Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Встреча выпускников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.11.2007, 01:46
*** *** вне форума
Registered User
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1
Время Online: N/A
ищу...

здравствуйте, подскажите пожалуйста есть здесь кто-нибудь из выпуска 1967 года, кто учился вместе с Эдуардом Мельниковым?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 22.11.2007, 21:54
Profesora Profesora вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Время Online: N/A
Smile Без него

Всем доброе время суток и привет из пока еще теплого Краснодара! Бродила по просторам необъятного нета, и вот нео***анно наткнулась на форум родного города! О себе: выпускница 2000 года, 11 А. Тоже где-то иммигрантка (как Юля Перуновская, что само по себе приятно удивило). Было бы замечательно возобновить контакты с одноклассниками и узнать, кто где обитает. Если не ошибаюсь, то на выпускном договаривались встречаться каждое лето числа 17-го августа у фонтана, традиция еще жива? Если нет, может, воскресим?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 23.11.2007, 09:09
leonidd leonidd вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: NAZERET
Сообщений: 3
Время Online: 4 m
Здравствуйте!
Зовут меня Дайчик Леонид.
Незнаю кому я пишу это сообщение, новерное Анне.
Я учился в 5-ой школе всего два года с 1968-69.
Тоесть 1-ый и 2-ой классы.
На фотографии в разделе Ностальгия, Добавлена: 15 ноя. 2007 13:42
Название: школа5.10-а.197?г
Я, как мне кажется, увидел однокласников.
В центре, в первом ряду, по моему сидит Кислушкина Наташа.
Мне кажется я узнал еще несколько ребят,но имен их, к сожелению не помню.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 23.11.2007, 23:24
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
Question

[QUOTE=Profesora;14063]Всем доброе время суток и привет из пока еще теплого Краснодара! Бродила по просторам необъятного нета, и вот нео***анно наткнулась на форум родного города! О себе: выпускница 2000 года, 11 А. Тоже где-то иммигрантка (как Юля Перуновская, что само по себе приятно удивило). Было бы замечательно возобновить контакты с одноклассниками и узнать, кто где обитает. Если не ошибаюсь, то на выпускном договаривались встречаться каждое лето числа 17-го августа у фонтана, традиция еще жива? Если нет, может, воскресим? [/QUO


Настя Коновалова! Уж не ты ли это?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.11.2007, 13:17
Profesora Profesora вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Время Online: N/A
Talking

Настя Коновалова! Уж не ты ли это?[/QUOTE]

Ура, меня помнят!!! Только, уважаемый собеседник, я не узнаю Вас в гриме. С кем имею честь общаться?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 25.11.2007, 01:11
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Profesora Посмотреть сообщение
Настя Коновалова! Уж не ты ли это?
Ура, меня помнят!!! Только, уважаемый собеседник, я не узнаю Вас в гриме. С кем имею честь общаться?[/QUOTE]

Включи бортовой компьютер и обрати внимание на буквы, добавь в к ним (буквам) цифру 11.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 25.11.2007, 14:36
Profesora Profesora вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Время Online: N/A
Включила свой бортовой компьютер еще вчера. Решив "уравнение", получилось, что единственный правильный ответ на этот акроним - Костко Надежда Петровна! Только вот шифр справа смутил. Рада Вас видеть, вернее, читать. как у Вас дела? Как поживает моя родная Гимназия? Я думаю, что выражу мнение многих выпускников, сказав, что образование, полученное в этих стенах, "... нам строить и жить помагает"! Предлагаю уйти в подполье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
P.S. Кстати, письма "электрические" могут отправлять все, кто меня найдет в дальнейшем на этой страничке.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.12.2007, 06:26
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Настя, привет! А я буквально только вчера смотрела фото нашего 9-11 классов( мне мама привезла) и всех вспоминала
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.

Последний раз редактировалось иммигрантка; 10.12.2007 в 06:31.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 17.12.2007, 03:37
Аватар для maximax
maximax maximax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 123
Время Online: 1 h 17 m
[quote=leonidd;14097]Здравствуйте!
Зовут меня Дайчик Леонид.
Незнаю кому я пишу это сообщение, новерное Анне.

анна семёновна шендерович учитель 196?-198?г в 5 школе.
__________________
I'm not a DOCTOR but I'll take a look ANYWAY
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.05.2008, 23:30
Wirt51 Wirt51 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 6
Время Online: N/A
На этом снимке крайний слева мой класс "А". Нашёл снимок в Интернете и заностольгировал. Узнаю:
Женю Маслова
Игоря Храмовича
Юру Аникеева (я у него через 6 лет был свидетелем на свадьбе в Могилёве)
Лёню Дрозд
Витю Гуриновича
Борю Газенпуда (с ним мы ещё в младших классах в СШ№27 учились)
Лилю Шапиро (жили в одном доме на Пролетарской)
Из класса помню ещё Алика Гарелика, но здесь его тоже нет. (Мы с ним первыми в школе стали носить длинные волоссы, став объектом репрессий педагогического коллектива. Фразу - "Немедленно подстричься, здесь вам не богодельня!" - мы слышали бесчиленное количество раз, потом обыгривали её на все лады. Но так и не сдались!)

