Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Автомобильный форум

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с правонарушениями со стороны сотрудников ГАИ?
Постоянно 0 0%
Часто 2 40.00%
Пару раз 2 40.00%
Нет 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2008, 02:31
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Акция "Живой щит" или "Смертники по воле ГАИ"

Данная тема посвящается тому беспределу среди служащих ГАИ, который творится в нашей республике. Если есть в Бобруйске люди (я знаю, что есть), которые не боятся отстаивать свои права, то я приглашаю принять участие в акции "живой щит". Подробная информация содержится в публикации газеты АВТОБИЗНЕС- Weekly за 12.03.2008 №10 (614) ) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]),а также на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]. Что бы сразу вникнуть в суть акции просмотрите минский форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи].
Автолюбители объединяйтесь. Вместе мы-сила. Оставляйте свои предложения. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2008, 09:48
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
После слов Наумова по ТВ: "Давайте уберём ГАИ" - не видел ни одного гаишника на улицах Бобруйска три дня, обрадовался было - езжу без техосмотра, ан нет - вчера они опять были на постах с палочками и радарами. Согласен купить ремонтную жилетку с надписью "Живой щит".
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2008, 09:51
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Однако думаю эта дикость - единичный случай, мне лично гаевые реально помогли на дороге, и не раз.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2008, 10:15
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
В Бобруйске ,мне кажется, сотрудники ГАИ ещё не так плохи. Я против наших ГАИцов ничего не имею (пока), но вот то что случилось на трасе Минск- Микашевичи меня просто привело в ужас и гнев. Подставлять жизни невинных людей вместо принятия оперативных мер -это возмутительно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2008, 10:28
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Была поставлена задача - любой ценой не допустить в город пьяного отморозка, любой. Задача была выполнена.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2008, 10:40
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Я понимаю что остановить надо было пьяного отморозка, но можно было бы хоть людей из машины вывести. А им не разрешали выйти. Меня это возмущает, наши жизни ни во что не ставят. Бог с этими машинами- разбили так разбили, а если бы серьёзно пострадали люди?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2008, 10:45
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Кстати можете посмотреть фото с мест ДТП на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]. Просьба , не показывать эти фотографии детям , беременным , лицам с растройством психики.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2008, 10:55
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от pavel_adidas Посмотреть сообщение
Я понимаю что остановить надо было пьяного отморозка, но можно было бы хоть людей из машины вывести. А им не разрешали выйти. Меня это возмущает, наши жизни ни во что не ставят. Бог с этими машинами- разбили так разбили, а если бы серьёзно пострадали люди?
Поздно было выводить людей. Я конечно не высокого мнения о методе остановки, живой щит надо было делать из машин милиции, (когда-то) на постах гаи стояли армейские БТРы, но выводить людей было поздно, очевидцы говорили что от остановки машин до удара прошло не больше минуты.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2008, 11:10
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от pavel_adidas Посмотреть сообщение
Кстати можете посмотреть фото с мест ДТП на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]. Просьба , не показывать эти фотографии детям , беременным , лицам с растройством психики.
У вас с головой всё в порядке? Сейчас лекарства есть хорошие, попробуйте. Зачем вы это делаете?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2008, 18:17
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Exclamation

У меня всё в порядке с головой. Лекарства я не пробую, а принимаю и то когда болею. Что мы делаем ?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.03.2008, 18:20
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Иногда полезно посмотреть на такие фото ( ссылка выше) - начинаешь понимать , что жизнь одна.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2008, 18:34
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от pavel_adidas Посмотреть сообщение
Иногда полезно посмотреть на такие фото ( ссылка выше) - начинаешь понимать , что жизнь одна.
Павел! Это отдельная тема. Почему то, что является предметом интереса судмедэкспертов должно интересовать обычного обывателя? Нездоровый интерес. Для того, что бы понять, что жизнь одна и ценить надо каждый вздох и каждый миг полезно прогуляться по кладбищу. Если часто задумываться на эту тему то вскоре придёшь к выводу, о том, как много времени и энергии мы тратим впустую. Например на обиды и склоки. Ужос!
Наши предки молились: "Господи, как мне умирать будет"?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2008, 18:40
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от pavel_adidas Посмотреть сообщение
У меня всё в порядке с головой. Лекарства я не пробую, а принимаю и то когда болею. Что мы делаем ?
Замечательно. Подобными фотографиями любят обмениваться тинейджеры. Они не понимают всего ужаса произошедшего, для них это повод покуражиться да девчёнок попугать. Им что крыса дохлая, что человек порванный.
Мы взрослые люди?
Всё таки не надо было давать ссылку с предупреждением на ограничение просмотра. Если желаете поразмыслить о смысле жизни - открывайте соответствующую тему.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.03.2008, 20:36
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
а ничего нехочю сказать просто скажу одно, в семье ну хоть один но урод есть ток у них как в лотерее не угодаешь 50\50 есть и люди там тоже
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.03.2008, 22:17
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Есть конечно. но такие дебилы создают не очень хорошую репутацию остальным. в конце концов можно было бы просто подумать и прикинуть ВСЕ возможные ситуации .я осуждаю таких людей , которые думают жопой , вернее вобще не думают.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024