Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2008, 17:18
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ.

ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ.НАУКА говоритс,шо Человек,ето, всего лишь,колхоз,собрание ,кооперация разных клеток и никокой Души в Человеке нет и быть не может.!?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2008, 20:51
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ.НАУКА говоритс,шо Человек,ето, всего лишь,колхоз,собрание ,кооперация разных клеток и никокой Души в Человеке нет и быть не может.!?
яник ну ты и писсимист ну не надо так громко говорить о человечестве у человека есть душа просто у разных людей разный обьем этой души , а если говорить по теме ЖИЗНЬ а кто знает где она начинается а где кончается и для чего мы люди и все живое на этой планете живем.
иногда когда ммне бывает грустно(очень редко) я вечером пристально смотрю в небо и мне хотелосьбы узнать одну истину где начало вселенной и где ее конец и вощее если это начало или конец может быть человек в далеком будующем ответит на этот вопрос но пока я ответ не узнаю помирать не буду
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2008, 21:10
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
яник ну ты и писсимист ну не надо так громко говорить о человечестве у человека есть душа просто у разных людей разный обьем этой души , а если говорить по теме ЖИЗНЬ а кто знает где она начинается а где кончается и для чего мы люди и все живое на этой планете живем.
иногда когда ммне бывает грустно(очень редко) я вечером пристально смотрю в небо и мне хотелосьбы узнать одну истину где начало вселенной и где ее конец и вощее если это начало или конец может быть человек в далеком будующем ответит на этот вопрос но пока я ответ не узнаю помирать не буду
1_)мине грустно только по причине,шо нет с кем раздавить бутылку чернил..2) угар,все Творение было создано для и ради ЧЕЛОВЕКА!а значит с тобой ОНО начинаецца и кончаетцца.как тебе такая мысля?небось в твоем гребаном КГБ не учат вас?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2008, 11:15
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
1_)мине грустно только по причине,шо нет с кем раздавить бутылку чернил..2) угар,все Творение было создано для и ради ЧЕЛОВЕКА!а значит с тобой ОНО начинаецца и кончаетцца.как тебе такая мысля?небось в твоем гребаном КГБ не учат вас?
неужели в большом городе тебе нескем раздавить бутылку, да это просто не хорошо всегда нужен человек с кем можно ее раздовить,

а апочему для и ради человека можзет мы не единственные в нашей вселенной никто не знает где все заканчивается или заканчивается он вооще, а в гребаном КГБ может и учат но не у нас
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2008, 05:59
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
[QUOTE=ygar;18702]неужели в большом городе тебе нескем раздавить бутылку, да это просто не хорошо всегда нужен человек с кем можно ее раздовить,

а апочему для и ради человека можзет мы не единственные в нашей вселенной никто не знает где все заканчивается или заканчивается он вооще, а в гребаном КГБ может и учат но не у нас/QUOTE]угар,ты,вообше где служишь,пограничником в бобруйске,или где?неужто от цыган границу охраняешь?да,тут проблема посидеть с нормальными мужиками.с американцами в баре сидеть тошно,тошнит.у них мания величия,.а в русский бар,дык с бабой надо идти.$500 за вечер выкинуть не охота.мало-того,$7 за бутылку синтетического местного пива,тоже платить не охота...а наши мужики с моего дома почти все поуезжали,и что теперь поделаешь?---------пока мне зеленых человечков в бутылке не покажут,я не приму мысль о том,шо ,кто-то еще обитает в космосе,кроме НАС.и,скорее всего,шо все ети тарелки-из нутра планеты вылетают.у нас есть древние книги,об етих скрытых тарелочных народах...как ни крути,кроме НАС<как видно,никого нет.из етого получается,шо все для человеков!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2008, 09:47
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
НАСА пущяй етим занимается.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2008, 12:45
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Почему американцы вдруг начали читать

Почему американцы вдруг начали читать


Как сообщает агентство Reuters, сценаристы Голливуда должны вскоре прекратить забастовку, которая длится уже три месяца. Протест сценаристов нанес существенный удар по телеиндустрии, а также по местной экономике – так утверждают лидеры самой Американской гильдии сценаристов. Об этом же свидетельствуют и данный лос-анджелесских властей. Десятки тысяч человек за последние месяцы лишились работы, убытки телеканалов и всей индустрии досуга, построенной вокруг Голливуда, исчисляется сотнями миллионов долларов – к маю, по прогнозами, он мог бы достигнуть нескольких миллиардов.

В субботу они заявили, что пришли к предварительному компромиссу с киностудиями. Окончательное соглашение должно быть подписано уже на этой неделе.

Напомним, что конфликт между сценаристами и продюсерами возник в связи с тем, что авторы сценариев получали очень незначительную долю прибыли с распространения кинопродукции в интернете и на DVD – всего, 0,36%, как сообщает «Би-Би-Си». Они требовали в несколько раз увеличить отчисления в свою пользу — до 2,5% от прибыли.

