Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Встреча выпускников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.01.2007, 19:00
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от иммигрантка Посмотреть сообщение
А мне Бакуров очень нравился, мы его Александр Бакурович называли Сколько виделись по окончанию школы - такой человек жизнерадостный. Еще остались теплые воспоминания о Мельниковой (история), Костко(русский язык), Дьячковской(физика).

А еще был сайт гимназии в сети - только не могу найти, видно приказал долго жить. Там фотки учителей были.
Да, вряд ли найдешь человека, кому Евгеньевич не импонировал. Историю с русским знал отлично, с физикой как-то не сложилось, но Дьячковская - замечательная женщина, спору нет.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.01.2007, 19:19
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Я вот про выпускной в школе вспомнил ненароком.. Мы так замечательно отдохнули и повеселились вместе с учителями и родителями, что приятно вспомнить. Так нео***анно и, с другой стороны, приятно было видеть преподавателей в неформальной обстановке, все были такими раскрепощенными, доброжелательными.. По сравнению со школьной атмосферой смотрелось более чем контрастно... Обидно только, что не осталось ни фоток, ни видео...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.01.2007, 19:25
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Учителя тоже люди, просто вынуждены держать дистанцию с учениками, так уж сложилось...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.01.2007, 19:36
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
Учителя тоже люди, просто вынуждены держать дистанцию с учениками, так уж сложилось...
Это все понятно.. Я говорю, что просто приятно было. Я ведь тоже во время практики в школе детям не сильно и давал разгуляться, хотя отлично понимал, что им хочется, а чего нет (как-никак 9 класс был в подчинении )
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.01.2007, 11:15
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Ну, вот... Выпал снег и все куда-то пропали...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.01.2007, 12:25
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
Ну, вот... Выпал снег и все куда-то пропали...
Здесь мы, просто иногда еще и работать приходится
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.01.2007, 12:42
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Smile

А я думал, что Москву замело и все отказываются в таких условиях работать
У нас в компании довольно большой контингент иностранцев и некоторые из них никогда не видели снега (а людям уже под 30) и не испытывали на себе температуру ниже, чем 15 градусов выше нуля. Довольно интересно наблюдать, как они в то время, как идет снег, стоят со своими фотоаппаратами около окон и бурно обсуждают, как вобще такое может быть.
Эх... Вот бы их сюда ровно год назад, когда морозы под 30 градусов трещали!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.01.2007, 18:47
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
Я вот про выпускной в школе вспомнил ненароком.. Мы так замечательно отдохнули и повеселились вместе с учителями и родителями, что приятно вспомнить. Так нео***анно и, с другой стороны, приятно было видеть преподавателей в неформальной обстановке, все были такими раскрепощенными, доброжелательными.. По сравнению со школьной атмосферой смотрелось более чем контрастно... Обидно только, что не осталось ни фоток, ни видео...
А у нас тоже замечательный выпускной был. Правда учителя умудрились разругаться за месяц. Но в конце концов все прошло хорошо. Учителя такие танцы устроили
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.01.2007, 22:21
Pilot Pilot вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
Лотта форева!
А я вот помню вы устроили писменный опрос, чтобы мы хотели изменить в уроках английского! И половина написала: Лотту - на мыло! Я ща вот это вот пишу, а у самого улыбка до ушей! А вы уже наверное из нашего класса никого не вспомните? Я в ''А" учился! Причем по англ. у меня стояло 5! У нас классная еще Кричко Светлана Васильевна была! Кстати, еще тоже работает!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.01.2007, 22:30
Pilot Pilot вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
Класс у нас был небольшой, человек восемнадцать... Среди них был я, Филонов Влад, Ильницкая Ольга, Ширяев Стас, Незнаев Лёша, Жук Денис, Бондаренко Лена... Английский язык у нас вела Елена Васильевна Ермачкова (пока в декретный отпуск не ушла), потом - Ванина. А Вы когда из школы ушли? Насколько я помню, у нас было всего двое мужчин-преподавателей английского, только я вот никак не могу определить, кто из них Вы. Скорее всего - Дмитрий Алексеевич, хотя я могу и ошибаться...
А вот с Филом у нас постоянно вместе физ-ра была! И в волейбол мы их к концу уже делали! Да и выпуск я их хорошо знал, а с некоторыми из параллели до сих пор иногда пересекаюсь!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 29.01.2007, 11:28
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
А вот с Филом у нас постоянно вместе физ-ра была! И в волейбол мы их к концу уже делали! Да и выпуск я их хорошо знал, а с некоторыми из параллели до сих пор иногда пересекаюсь!
Ты про какую параллель? Если про нашу, то одиннадцатый класс всего один был... Да, кстати, если есть контакты кого-нибудь из нашего выпуска, поделись, пожалуйста. Хотим устроить встречу выпускников, да вот только многих не можем найти... Как-никак, шесть лет уже прошло, хочется узнать, кто как устроился..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.01.2007, 14:01
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
А я вот помню вы устроили писменный опрос, чтобы мы хотели изменить в уроках английского! И половина написала: Лотту - на мыло! Я ща вот это вот пишу, а у самого улыбка до ушей! А вы уже наверное из нашего класса никого не вспомните? Я в ''А" учился! Причем по англ. у меня стояло 5! У нас классная еще Кричко Светлана Васильевна была! Кстати, еще тоже работает!
Если представитесь, то наверняка вспомню весь Ваш класс), Свете Кричко-респект!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.01.2007, 12:43
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Вот и опять все в работе... Да, кстати, а что за человек сейчас руководит Гимназией? Слышал давно, что Морозов ушел, а кого на его место поставили - не знаю. И Гимназия ли она до сих пор? Может переименовали уже...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 31.01.2007, 14:27
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Вроде до сих пор гимназия. А вот про новое руководство ничего не знаю. Надеюсь, что оно лучше прежнего
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.01.2007, 18:02
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
То что гимназия до сих пор - точно, я где-то слышала(но не поверила) что Пашкевич сейчас то ли завуч, то ли директор
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024