Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2007, 04:04
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
Question

[QUOTE=Егоров Г.В.;12412]
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение



Ви кликушеством меня не проберёте. 17 лет на "Скорой" это не кот начхал. Меня вообще этот детский лепет уже давно не трогает. Ви конечно дотошны, как вши портошны, но у меня иммунитет хороший. Гибридный иммунитет.
И кстати, я ещё и не приступал к вам как следует. Так, погулять вышел, размяться.
ЕГОРЫЧ, Я В ОТСИДКЕ МЕСЯЦ ПРОСИДЕЛ.ВОТ СЕВОДНЯ ВЫШЕЛ.ТЫ У МЕНЯ ВААШЕ РАЗЗРЕШЕНИЯ СПРАШЫВАЛ НАЩЕТ ХУДОЖЕСТВ НА ФОРУМЕ?
__________________
НА НЕБИСИ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2007, 09:50
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
[QUOTE=ПОП;12423][QUOTE=Егоров Г.В.;12412]

ЕГОРЫЧ, Я В ОТСИДКЕ МЕСЯЦ ПРОСИДЕЛ.ВОТ СЕВОДНЯ ВЫШЕЛ.ТЫ У МЕНЯ ВААШЕ РАЗЗРЕШЕНИЯ СПРАШЫВАЛ НАЩЕТ ХУДОЖЕСТВ НА ФОРУМЕ?



Ах, отче, забыл тебя спросить. Ну расчавкай мне грешгому как мне быти? И ректальную температуру меряй чаще. Твоё тяжкое звероподобное рвение может плохо кончится. В смысле инсульт-привет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2007, 14:30
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
[QUOTE=Егоров Г.В.;12434][QUOTE=ПОП;12423]
Цитата:
Сообщение от Егоров Г.В. Посмотреть сообщение




Ну расчавкай мне грешгому как мне быти? И ректальную температуру меряй чаще.
ЕГОРЫЧ,ЕГОРЫЧ,ТЫ НАЩЕТ РЕКТУМА ПОСТЫДИЛСЯ БЫ,НЕ ПРЕКЛАДЫВАЙ СМЕРТЕЛьНЫЙ ГРЕХ НА ДРУГИХ!ИРОД ТЫ ПОГАНЫЙ!АТО ПРОКЛЯНУ!А ЕЖЕЛИ ТЫ ХАТИШь ПОКАЯЦЦА,ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ,А ПОТОМ И СОВЕТ ДАМ..МУДРЫЙ...,
__________________
НА НЕБИСИ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2007, 17:24
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
[QUOTE=ПОП;12449][QUOTE=Егоров Г.В.;12434][QUOTE=ПОП;12423]

ЕГОРЫЧ,ЕГОРЫЧ,ТЫ НАЩЕТ РЕКТУМА ПОСТЫДИЛСЯ БЫ,НЕ ПРЕКЛАДЫВАЙ СМЕРТЕЛьНЫЙ ГРЕХ НА ДРУГИХ!ИРОД ТЫ ПОГАНЫЙ!АТО ПРОКЛЯНУ!А ЕЖЕЛИ ТЫ ХАТИШь ПОКАЯЦЦА,ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ,А ПОТОМ И СОВЕТ ДАМ..МУДРЫЙ



Ты, да мудрый??? Шутка толщиной с камбалу, по которой каток проехался. Я тебе так скажу, окурок в писсуаре: кто лает как собака, выглядит как собака, ведёт себя как собака, то тот, скорее всего и есть собака. Привет Полкаша!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2007, 17:44
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
[QUOTE=Егоров Г.В.;12456][QUOTE=ПОП;12449][QUOTE=Егоров Г.В.;12434]
Цитата:
Сообщение от ПОП Посмотреть сообщение

