Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 19.10.2014, 19:35
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Маркетинг безумия / The Marketing of Madness (2009)

Фармацевтическая промышленность выросла до ужасных размеров, производство психотропных препаратов идет гигантскими темпами и это объясняется повышенным спросом на лекарства. И это вовсе не связано с тем, что люди поголовно сходят с ума. Все объясняется заговором между фармацевтами и психиатрами: одни производили много лекарств, а другие штамповали новых больных, тем самым расширяя рынок сбыта. Стоит ли дальше доверять врачам? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] The Marketing of Madness is the definitive documentary on the psychiatric drugging industry. Here is the real story of the high income partnership between psychiatry and drug companies that has created an $80 billion psychotropic drug profit centre.
But appearances are deceiving. How valid are psychiatrists’ diagnoses – and how safe are their drugs? Digging deep beneath the corporate veneer, this three-part documentary exposes the truth behind the slick marketing schemes and scientific deceit that conceal dangerous and often deadly sales campaigns.
In this film you'll discover that... Many of the drugs side effects may actually make your ‘mental illness’ worse. Psychiatric drugs can induce aggression or depression. Some psychotropic drugs prescribed to children are more addictive than cocaine. Psychiatric diagnoses appears to be based on dubious science. Of the 297 mental disorders contained with the Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders, none can be objectively measured by pathological tests.
Mental illness symptoms within this manual are arbitrarily assigned by a subjective voting system in a psychiatric panel. It is estimated that 100 million people globally use psychotropic drugs.
The Marketing of Madness exposes the real insanity in our psychiatric ‘health care’ system: profit-driven drug marketing at the expense of human rights.
This film plunges into an industry corrupted by corporate greed and delivers a shocking warning from courageous experts who value public health over dollar.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 19.10.2014 в 20:39.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 19.10.2014, 20:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Психиатрия индустрия смерти / Psychiatry Industry to Deaths

Многие психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете - психически больные. Прошло 30 лет, и за это время 543 миллиона людей были подсажены на антидепрессанты и стимуляторы. Людей лечат принудительно, даже без из собственного согласия. Психиатры зарабатывают на этом деле миллиарды долларов. Картина поведает Вам об истории возникновения и чрезвычайно быстром развитии одной из самых удачных человеческих афер под названием "Психиатрия". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Psychiatry: An Industry of Death (FULL VERSION) Uploaded on Sep 19, 2011
Full credit for this video goes to CCHR. I have no connection with Scientology, religious or otherwise. I am however a former victim of criminal psychiatric practices. When I stumbled upon a museum in Hollywood California named: Psychiatry, An industry of death, I was of course very intrigued. The staff were very patient and helpful. They were eager to answer any questions people had. When I found out that thorozine could be one of the causes for my tourette's syndrome I could feel the anger rising inside of me. Thinking back to the mental "hospitals" I was forced to stay in. I was locked in my room on a 24 hour a day basis and if I said or did anything that could possibly be taken as less then submissive and obedient I was taken to the "seclusion room" (which is kind of fucked seeing as how I was in 24 hour a day seclusion anyways) and put in 4 point restraints, injected with liquid thorozine directly into my neck. When I was allowed passes to go home for the day with my mom, I was too tired to do anything with my family, I just wanted to sit in the chair and sleep, I remember thinking what is the point of being ALLOWED to come home for the day if I am just going to sit here sleeping? I can do this just as well back at the hospital. When I went back that night I told the nurses that I wanted different medication, this started the chemical cocktail experience that would be my life for more than another YEAR.

Are there people that have benefitted from psychiatric "medicines"? Well I'm sure there are. .

The people that were forced into these criminal hands had no choice for the most part. Their human right were stripped from them so a very small group of people could make more money than most people can even conceive of. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 19.10.2014 в 20:51.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 19.10.2014, 21:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Мясо. Вся правда, чтобы выжить.

Мясо. Вся правда, чтобы выжить. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 31.10.2014, 17:05
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
The Connection Official Trailer (HD)

Published on Aug 31, 2014
The Connection is a feature documentary that uncovers the latest science in mind body medicine and proves we have much more to say about our health than we thought possible.

After being diagnosed with an autoimmune disease, Australian journalist and filmmaker Shannon Harvey traveled the world in search of the missing link in healthcare.

From interviewing world leading scientists to meeting people with remarkable stories of recovery from severe back pain, heart disease, infertility, cancer and multiple sclerosis, this documentary delves into the link between our mind and body.

Visit [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] for more info and to keep up to date on all things to do with The Connection. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 13.11.2014, 03:27
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
«Наука голодания» — лучший док. фильм о лечебном голодании в СССР, России, Европе и США Published on Apr 7, 2014
Великолепный фильм об использовании метода лечебного голодания в советской, российской и западной медицине.
Фильм исследует голодание в качестве терапии многих заболеваний современного мира и утверждает, что лечебное голодание — это новая терапия в медицине, которая должна занять определенное место в XXI веке.
Ближе к концу фильма рассказывается про то, как голодание помогает при лечении рака химиотерапией. А в некоторых случаях рак излечивается только голоданием, без химиотерапии.
Производство — Франция. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 13.11.2014, 03:29
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Лечебное Голодание до 45 дней 20 Летний опыт Голодания Published on Dec 27, 2012
Голодание, Диета, Похудение, Как похудеть? Лечебное Голодание. ПОТРЯСАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ, пропущенная через 20 ЛЕТ тренировок и экспериментов. Подпишитесь на КАНАЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]... И получите доступ ко Второй Части Записи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Видео по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...

