Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.01.2007, 17:25
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от flamboyant Посмотреть сообщение
А жаль, на вопрос о литературе только Ilona ответила… Просто интересно общаться с теми, кто увлечен этим. Кстати, а где сама газета «Вечерка», в данный раздел не заглядывает? Поддержит молодые таланты? Все-таки литературное издание/
Открыт литератарный клуб "Вечерки" на форуме! Открывайте свою тему, оставляйте свое короткое творение, расскажите о себе!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.02.2007, 02:28
Warlock Warlock вне форума
Registered User
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 17
Время Online: N/A
Я вот занимаюсь ремонтом компьютеров! а хобби у меня оккультизм, компьютерные игры, работа в 3d Max,фотошопе и восточныи еденоборства. (но главное воспитания сына!)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.02.2007, 12:22
CyberWoman CyberWoman вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Хобби: книги, спорт, музыка, фотография, ПК...вообще-то, интересуюсь многим. Люблю познавать мир!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.02.2007, 13:37
doctor ikson doctor ikson вне форума
Registered User
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Talking Рецепт блюда "Хобии"

Приветствую всех у кого есть настроение для развлечений. У меня тоже есть в своем роде хобби- это нормально зависать с друзьями. Когда мы все собираемся, мы придумываем себе различные увлечения и по этому, как оказалось у нас очень много хобби, а еще мы его едим с сыром и майонезом, предворительно протушив его в духовке.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.02.2007, 22:36
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
а как насчет вышивки (крестом, гладью, др.) и прочих дамских рукоделий? и расслабиться после работы, и в себя вернуться помогает. и польза опять же: все, чтоизготовлено, можно подарить (конечно, при условии хорошего качества и аккуратноти в работе). проверено многократно: успех колоссальный.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.02.2007, 02:29
Lana Lana вне форума
Registered User
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: USA, Colorado
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Я шить люблю больше всего. Хоть и вышиваю, и связать могу что-нибудь. Но шить - это мое главное хобби. Второе хобби - боулинг. Действительно ли боулинг в Бобруйске появился? И что, гостиница Турист уже открыта? Извините, если глупые вопросы, но я как-то отстала от новостей в Бобруйске.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.02.2007, 00:39
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
И гостиница "Турист" открылась, и боулинг в ней находится
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.03.2007, 03:44
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
куда-нибудь за пределы Сиднея- в горы, или на винарни. С таким кол-ом хорошего вина, как есть в Австралии- трудно не стать настоящим ценителем...[/QUOTE]

У меня в Сиднее живет друг - Маргулис Александр - пару лет назад он приезжал в Минск и тоже рассказывал как пьет австралийское вино сидя на песке и солнце садится в океан. Все вроде хорошо у него, но какая-то жуткая тоска в глазах (не было раньше). К сожалению связь с ним прервалась, может Вы знаете его?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.03.2007, 06:41
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
У меня в Сиднее живет друг - Маргулис Александр - пару лет назад он приезжал в Минск и тоже рассказывал как пьет австралийское вино сидя на песке и солнце садится в океан. Все вроде хорошо у него, но какая-то жуткая тоска в глазах (не было раньше). К сожалению связь с ним прервалась, может Вы знаете его?
нет, не знаю. но если есть желание найти его, могу поискать через знакомых.Вы мне только дайте немного больше информации о нём
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.03.2007, 06:50
Аватар для lilek
lilek lilek вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Milwaukee USA
Сообщений: 56
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от knp1267790 Посмотреть сообщение
а как насчет вышивки (крестом, гладью, др.) и прочих дамских рукоделий? и расслабиться после работы, и в себя вернуться помогает. и польза опять же: все, чтоизготовлено, можно подарить (конечно, при условии хорошего качества и аккуратноти в работе). проверено многократно: успех колоссальный.
Ya ochen' lublu byishivat' krestom, est' gotovyie kartinyi, no k sozhaleniu ochen' malo vremeni
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 02.03.2007, 12:17
Аватар для Beaver
Beaver Beaver вне форума
Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Время Online: 1 h 30 m
Цитата:
Сообщение от ILONA Посмотреть сообщение
Если честно, то мне все равно. (я про профессию). Не люблю Коэльо, не люблю, когда люди читают, то что модно. У Коэльо все слишком просто, на мой взгляд он пишет о банальных вещах. (читала все). Особенно не понравилось "Вероника решает умереть.. "
Полностью согласен, хотя и работаю в организации которая все это издает!
Его последняя книга "Ведьма из Портобелло" (недавно вышел тираж) не особо отличается от других его произведений! Главное - все его книги неплохо продаются, а это неплохие денежки!
Недавно Коэльо был в Украине с неофициальным визитом.
__________________
"...А что есть добро, что есть зло- пустота и тщеславие!"
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.03.2007, 15:39
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Тяжёлая атлетика, компьютеры и немного мистики ! Не пишу про колекциию наклеек человека паука ! 8)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.03.2007, 23:28
Agat Agat вне форума
Registered User
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Увлекаюсь....интересно.....в основном по работе - это высокими технологиями, компьютеры, интернет, автоматизация....в свободное время очень очень увлекаюсь сном и отдыхом с друзьями! Ну и конечно постоянное увлечение - милые и прекрасные девушки!
__________________
What ever your journey, keep walking. c. John Walker.
Главное в жизни, не только найти свое место, но и занять его первым.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.03.2007, 18:05
Безумец Безумец вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 27
Время Online: N/A
И я оставлю свой след на этой страничке.
Дело в том что я фанат советских авто. В частности Москвича. Находясь в родном Бобруйске я нашел единомышленников. первое время общались только на форуме, но потом я поступил учиться в универ и теперь всегда провожу свободное время с друзьями-Москвичеводами. Москвичеводы люди различных интересов. Есть среди нас и фанаты компьютеров, и спортсмены, и писатели... Недавно произошла встреча с Москвичеводами г.Москвы. Тож "толковые" ребята. Благодаря друзьям я начал читать серьезные книжки такие как "Трудно быть богом" братьев Стругатских "Три товарища" Ремарка и спецефические книжки "Сердца и моторы" Владимира Васильева "Москвичи на Москвичах" Юрия Клеманова и т.д.
__________________
"Моторы отвечают взаимностью тому кто их любит, в отличие от живых человеческих сердец..."
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.03.2007, 22:20
Chicony Chicony вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 7
Время Online: N/A
Я студентка 3 курс технолог полиграфист. Пошла потому что жить не могу без чтения.
До сих пор не могу понять почему книга перед одним человеком открывается а перд другим закрыта. Коэлье не люблю но согласна покупают его бешенно у меня одна одногрупница после первой книги спросила дорогу на художественный обонемент в уневере за второй и за третей и пошло поехало ...
__________________
Фаталистка я
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024