологии человека Олег Алексеевич Казаков

Когда он впервые в 1997 году получил водород из воды, проводя очередной из серии опытов (а велись они с 1972 года), то чуть не погиб, ведь комната стремительно начала заполняться водородом! Хорошо, что это произошло летом, и все окна в лаборатории были открыты. Но все равно этот инцидент привел к первому инфаркту у изобретателя из-за того ли, что он отравился или потому, что сам был ошеломлен значимостью того открытия, которое довелось сделать ему!

Опытная установка по получению водорода кустарными методами была сделана довольно быстро и продемонстрирована группе потрясенных результатами эксперимента наших ученых. На их глазах из бака с водой взвивались вверх протуберанцы водорода. Составлены акты проведения экспериментов с аппаратом, в которых удостоверены результаты испытания прибора. Производительность установки поразила ведущих специалистов в этой отрасли знания: 9 кубических метров в секунду!!! То есть за секунду типовая комната (кухня, например) полностью заполняется газом.

***

Справка "НП"

Тысячи известных ученых мира работают над созданием и усовершенствованием новых топливных элементов. Ядерную энергию многие страны, "обжегшись на молоке", использовать опасаются. Но ведь что-то должно давать энергию, необходимую для передвижения транспорта, для освещения, отопления. В том числе ищут ученые и замену углеводородному топливу - мазуту и бензину. В Соединенных Штатах на "топливную программу" только из государственного бюджета выделяется 50 миллиардов долларов. Ведь приблизительно через 60-70 лет мировые запасы нефти, газа и угля будут исчерпаны. В общем-то самым перспективным альтернативным топливом признан водород. Ведь он при сгорании преобразуется в безвредную воду! Крупнейшие автомобильные концерны мира уже начинали выпускать автомобили с двигателем, работающим на водородном топливе. Правда, эксплуатируют такие машины пока только в США, так как в Европе еще не построены заправочные станции. Единственное очень немаленькое "но" - пока что получают водород химическим путем и физическим, с помощью электролиза. Оба метода очень дорогостоящие, так как пока приложенная для изготовления водорода энергия примерно равна получаемой. И если решить задачу, как получить дешевый водород, то можно стать обладателем самого дорогого ноу-хау планеты, озолотить страну, запатентовавшую открытие.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024