Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 11.05.2007, 22:03
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
Вот видиш уже даже девушка пишет что не против секс шопа, нету в этом ничего такого, мы не в каменном веке живём. А насчёт 17-20 лет, те же презервативы и то приятнее покупать в специализированых магазинах ! Я бы вот девку резиновую в подарок другу купил, аброготались бы !Масло для масажа, разве не приятно когда тебе делают масаж ? А ты говориш не нужно. Дружище а можно не скромный вопрос, у тебя уже была девушка ???? При всех моих потребностях к секс шопу я вполне нормальный человек, без каких либо отклонений.
Да.пацаны.палец в рот вам не клади!Всё у вас так просто:бабу резиновую купил-оброготались,на свежевыкрашенной стене какие-то иероглифы нацарапал-зашибись,похабно пошутил-всем по кайфу,всё по барабану!Это с возрастом проходит,хотя и не у всех.
Кстати почти все обсужения проходят под флагом активной (вхорошем смысле) молодёжи
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.05.2007, 18:51
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
а один мой ныне живой приятель, как был бродягой брал от жизни всё, и курил и стаканом грешил, правдо не астрой и не вином дешёвым, с кабаков не вылазил, и счас котается на машинке за 20 косых, держит несколько палаток и магазинов, имееет квартиру в цетре минска, так таким же бродягой и остался, имеет всё и всех. И нету ему время думать про ад или рай, деньги зарабатывает человек. Мне сподручнее на него равнятся, а ещё забыл, по школе кучу девушек перетягал ! Дак с ним общатся приятно, ваты никогда не катает !
А если он подзалетит на деньги, ты сохранишь верность вашей далеко не полноценной дружбе? Быть бродягой-идеал? деньги-это самое главное в жизни? Секс шоп обеспечит всех? И если товарищ не думает о вечности, то несчастен. С собой в гроб удовольствие не заберешь. Равнение должно быть на высокий идеал.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.05.2007, 18:56
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
da v pervy raz ne hochetsja........da i ne tolko eto,a vot pro muza nenado-nekotoruju mebel ubirat toze nado....da i ne v etom problema.Skazi,esli ludi rozdeny ot Boga(on odin)pochemu my vse raznye,dumaesh "dobro"i "zlo"poetomu?
Муж-не мебель. Люди-создание Божие. Некоторые предпочитают верить, что они произошли от обезьяны. Наверное, им этот магазин предпочтительнее.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.05.2007, 19:30
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
interesno poluchaetsja,a esli by Bog v nashe vremja spustilsja,chto by on skazal?kazdy otvechaet za sebja sam,za svoi postupki,poetomu esli u kogo-to nelady s seksom pust probuet,mozet najdet chto-to dlja sebja suschestvennoe.Chelovek-individualnost i nikto nikogda nemog vseh srazu postroit v odno celoe.Odin idet v levo,drugoj v pravo,a tretij poseredine-eto bylo,est i budet.A chem bolshe cheloveka stavish na put istenny,tem bolshe on upiraetsja.I esche,mne sex shopy ne nuzny,ja ob etom nikogda ne dumala.Dlja menja vazno chto by v dushe lubov byla oboudnaja,a ot lishnej" mebeli "vsegda izbavljajus.
Бог не нуждается в нашем признании. Это МЫ нуждаемся в нем. Он не является существом заоблачным. Он промышляет о мире и людях, всех наставляя на путь спасения. Блуд до добра не приведет.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.05.2007, 19:34
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
a ja i ne skazala imenno pro sebja i pomosch mne ne nuzna,u menja vse normalno.Ja veru v Boga,a ne v ludej i mne daet eto silu spravljatsja s trudnostjami.A esli u kogo-to problemy s verhnej i niznej chastiu pust sami ee reshaut.Kto-to idet na levo,kto-to na pravo,no i teh i drugih ty ne pereubedish okonchatelno."lopatoj mozgov ne pribavish"
Сам(а) убедится. Со временем. Если лопата перестанет заменять мозги.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.05.2007, 19:36
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Да.пацаны.палец в рот вам не клади!Всё у вас так просто:бабу резиновую купил-оброготались,на свежевыкрашенной стене какие-то иероглифы нацарапал-зашибись,похабно пошутил-всем по кайфу,всё по барабану!Это с возрастом проходит,хотя и не у всех.
Кстати почти все обсужения проходят под флагом активной (вхорошем смысле) молодёжи
Вот и я про то же. К жизни надо серьезней относиться. Она имеет свойство быстро кончаться. Но помилует ли Боженька? Рожайте детей, а не презервативы!
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.05.2007, 19:48
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
А если он подзалетит на деньги, ты сохранишь верность вашей далеко не полноценной дружбе? Быть бродягой-идеал? деньги-это самое главное в жизни? Секс шоп обеспечит всех? И если товарищ не думает о вечности, то несчастен. С собой в гроб удовольствие не заберешь. Равнение должно быть на высокий идеал.
