Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2019, 06:52
yanik yanik вне форума
Senior Member

Время Online: 2 d 21 h 46 m
ПЭН: ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕТЛАНДИЮ (2015)

Сразу после рождения, мать малыша Питера оставляет его у дверей приюта, которым управляет монахиня Барнабас. Несмотря на отсутствие родительской любви, мальчик вырос очень активным и любопытным ребенком. Однажды Питер, которому только исполнилось двенадцать, вместе с другом решает разоблачить старшую монахиню, и доказать, что она ворует еду, предназначенную воспитанникам. Однако вскрывается более страшная тайна – подлая женщина продает детей пиратам из страны Нетланднии, расположенной в некой параллельное реальности, и там юные пленники вынуждены без устали трудиться на шахтах пирата по кличке Черная Борода. Вскоре подобная участь постигает и Питера. В сказочной стране любопытный мальчишка тут же находит себе неприятности, и подлый пират решает сбросить юного бунтаря в море. Но тут выясняется, что Питер умеет… летать! А древнее пророчество гласит, что конец Черной Бороде наступит именно с появлением летающего мальчика. Вместе с одним из рабочих рудника, Джеймсом Крюком, Питеру удается сбежать от тирана на одном из летучих кораблей. Но суждено ли исполниться древнему пророчеству?.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Старый 06.01.2019, 03:02
yanik yanik вне форума
Senior Member

Thumbs up Смотреть Всё могу (фильм, 2015) в хорошем качестве HD

Всё могу (2015)
Постер к фильму Всё могу
История фильма рассказывает нам об инопланетянах, которые положили глаз на нашу планету. Но какой же реакция будет самих жителей планеты Земля. Начнут ли они противостояния, странным и возможно опасным инопланетянам. Перед тем как до конца истребить всю планету, существа предоставят последнюю возможность попытаться спасти планету. Сколько будет времени на такой шанс? Главным героем фильма является самый обычный преподаватель. Именно он и будет стараться спасти человечество от инопланетных существ. Ученые будут полностью поддерживать мужчину и помогать остановить ужасную катастрофу. Что же стоит им пережить. Удастся ли им собраться в одну команду и противостоять гуманойдам. Если человечество проиграет битву, тогда планета Земля будет населена лишь инопланетянами. Благодаря тому, что пришельцы прилетели на землю, герою удаётся открыть в себе невероятные способности. Любое пожелание каждого, он может воплотить в жизнь. Большое количество желаний, без каких либо затруднений реализуются. Но из-за чего дар был дан только ему? Как выяснилось, инопланетяне возложили на мужчину тайное задание. Он должен сам спасти планету и всё человечество. Если же он сможет воплотить всё что задумал, тогда способность останется у него. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Старый 13.01.2019, 05:49
yanik yanik вне форума
Senior Member

Thumbs up Продолжение фильма "Москва - Кассиопея".

Отроки во вселенной (1974) Полная версия

Жанр: Приключения, Фантастика
Производство: Киностудия им. М. Горького
Год выпуска: 1974
Продолжительность: 01:19:39

Режиссер: Ричард Викторов

В ролях:
Миша Ершов, Саша Григорьев, Владимир Савин, Владимир Басов, Ольга Битюкова, Дима Ледогоров, Ира Попова, Иннокентий Смоктуновский, Игорь Ледогоров, Наталья Фатеева, Анатолий Адоскин, Лев Дуров, Александр Леньков, Юрий Медведев, Александр Январев

Доп. информация:
• Премия за лучший фильм для детей и юношества на Всесоюзном Кинофестивале — Кишинёв, 1975.
• Специальная премия «Серебряный астероид» на Международном Кинофестивале научно-фантастических фильмов — Триест, 1976.
• Главный приз на Международном Кинофестивале — Панама, 1976.
• Государственная премия РСФСР имени братьев Васильевых — 1977. All soviet movies on RVISION
Published on Oct 20, 2014

Звездолет «ЗАРЯ» с юными космонавтами приближается к планете системы звезды Шедар (Альфа Кассиопеи), с которой поступали тревожные сигналы. Выясняется, что планета захвачена роботами-андроидами, цель которых — «осчастливить» жителей планеты, лишив их всех чувств…
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Продолжение фильма "Москва - Кассиопея".

Социальные закладки