Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Любовь и дружба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2007, 17:42
Аватар для Swetusjka
Swetusjka Swetusjka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 60
Время Online: N/A
Знакомства и браки с иностранцами

Среди моих знакомых девушек многие стремятся выйти замуж или хотя бы встречаться именно с иностранцами, объясняя это тем, что наши мужчины слишком избалованы нашими женщинами и относятся к нам потребительски. Что Вы думаете по этому поводу?
__________________
Если вы думаете, что я - кремовое мороженое, то вы ошибаетесь...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2007, 22:52
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Среди моих знакомых девушек многие стремятся выйти замуж или хотя бы встречаться именно с иностранцами, объясняя это тем, что наши мужчины слишком избалованы нашими женщинами и относятся к нам потребительски. Что Вы думаете по этому поводу?

Наши девушки еще не вкусили иностранную любовь к русским,поэтому и рвутся в неизвестность,где принцев тоже мало.Попасть в сказку,рассказанную или услышанную от кого-то, хотят все.
__________________
Я рождена,и это всё,что необходимо,чтобы стать счастливой
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2007, 23:01
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Swetusjka Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых девушек многие стремятся выйти замуж или хотя бы встречаться именно с иностранцами, объясняя это тем, что наши мужчины слишком избалованы нашими женщинами и относятся к нам потребительски. Что Вы думаете по этому поводу?
Моё мнение Вы найдёте в теме любовь по переписке. Где то месяц назад.
В лучшем случае через некоторое время назад на Родину, в худшем прямая дорога в бардель отрабатывать все затраты любимого.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2007, 23:36
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Моё мнение Вы найдёте в теме любовь по переписке. Где то месяц назад.
В лучшем случае через некоторое время назад на Родину, в худшем прямая дорога в бардель отрабатывать все затраты любимого.
а еще более разумный выход-вовремя пойти в полицию,а если есть желание остаться,то можно добиться много и без помощи мужа-иностранца и без борделя
__________________
Я рождена,и это всё,что необходимо,чтобы стать счастливой
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2007, 03:49
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Я на эту тему уже писала в одной из тех, но напишу ещё. Из моих встреч с девочками которые встречаются или замужем за иностранцем, всё как одна говорят что это 2 огромные разницы,наши мужики, и те- другие. Большинство захотели отношений с иностранцами после неудачного опыта с соотечественниками. Как я уже говорила ранее, они больше не хотят слушать от своим мужей " Молчи, когда я говорю" или " твоё дело стоять на кухне и жарить котлеты". Но это один вариант. Есть и другой, где девочки хотят принцев на белых конях и наивно верят в сказку, вот в таких случаях и получается что оказываются с отобранными паспортами, на панели и т.д. В каждой стране своя специфика, и я могу говорить только о тех местах де жила и живу. В Австралию девчонки едут за Счастьем с большой буквы.Тут много мужчин которые хотят создать семью пораньше,но местные девушки не готовы к этому, т.к. на первом месте до 30-лет у них карьера, чаще всего. Вот и получается, что девчонки получают мужчин которые души в них не чают, и без проблем берут в жёны девушек с детьми.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2008, 18:03
inko-21rus inko-21rus вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Я наверное буду не оригинальным если скажу, что девушки не выходите замуж за иностранцев, поддержите отечественого производителя. Русские, или как это там называется славянские девушки самые красивые и нам парням нужно постараться чтобы их удержать сдесь а не отдавать иностранцам.
__________________
Из 11 школы... озовитесь. Чебоксары.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2008, 19:01
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Для желающих поехать в Бельгию.

Внимание на входную дверь!



означает, что в этом доме девушке исполнилось 18 лет.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2008, 21:27
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
а еще более разумный выход-вовремя пойти в полицию,а если есть желание остаться,то можно добиться много и без помощи мужа-иностранца и без борделя
Зачем же тогда выходить замуж за иностранца? Чтобы потом думать, куда тебе обратиться: в полицию иливести борьбу за элементарное выживание с этим самым иностранцем? Наших мужчин надо оценивать. У иностранцев русских жён ищут те, кто не смог себя реализовать как мужчина в свое стране. Или которые до сих пор думают, что русские женщины - это такие бесплатные стирально-посудомоечные пылесосы.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024