Имена остальных просто не сохранились в памяти. Много знакомых лиц и в паралелльных классах.
Наша классная - Перфилова Мария Фёдоровна (в отчестве не уверен) в верхнем ряду первая. Затем Гунина Елизавета Иосифовна - немецкий язык. Седьмой завуч - Опельбаум или как-то так, но фамилию, скорее всего, переврал. Не подскажешь? Директор - Галенко. Жаль, что не попала на фото наша физичка - Раиса Наумовна (фамилию не припоминаю). Я у неё проходил под кличкой "Студент" (подразумевалось вольное посещение уроков).

Кто узнал себя - отзовитесь.
Изображения
Тип файла: jpg Класс.jpg (96.2 Кб, 23 просмотров)
__________________
http://wirt51dm.narod.ru/

Последний раз редактировалось Wirt51; 21.05.2008 в 23:39.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.08.2009, 19:32
Miguelon Miguelon вне форума
Registered User
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Год назад пытался зайти в школу, глянуть что и как... 10 лет прошло таки.

Не пустили - остановила вахтерша, сказала что лишних не пущають . Правда видок у меня был не лучший - борода, длинные волосы, в общем полный "Аллах акбар"

Недавно решил повторить попытку... Опять неудачно, не смотря на то, что выбрит, подстрижен и т.п.

Побродил вокруг, поглядел в окна. Или меня глюкнуло, или что - в старом здании, где раньше был туалет сейчас учебный кабинет. В каком то из кабинетов начальных классов стоят парты на одного ученика, может и во всех - отблеск был сильный, не везде посмотреть удалось.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.10.2012, 11:24
ivan ivan вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1
Время Online: 3 m
Добрый день!
Выпуск 2000 г. Меня зовут Иван. Обучался в славянской гимназии сш №5, куда пришел после возвращения войск ЗГВ из Германии. 12 лет прошло, но хочу поблагодарить весь педагогический коллектив. Было интересно, весело, легко и просто замечательно учиться для меня в 1995-2000 годах. Уверен, как и многим учившимся со мной в то время товарищам. Атмосфера свободы и дисциплины, профессионализм создавали движение вперед.

Помнятся учителя Дичковская, Нелли Антоновна, прекрасная Тамара Петровна, Светлана Васильевна,классная Авксентьевна Г.В, Мельникова, Ирина Викторовна, незабываемая Лилия Павловна, Ванина, Дмитрий Алексеевич, Костко Н.П, замечательный Бакуров, учитель физкультуры Чижова Марианна Давыдовна, завуч Фадеевна, Жданьков, Рудая Оля, уважаемый директор Морозов Б.Г. и все другие, которые здесь не упомянуты. Походы и турслеты, самодеятельные концерты и дискотеки после них, олимпиады и звонки, и многое-многое другое. Было приятно быть частью коллектива, который делал лучшую школу города.

Привет Юлии Перуновской и Насте Коноваловой!)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 02.03.2015, 16:00
Evgeni Evgeni вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 6
Время Online: 27 m
Куда ушел Борис?!

Цитата:
Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
Вот и опять все в работе... Да, кстати, а что за человек сейчас руководит Гимназией? Слышал давно, что Морозов ушел, а кого на его место поставили - не знаю. И Гимназия ли она до сих пор? Может переименовали уже...
А куда ушел Боря Морозов?! Он же там за лет 6-7 в школе развалил. Климовна ему в этом неплохо помогла. вообщем два экспериментатора...слились воедино!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 02.03.2015, 16:02
Evgeni Evgeni вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 6
Время Online: 27 m
А где Боря делся?!

А куда ушел Боря Морозов?! Он же там за лет 6-7 в школе развалил. Климовна ему в этом неплохо помогла. вообщем два экспериментатора...слились воедино!
Обидно что все своими руками по крупицам создала Беднякова все пустили по ветру!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 02.03.2015, 16:04
Evgeni Evgeni вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 6
Время Online: 27 m
Боря где делся? Морозов?

А куда ушел Боря Морозов?! Он же там за лет 6-7 в школе развалил. Климовна ему в этом неплохо помогла. вообщем два экспериментатора...слились воедино!
Обидно что все своими руками по крупицам создала Беднякова все пустили по ветру!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024