лечебное голодание, голодание на воде, голодание, о лечебном голодании, голодание в сухую, как похудеть, лечебная голодовка, лечебное голодание, панацея, опыт сухого голодания, система голодания, сухое лечебное голодание, опыт лечебного голодания, лечебное голодание на воде, семейный размер, неед, праноедение, Праноедение интервью, Воин Света

Как правильно войти в Голодание и самое главное как правильно и безопасно выйти из голода. Упоминается Раздельное Питание, Поль Брегг Чудо Голодания. Джасмухин и праническое питание. Детка Порфирия Иванова. Однодневное Сухое Голодание в домашних условиях. На сколько килограмм происходит похудение во время голода. Что применять - Энтеросгель или Клизмы? За и против Вегетарианство и разгрузочные дни. Быстрые способы для Похудения. Домашнее Похудение. Скачать бесплатно запись Вебинара. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.05.2015, 23:51
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
healing cancer from the inside out

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 16.05.2015, 01:52
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
MICROWAVES INSIDE OUT

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 19.05.2015, 01:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb healing cancer from the inside out FULL

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 28.05.2015, 04:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Эту лекцию должен увидеть Минздрав! Д-р Майкл Грегер

Published on Apr 26, 2013
Как продукты животного происхождения влияют на наше здоровье? Майкл Грегер, Доктор медицинских наук, предлагает обзор исследований опубликованных за последний год в рецензируемых научных медицинских журналах. Он расскажет, с присущим ему юмором, о том, как предотвратить, лечить и даже повернуть вспять многие болезни, которые являются главной причиной большинства смертей в США, России и других странах, а также о том, кто диктует пищевую политику и почему вовсе не существует научной дискуссии о связанных с потреблением продуктов животного происхождения последствиях для здоровья, внутри комитетов ответственных за диетические указания. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Для получения дополнительной информации:

Ссылки на исследования -http://bit.ly/S28K5m
Для перехода на растительное питание : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
Сайт Д-р Грегера: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 28.05.2015, 04:24
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Самые полезные продукты питания в мире или пища богов

Если задать Вам вопрос, что для Вас является самым главным условием счастья? Я уверен, что любой человек ответит: здоровье! «Было бы здоровье, всего остального добьюсь». Все мы вспоминаем о своем здоровье, когда начинаем его терять. Не смотря на большинство дипломированных врачей, прогресс медицины, современное оборудование в больницах, клиниках и огромный выбор таблеток в аптеках. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 12.06.2015, 03:21
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Аюрведа: Ашвагандха - сила коня (Роберт Грислис)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 03.07.2015, 15:39
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Теория Неверoятности - Отшельники

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Published on Oct 21, 2014
Дочь бросила пожилых родителей в лесу. Раньше они жили в центре Санкт-Петербурга, а потом оставили квартиру ради лачуги в глуши. Впервые за 20 лет семья отшельников выходит на связь с внешним миром...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 17.07.2015, 04:42
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Очищение организма Alexander Zakurdaev

Published on Jul 11, 2013
Беседа с Неумывакиным об очищении организма от токсинов и шлаков.
Хочешь быть здоровым - заходи сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
© А.В.Закурдаев 11.07.2013
Все материалы данного ролика являются объектами авторского права. Приветствуется включение этого видео в оригинале в плейлисты на других каналах (кликните под видео на
"+ Добавить в ". Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 12.08.2015, 15:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Исходный код Сыроедения. Виктория Бутенко

Published on Feb 19, 2014 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Выступление Виктории Бутенко на фестивале здоровья BezTabletok.Ru.

Обсуждаемые темы:

1.Как мы стали сыроедами
2.Всем ли быть сыроедами
3.Первобытная еда
4.Для чего нужны растения
5.Как выбирать зелень
6.Как появился зеленый коктейль
7.Как перейти на зеленые коктейли
8.Моносыроедение
9.Ошибки сыроедения
10.Почему мы не любим зелень
11.Растительный белок
12.Пищевая катастрофа
13.Пищевые добавки
14.Как появились медикаменты
15.Волшебное алое
16.Мудрое тело - глупый человек
17.Это же еда!
18.Право на красоту
19.Аспириновая подлость
20.Власть фармацевтики
21.Коктейль для новорожденного
22.Недостаток витаминов
23.Незаменимый витамин К
24.Омега 3 и Омега 6
25.Американская еда
26.Образованность американцев
27.Как узнать кислотность
28.Какой мясо есть
29.Вред темных очков
30.Убийственный котрацептив

Видео смонтировал из разных кусочков для удобного просмотра.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
Материал был взят с канала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024