Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Компьютерный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2019, 09:54
Ванкувер Ванкувер вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 33
Время Online: 3 h 7 m
В SVEN RX-220W заявлено низкое энергопотребление. Бодробностей нет, но я помню в более ранних моделях расписывали, что такое энергопотребление достигается за счет применения малопотребляющего сенсора. Думаю, и в этой модели сенсор энергосберегающий. Еще посмотрите модели Logitech Wireless Mouse M310 Silver-Black USB, Xiaomi Mi Wireless Mouse Black USB.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2019, 19:55
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Ванкувер Посмотреть сообщение
В SVEN RX-220W заявлено низкое энергопотребление. Бодробностей нет, но я помню в более ранних моделях расписывали, что такое энергопотребление достигается за счет применения малопотребляющего сенсора. Думаю, и в этой модели сенсор энергосберегающий. Еще посмотрите модели Logitech Wireless Mouse M310 Silver-Black USB, Xiaomi Mi Wireless Mouse Black USB.
Спасибо добрый человек. С сяоми связываться не хочу, вообще не нравиться мне их продукция. Из твоих понравились SVEN RX-220W и Logitech Wireless Mouse M310. Буду их рассматривать. Только кажется мне низкое энергопотребление не только из-за за сенсора, но еще из-за того, что она сама выключается в режиме бездействия.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2019, 16:39
Ванкувер Ванкувер вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 33
Время Online: 3 h 7 m
Цитата:
Сообщение от Петька Посмотреть сообщение
Спасибо добрый человек. С сяоми связываться не хочу, вообще не нравиться мне их продукция. Из твоих понравились SVEN RX-220W и Logitech Wireless Mouse M310. Буду их рассматривать. Только кажется мне низкое энергопотребление не только из-за за сенсора, но еще из-за того, что она сама выключается в режиме бездействия.
Нiма за што! мышка Сяоми - это скорее дизайнерский проект наподобие эпловских погремушек. В форме корпуса никакой эргономики, только желание быть не как все. Но некоторым по душе...
Конечно, низкое энергопотребление достигается целым рядом мер. Я описал именно то, о чем читал. А вцелом, какая разница, как этого достигли, если есть заметный эффект.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2019, 20:32
LovingMute LovingMute вне форума
Registered User
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 8
Время Online: 22 m
Цитата:
Сообщение от Петька Посмотреть сообщение
Спасибо добрый человек. С сяоми связываться не хочу, вообще не нравиться мне их продукция. Из твоих понравились SVEN RX-220W и Logitech Wireless Mouse M310. Буду их рассматривать. Только кажется мне низкое энергопотребление не только из-за за сенсора, но еще из-за того, что она сама выключается в режиме бездействия.
Я бы вот лично смотрел на сяоми и свен, как-то больше на слуху сейчас, Логитеч, на мой взгляд, потиху катится куда-то в сторону от качества. Хотя, мб это мне попалась в прошлый раз такая клава неудачная
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2019, 11:23
Bed Bed вне форума
Registered User
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 30
Время Online: 3 h 52 m
Цитата:
Нужно еще чтобы при большом dpi курсор не дергался.
в чем проблема, если будет дрегать сделай ниже dpi имхо для автокада да и вообще для проектирования даже 800 dpi хватит выше крыши, а то и меньше даже, даже на мониторах с wqhd разрешением
Цитата:
Хотя, мб это мне попалась в прошлый раз такая клава неудачная
просто если брал дешевую то это скорее стороннее производство, да и все, логики хорошие если они - дорогие.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2019, 20:35
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
в чем проблема, если будет дрегать сделай ниже dpi имхо для автокада да и вообще для проектирования даже 800 dpi хватит выше крыши, а то и меньше даже, даже на мониторах с wqhd разрешением
просто если брал дешевую то это скорее стороннее производство, да и все, логики хорошие если они - дорогие.
В больших сборках куда уж удобнее использовать больший дпи) Хотя в принципе можно и на маленьком попробовать.
В общем решил что буду брать SVEN RX-220W. Всем спасибо за помощь, будут вопросы-спрашивайте.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.10.2019, 14:50
Kireev Kireev вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 17
Время Online: 1 h 29 m
Цитата:
Сообщение от Петька Посмотреть сообщение
В общем решил что буду брать SVEN RX-220W. Всем спасибо за помощь, будут вопросы-спрашивайте.
Ну и как взял? Бюджетность мыши походу не испугала вообще, хотя иногда чем проще и дешевле тем лучше. Но за такую цену имеет переключаемый дпи 800, 1200, 1600 что для вашей работы будет удобно. Как она скользит по поверхности, коврик обязательно надо? Ну и что там с батарейками, удобно менять и как живут?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2019, 13:40
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Kireev Посмотреть сообщение
Ну и как взял? Бюджетность мыши походу не испугала вообще, хотя иногда чем проще и дешевле тем лучше. Но за такую цену имеет переключаемый дпи 800, 1200, 1600 что для вашей работы будет удобно. Как она скользит по поверхности, коврик обязательно надо? Ну и что там с батарейками, удобно менять и как живут?
Извиняюсь что пропал, на работе дел много было. Взял уже давно. Бюджетность мышки мне и нужна была, переключатель дпи работает хорошо, по столу ездит отлично, по ковру еще лучше, батарейки менять удобно, пока что я не знаю сколько они живут. Кнопки не люфтят. В общем хорошая мышь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.10.2019, 18:49
Ванкувер Ванкувер вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 33
Время Online: 3 h 7 m
Цитата:
Сообщение от Петька Посмотреть сообщение
В больших сборках куда уж удобнее использовать больший дпи) Хотя в принципе можно и на маленьком попробовать.
В общем решил что буду брать SVEN RX-220W. Всем спасибо за помощь, будут вопросы-спрашивайте.
Интересуют эргономика, развесовка, точность работы сенсора. Кнопки елозят по бокам? Относительно вашей ладони мышь крупная, мелкая? Тефлоновые ножки есть в мышке, нормально скользит по матерчатому коврику, столу?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2019, 11:16
LovingMute LovingMute вне форума
Registered User
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 8
Время Online: 22 m
Цитата:
Сообщение от Ванкувер Посмотреть сообщение
Интересуют эргономика, развесовка, точность работы сенсора. Кнопки елозят по бокам? Относительно вашей ладони мышь крупная, мелкая? Тефлоновые ножки есть в мышке, нормально скользит по матерчатому коврику, столу?
Куда-то пропал ТС, походу. Хз, ну раз написал, что решил, значит, наверное, взял уже. Во всяком случае, на его месте я бы взял именно Свены, тут особо и вариантов-то не было
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024