Я разве сказал что он мой друг ??? Что в твоём понимании бродяга ??? Да здоровья и деньги, самое главное в жизни ! Нужно много дел что бы человека назвать другом, по настоящему. Секс шоп это вата, чисто так развлекуха !!! Товарищу не надо вечность, он живёт той жизнью, который ты не видел даже на 1%, ты не сможеш так жить, поэтому думаеш о вечности, а вот он да, уверовать никогда не позно, задумайся ! А в гробу уже и вечность ненужна будет, её попросту нет, дальше темнота и всё, с того света ещё не один не вернулся !!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.05.2007, 19:49
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Да.пацаны.палец в рот вам не клади!Всё у вас так просто:бабу резиновую купил-оброготались,на свежевыкрашенной стене какие-то иероглифы нацарапал-зашибись,похабно пошутил-всем по кайфу,всё по барабану!Это с возрастом проходит,хотя и не у всех.
Кстати почти все обсужения проходят под флагом активной (вхорошем смысле) молодёжи
Да у нас нет ни комплексов ни загонов, а у тебя ??? На то мы и пацаны ! А лет мне достаточно ! Короче, хорошие и добрые, вы просто прячитесь за своей добротой и верой потому что не приняли правила игры жизнь !!! Вот и осталось только верить и уповать на когото ! Мне нинадо вера я сильный человек, который видел почти всё, и хорошее и плохое !!! И свои трудности и проблемы не перелаживаю на бога, он в них совершенно не виноват !!!

Последний раз редактировалось Ahriman; 12.05.2007 в 19:56.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.05.2007, 04:21
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
Да у нас нет ни комплексов ни загонов, а у тебя ??? На то мы и пацаны ! А лет мне достаточно ! Короче, хорошие и добрые, вы просто прячитесь за своей добротой и верой потому что не приняли правила игры жизнь !!! Вот и осталось только верить и уповать на когото ! Мне нинадо вера я сильный человек, который видел почти всё, и хорошее и плохое !!! И свои трудности и проблемы не перелаживаю на бога, он в них совершенно не виноват !!!
"Достаточно лет"-это сколько?И для чего достаточно-доставать ногами до педалей,покупать сигареты в магазине ,получать пенсию?
Из увиденного хорошего и плохого важно сделать правильные выводы.И очень замечательно если впереди есть много времени, чтобы ими можно было воспользоваться.А обижаться на то, что тебя назвали молодым -глупо.Этому можно только позавидовать.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.05.2007, 18:50
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
хорошее плохое да пусть открывает на здоровь он вам мешать будет или что кому надо тот купит кому не надо стороной обойдет !!!
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.05.2007, 18:53
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
Вот и я про то же. К жизни надо серьезней относиться. Она имеет свойство быстро кончаться. Но помилует ли Боженька? Рожайте детей, а не презервативы!
Ага щас наплоу деей и поши с утра до ночи чтоб эти рты прокормить а про себя забыть не не катит я уж как нибудь с резинками побалуюсь да и к томуже меньше потом вопросов к врачам
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.05.2007, 18:59
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
iersergii
не ну может хватит про бога тут разглошать ну веришь верь наздоровье ну не надо темы перебивать а то получается как обычно начали за здравие, кончили за упокой. А про другие темы кроме бога можно поговорить или все бог и на этом конец
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.05.2007, 22:16
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
Я разве сказал что он мой друг ??? Что в твоём понимании бродяга ??? Да здоровья и деньги, самое главное в жизни ! Нужно много дел что бы человека назвать другом, по настоящему. Секс шоп это вата, чисто так развлекуха !!! Товарищу не надо вечность, он живёт той жизнью, который ты не видел даже на 1%, ты не сможеш так жить, поэтому думаеш о вечности, а вот он да, уверовать никогда не позно, задумайся ! А в гробу уже и вечность ненужна будет, её попросту нет, дальше темнота и всё, с того света ещё не один не вернулся !!!
Вообще-то вернулся и не один. Развлекуха=это тот самый широкий путь ведущий в погибель, о чем в свое время предупреждал Христос. Здоровье телесное находится в прямой зависимости от здоровья души, что в молодом возрасте не ощущается в полной мере. Деньги играют важную роль в жизни. Но, если они стали идолом для человека, тогда - погибель наступает до смерти. А насчёт позже уверовать, то есть слова того же Евангелия: сотворите плод достойный покаяния... кто успеет?
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.05.2007, 22:21
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
А насчет одного процента, то вопрос немного сложный. У нас разные цели. Не всегда достаток и развлечения служат хорошую службу. Было много в истории святых богатых: князей, купцов... В наше время обогащение и удовлетворение страстям стало правилом жизни большинства. Но святое поругали, добродетель стараются опошлить. Секс-шопы развели. блудилище... Но Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.05.2007, 22:27
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
Да у нас нет ни комплексов ни загонов, а у тебя ??? На то мы и пацаны ! А лет мне достаточно ! Короче, хорошие и добрые, вы просто прячитесь за своей добротой и верой потому что не приняли правила игры жизнь !!! Вот и осталось только верить и уповать на когото ! Мне нинадо вера я сильный человек, который видел почти всё, и хорошее и плохое !!! И свои трудности и проблемы не перелаживаю на бога, он в них совершенно не виноват !!!
Бог в твоих проблемах, действительно, не виноват. Насчет силы, посомневайся, пожалуйста. Трудно идти против рожна,-так сказано было апостолу Павлу в свое время. А за гордость первый ангел спал с неба и стал диаволом. Верующий человек ничего не теряет, скорее, приобретает. Бог-источник силы, и без него ничего хорошего сам не сделает никто. Благодать нужна.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024