Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2018, 22:58
Суровый Ихтианд Суровый Ихтианд вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 24
Время Online: 7 h 49 m
Почему загнулся форум?

Почему загнулся форум?Из заголовка я думаю понятен мой вопрос Админ твоё присутствие было бы желательно ты же "хранитель".Ну а к сути старожилы объясните почему форум затих.Я просто немного не понимаю,во всех города есть свои форумы к примеру залезте на Гомельский,там общаются и всё очень лампово.
А что у нас?А ничего, самое посещаемое и высказываемое место этот Бобр.Бай но это не форум а по сути новостной сайт с натяжкой конечно.Где старое доброе хочешь пообщаться добро пожаловать в комментарии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2018, 23:12
admin admin вне форума
Admin
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 241
Время Online: 1 d 6 h 37 m
В свое время здесь довольно активно общались. Но активных участников никогда много не было. Были горячие споры на религиозные темы между сторонниками разных религий, которые постоянно перерастали во взаимные оскорбления. После раздачи нарушений ситуация на время затихала, а потом ругань возобновлялась. В итоге я запретил обсуждение религиозных тем на форуме. После этого наиболее активные участники ушли, видимо, они участвовали в работе форума только ради возможности поругаться. Я не жалею об этом. Форум, на котором постоянно ругаются и оскорбляют, никому не нужен.
Если сейчас сюда придут новые люди и будут конструктивно общаться, я буду только рад.
__________________
Администратор сайта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2018, 23:25
Суровый Ихтианд Суровый Ихтианд вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 24
Время Online: 7 h 49 m
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В свое время здесь довольно активно общались. Но активных участников никогда много не было. Были горячие споры на религиозные темы между сторонниками разных религий, которые постоянно перерастали во взаимные оскорбления. После раздачи нарушений ситуация на время затихала, а потом ругань возобновлялась. В итоге я запретил обсуждение религиозных тем на форуме. После этого наиболее активные участники ушли, видимо, они участвовали в работе форума только ради возможности поругаться. Я не жалею об этом. Форум, на котором постоянно ругаются и оскорбляют, никому не нужен.
Если сейчас сюда придут новые люди и будут конструктивно общаться, я буду только рад.
Конструктивное общение это миф.
Но знает действительно главное это не переходить на личности а уж тем более из-за религии.Самое главное это одинаковое отношение ко всем и адекватное восприятие ситуации.
Спасибо что ответили,я надеюсь что новые люди придут,ведь я уже здесь!А религиозный форум правильно закрыли.
Давайте вместе создадим ламповый кусочек нашего города.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2018, 16:48
русалка русалка вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 20
Время Online: 2 h 24 m
Цитата:
Сообщение от Суровый Ихтианд Посмотреть сообщение
Конструктивное общение это миф.
Но знает действительно главное это не переходить на личности а уж тем более из-за религии.Самое главное это одинаковое отношение ко всем и адекватное восприятие ситуации.
Спасибо что ответили,я надеюсь что новые люди придут,ведь я уже здесь!А религиозный форум правильно закрыли.
Давайте вместе создадим ламповый кусочек нашего города.
Ламповый, это в смысле светящийся? Я "за"!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2018, 16:57
русалка русалка вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 20
Время Online: 2 h 24 m
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В свое время здесь довольно активно общались. Но активных участников никогда много не было. Были горячие споры на религиозные темы между сторонниками разных религий, которые постоянно перерастали во взаимные оскорбления. После раздачи нарушений ситуация на время затихала, а потом ругань возобновлялась. В итоге я запретил обсуждение религиозных тем на форуме. После этого наиболее активные участники ушли, видимо, они участвовали в работе форума только ради возможности поругаться. Я не жалею об этом. Форум, на котором постоянно ругаются и оскорбляют, никому не нужен.
Если сейчас сюда придут новые люди и будут конструктивно общаться, я буду только рад.
Кроме религии есть куча тем которые можно обсуждать, поэтому правильно и сделали, что закрыли религиозную тему.
Давайте возрождать форум!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024