ЕГОРЫЧ,ЕГОРЫЧ,ТЫ НАЩЕТ РЕКТУМА ПОСТЫДИЛСЯ БЫ,НЕ ПРЕКЛАДЫВАЙ СМЕРТЕЛьНЫЙ ГРЕХ НА ДРУГИХ!ИРОД ТЫ ПОГАНЫЙ!АТО ПРОКЛЯНУ!А ЕЖЕЛИ ТЫ ХАТИШь ПОКАЯЦЦА,ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ,А ПОТОМ И СОВЕТ ДАМ..МУДРЫЙ



Ты, да мудрый??? Шутка толщиной с камбалу, по которой каток проехался. Я тебе так скажу, окурок в писсуаре: кто лает как собака, выглядит как собака, ведёт себя как собака, то тот, скорее всего и есть собака. Привет Полкаша!
Я ЖЕ С ТОБОЙ ПОХОРОШЕМУ ПОКА ТОЛКУЮ,О ГРЕХАХ ТВОИХ,О ЛЮБВИ К ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ,А ТЫ НА ЗАДНИЦЕ ЗАЦЫКЛИЛССЯ!КОГДА ЛЕЧИТСЯ БУДЕШ?ДУШУ ИЗЛЕЧИ ,ЕСЛИБ ТЫ БЫЛ ПОЛНЫЙ ЛАТЫШ,ЯБ ДАЖЕ НЕ ПЛЮНУЛ В ТВОЮ СТОРОНУ,А ТАК-ЖАЛКО,МОЖЕТ ТЫ И ДОХЛЫЙ,А ВСЕ РАВНО КРУПИЦА МАЛАЯ ОТ СЛАВЯН В ТЕБЕ БРЯКАЕТ....
__________________
НА НЕБИСИ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.11.2007, 18:03
admin admin вне форума
Admin
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 241
Время Online: 1 d 6 h 37 m
Прошу обратить участников дискуссии на полученные нарушения за отклонение от темы. Когда уровень нарушений достигнет 10 баллов, участник будет забанен. У некоторых осталось уже не много... Просьба потом не обижаться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2007, 10:31
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
А моё мнение таково: гн. Егоров Г.В. практикующий врач, спас, видимо, немало жизней,
имеет мед. образование, судя по стилистике письма, культурный и порядочный человек.
А его оппонент (поп) - полная противоположность. Никакого
образования, и ещё прицепил дурацкую фотографию в цвете.
От его писанины веет маразмом. Фу, как неприятно...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.12.2007, 23:04
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Post Израильтяне избавят человечество от уколов

Израильтяне избавят человечество от уколов

05 декабря 2007. В киббуце Мааган Михаль начали разрабатывать интереснейшую био-нанотехнологию, которая в перспективе сможет полностью избавить человечество от такой неприятности, как уколы.

Исследователи, работающие в венчурной фирме «Наносайт» на базе киббуцных водоемов, ведут эксперименты с морскими лилиями — донными животными с телом в виде чашечки, в центре которой находится рот, а вверх отходит венчик из ветвящихся лучей (рук).

Эти удивительные иглокожие животные обладают своеобразной системой защиты от врагов: в их теле имеются крохотные капсулы со жгучим веществом, из которых при сдавливании выпускается микроскопическая игла-жало — своего рода микроскопический «шприц» для впрыскивания яда в тело противника.
«Наносайт» учится использовать эти «шприцы» морских лилий в медицинских целях (извлекать их можно, не причиняя вреда животному). Жгучее вещество нейтрализуется, и в капсулы посредством адсорбции «закачиваются» лечебные препараты. В результате получается мазь, способная заменить инъекцию — при втирании ее в кожу нужный препарат через микроиглы впрыскивается под кожу.

Новая технология имеет самые блестящие перспективы в косметологии, в педиатрии и в других областях медицины, где особенно важно уберечь пациента от боли и неприятных ощущений.

Проект осуществляется под патронажем министерства сельского хозяйства. Глава министерства Шалом Симхон во вторник посетил киббуц Мааган Михаль и принял участие в торжественной церемонии открытия проекта


Портал ISRAEL-INFO
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024