Руководство профсоюза сценаристов утверждает, что ему не удалось добиться удовлетворения всех своих требований, однако, в целом, забастовка достигла своих целей.

Кое-какую пользу забастовка сценаристов принесла, впрочем, не только им, но и всем американцам. Лишившись любимых сериалов, граждане США от нечего делать взялись за книжки. Четверо из 10 американцев, опрошенных журналом Entertainment Weekly, признались, что стали в последние месяцы больше читать.

Полная версия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2008, 02:37
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Михаил Жванецкий
Собрание на ликеро-водочном заводе

Председательствующий. – Разрешите собрание актива нашего сорок восьмого ликеро-водочного завода считать открытым. (Аплодисменты.) (Наливает из графина.) Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря Николай Егорович.
Начальник транспортного цеха. – Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну, что докладывать, отдыхают. Автосцепщик Харитон Круглов опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не до***аясь конца года...
...
Пред. – Рыг... Ламент!
Нач. – А как же. Вот... Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина. (Садится)
Пред. – Так... (Наливает из графина.) Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложте нам!
Нач. – (Снова на трибуне. Наливает.) Если вопросов нет, я начну. Наш транспортный цех, изыскав внутренние резервы, задолго до окончания успешно встретил новый год! Мы перевезли по маршруту «винный склад – винный магазин» 45 тысяч 8 миллионов 364.6 литров крепких, крепленных и слегка разбавленных изделий.
...
Пред. – Спасибо! У вас есть вопросы к докладчику?
Нач. – Нет... (Садится в трибуне.)
Пред. – Теперь попросим начальника транспортного цеха. Расскажите нам об изыскании внутренних резервов. Начальник транспортного цеха?! Он в зале?
Начальник транспортного цеха (с трибуны). – Он здесь, здесь!
Пред. – Молодец, быстро добрался. Доложите нам.
Начальник транспортного цеха. – Товарищи. Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить. (Наливает из графина.)
Пред. – Ну, вот. Значит справитесь?
Нач. – А как же.
Пред. – Ну вот... А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него? В прошлом цех хронически отставал. Если его найдут – немедленно на трибуну. Где начальник транспортного цеха?
Нач. – Здесь, здесь... Товарищи, водители...
Пред. – Спасибо.
Нач. – Пожалуйста.
Пред. – (Наливает из графина) Жаль... жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.
....
Не надо выражать нетерпение: все хотят. Я чувствую, наш сегодняшний разговор произвел глубокое впечатление на всех сидящих и кое-кто намотал на винт. А, матросы?.. А вот теперь прошу к столу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2008, 16:51
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Talking ответ для VINP

ответ для .VINP....:ТРЕТИЙ РЕЙХ ,СЛАВЯНСКИЙ.никогда не было у вас третьего рейХа,нет и ,никогда не будет.а так-же,не было ни первого ни второго.скоро,цены нас нефть поползут в низ,и вы,опять,к сожелению,скатитесь в 90 годы 20-го века.и,никуда не денитесь,так-как живете по модели Вязантии.сегодняшний ТРЕТИЙ РЕЙХ,-это С.Ш.А,С Израилем иХ СОЮЗНИКАМИ.запомни-у кого сила,у того и правда.когда я был в дет-садике,первое,чему нас там научили-ЛЕНИН(ДЕДУШКА)и,РОДИНА- МАТь,-ВЕЛИКАЯ.РЕкомендую и тебе,VINP.....выйти из дет-сада,пара- бы уже..(или,ты,до сих пор,веришь,что тов. СТАЛИН,снеба,конфеты тебе в рот будет кидать?). .....САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЕЩЕ В ПЕРЕДИ(НАТО НЕ СПИТ,ТОВАРИЩИ!):
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.03.2008, 20:52
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Talking

Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
ответ для .VINP....:ТРЕТИЙ РЕЙХ ,СЛАВЯНСКИЙ.никогда не было у вас третьего рейХа,нет и ,никогда не будет.а так-же,не было ни первого ни второго.скоро,цены нас нефть поползут в низ,и вы,опять,к сожелению,скатитесь в 90 годы 20-го века.и,никуда не денитесь,так-как живете по модели Вязантии.сегодняшний ТРЕТИЙ РЕЙХ,-это С.Ш.А,С Израилем иХ СОЮЗНИКАМИ.запомни-у кого сила,у того и правда.когда я был в дет-садике,первое,чему нас там научили-ЛЕНИН(ДЕДУШКА)и,РОДИНА- МАТь,-ВЕЛИКАЯ.РЕкомендую и тебе,VINP.....выйти из дет-сада,пара- бы уже..(или,ты,до сих пор,веришь,что тов. СТАЛИН,снеба,конфеты тебе в рот будет кидать?). .....САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЕЩЕ В ПЕРЕДИ(НАТО НЕ СПИТ,ТОВАРИЩИ!):
Ведь не зря Медведева, которым он восхищался - уже заслали!
Проснись "турыст" - тебя уже продали.
А настоящих верующих людей - это не касается.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 05.03.2008 в 21:51.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.03.2008, 12:31
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Exclamation

Хит-парад "Маразм Политкорректности 2007"

То что слово политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивление. На суд выносится
десятка достижений "торжества" политкорректности за 2007 год.

На десятом месте фильм Трансформеры (Transformers), продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в
фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного
явления - негр-программист, практически не встречается.
В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.

На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washington). Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрали все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раввин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу и елки вернули.

На восьмом месте мэрия небольшого городка Элон (Elon) в штате Северная Каролина (North Carolina). Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет-
белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии за неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в
белый.

На седьмом месте полиция города Белграда – столицы Сербии. 28 ноября 2007 года в Сербии на футбольном матче между ФК Рад (Белград) против
команды Нови Пазара (Нови Пазар - город в Рашкой области, город в составе Сербии) произошёл знаменательный случай. Полиция запретила использовать на стадионе сербский флаг по причине того, что он провоцирует мусульман, может быть оскорблением для гостей из Нови Пазара, и вообще сербскому триколору не место на этой встрече, т.к. играет не сборная Сербии (?!?!)
В государстве Сербия, в ее столице Белграде, официальный
правительственный орган запретил появление сербского триколора на территории Сербского государства!!!!
Короче, есть нации, само существование которых неполиткорректно...

На шестом месте руководство команды San Francisco 49ers по американскому футболу из Сан Франциско, уволившая игрока Геррисона Хёрста (Garrison Hearst). Во время одного из радио интервью, на вопрос ведущего как Хёрст относится, если бы в команде были гомосексуалисты, Хёрст ответил что ему было бы не приятно, если бы в душевой на него кто то смотрел как
на сексуальный объект. Поднялся дикий скандал. Хёрста отстранили от игр и тренировок сначала на два месяца, потом под давлением общественности до конца сезона, а потом и вообще прервали с ним контракт и отчислили из команды.

На пятом месте компания Диснея (Walt Disney Company), решившая переделать мультфильм 1937 года Белоснежка и семь гномов (Snow White and Seven Dwarfs) в соответствии с "демографическими реалиями". При
помощи современных компьютерных технологий гномов решили "переделать". Появится парочка афро-американцев гномов, один гном-китаец, и один
гном-латинос. Я так полагаю, что в духе политкорректности, Белоснежку переделают в трансвестита, ну или на худой конец в лесбиянку.

На четвертом месте руководство Церкви Святого Бонифатия (St. Boniface Anglican Church) в английском городе Бирмингем (Birmingham), решившая переделать шедевр Леонадро да Винчи Тайная Вечеря. Так же как и в
случае с Белоснежной, попы решили, что фреска не отражает "демографический реалий современной Англии" – апостолов перекрасили. И даже на апостола Матвея надели чалму.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.03.2008, 12:32
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Exclamation

На третьем месте Международный Астрономический Союз. Космические чинуши решили что название "чёрная дыра" является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношение к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - "зонами сверх повышенной гравитации" ("emplacements de
hauts gravit י super" или "super high gravity locations").

На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома (University of Oklahoma), в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана (Mark Batman). Находясь в должность тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из
тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман находясь в стенке закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как
делают футболистки при исполнении штрафного удара. Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Никакие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столько болезненный, как
удар в пах, не помогли. Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.

Ну и наконец победителем конкурса "Маразм Политкорректности 2007" объявляется Терминатор, он же по совместительству губернатор штата
Калифорния – Арнольд Шварцнеггер.
"Железный Арни" додумался подписать 12 Октября этого года закон SB 777 в угоду гомосексуалистам. Согласно нового закона в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно неполиткорректные слова как "мама" и "папа", а так же "муж" и "жена". Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношение к гомосексуалистам, лесбиянкам, трансвеститам и другим извращенцам.
Вместо них надлежит употреблять нейтральные слова "родители" и "супруги". Закон повелевает до 1 января 2008 года убрать из всех школьных книг эти "крамольные слова". Так же по новому закону мальчики
могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки - мужскими.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.05.2008, 21:01
Romeo Romeo вне форума
Registered User
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 15
Время Online: N/A
а где философия...где Кант и Фрэйд....Жизнь -- тяжёла штука....с какой стороны не подойди везде зубки показывает!
__________________
Творческий гений!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.07.2008, 17:45
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Talking

Идет перекличка в Израильской армии:
Абас-Я
Василенко-Я
Габдрахманов-Я
Гусейнов-Я
Зайногабдинов-Я
Иванов-Я
Петров-Я
Мойша-.......................

Ну и где этот Мойша?
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2008, 18:15
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Идет перекличка в Израильской армии:
Абас-Я
Василенко-Я
Габдрахманов-Я
Гусейнов-Я
Зайногабдинов-Я
Иванов-Я
Петров-Я
Мойша-.......................

Ну и где этот Мойша?
Видешь клоник-клоун, ты можешь быть кем угодно кроме аида - Мойше.
Знай своё место - КЛОН!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024