Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.12.2007, 08:31
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
извините,мистер ,а можно ,вообще ,узнать,на каком языке написан ваш ник?ето шоб вас ,случайно не обидить...
Г-н Яник! Мой ник написан на литературном русском языке. Потому, как я, к моему сожалению, русский. Мой отец был русским.
По последним постам замечается ваш отход от священного писания. «Возлюби ближнего, как самого себя». Если бедным, несчастным пролетариям сделают прививку высококачественными импортными препаратами, то это им только во благо. Они и так обделены жизнью. Я нинакого не обижаюсь!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.12.2007, 11:40
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Егоровым. Всё аргументировано и медицински правильно.
Прививки своим детям делала и буду делать. Не зря их придумали. Против самых страшных болезней они создавались. Если бы не иммунизация, то болеть вам до сих пор сибирской язвой. чумой и полиомиелитом. Подумайте над этим.
А поствакцинальные осложнения могут быть на любую иньекцию. Это неизбежно, потому что все мы разные и на одно и то же тоже реагируем по разному, даже на слова.
В отношении к детям, полностью с вами согласен. У нас в Израиле - это закон, у каждого ребёнка есть специальная книжка с перечьнем всех уколов, прививок и инъекций. Всё это соблюдается и нет тут спора - одним словом закон.
А вот в отношении взрослых и особенно пожилых людей тут я согласен с Яником. Вот он пишет: "
прививки нужны ТОЛьКО как крайняя мера необходимости,и ТОЛьКО ,ПО САМыМ СТРАШНЫM ЗАБОЛЕВАНИЯМ!ни в коем случае не делать их просто-так,для профилактики ,или" удобства".игра со смертью ,это! Для примера, случай смерти нескольких пожилых людей в прошлом году, после вакцинации от гриппа.
Я специально выделил эту простую на вид прививку. В нашей стране, а Израиль всемирно признанный лидер в медицине и такой случай. Дело в том, что разные лекарства это тоже " золотая жила" медицинских концернов по производству лекарств. Не все препараты и не всегда подходят к разным людям. Моё мнение таково, лучше сильно переболеть гриппом, чем умереть от прививки от него.
Вывод о прививках:
Детям - обязательны!
Взрослым - только по необходимости и под наблюдением врача-специалиста.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.12.2007, 18:57
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Exclamation

Да-а-а-а, тов. ельник, Вы либо слепы, либо... невнимательны. Ещё раз для особо одарённых повторю - я никого агитировать не собираюсь, просто хотел узнать различные мнения, своё высказал в самом начале, специально для Вас выложил несколько ссылок с разными взглядами на эту проблему (чтобы Вы, наконец, определились "куда лучше вкалывать иглу:в зад,в перёд,или у вас есть какое другое место?.нужно ли принимать какие либо ,дополнительные перепараты и каким образом (орально,анально,внутривенно...)").
Цитата:
но,я,хочу, такого болвана от вас спасти!
Спаситель Вы наш
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.12.2007, 19:30
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
В отношении к детям, полностью с вами согласен. У нас в Израиле - это закон, у каждого ребёнка есть специальная книжка с перечьнем всех уколов, прививок и инъекций. Всё это соблюдается и нет тут спора - одним словом закон.
А вот в отношении взрослых и особенно пожилых людей тут я согласен с Яником. Вот он пишет: "
прививки нужны ТОЛьКО как крайняя мера необходимости,и ТОЛьКО ,ПО САМыМ СТРАШНЫM ЗАБОЛЕВАНИЯМ!ни в коем случае не делать их просто-так,для профилактики ,или" удобства".игра со смертью ,это! Для примера, случай смерти нескольких пожилых людей в прошлом году, после вакцинации от гриппа.
Я специально выделил эту простую на вид прививку. В нашей стране, а Израиль всемирно признанный лидер в медицине и такой случай. Дело в том, что разные лекарства это тоже " золотая жила" медицинских концернов по производству лекарств. Не все препараты и не всегда подходят к разным людям. Моё мнение таково, лучше сильно переболеть гриппом, чем умереть от прививки от него.
Вывод о прививках:
Детям - обязательны!
Взрослым - только по необходимости и под наблюдением врача-специалиста.
вот,гражданин ЕКаЛОХотд,смотрите как всё разложено по местам!не то что у вас!сразу всё понятно .не надо бегать искать,суетится...складывается впечатление,что у вас хобби такое-лохать простых болванов,пролитариев.сам-то вы,небось ,притарговываете всякими ампулками,шприциками,иголочками,тампонами,клизмочк ами,вибраторами?или нет?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.12.2007, 19:40
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
вот,гражданин ЕКаЛОХотд,смотрите как всё разложено по местам!не то что у вас!сразу всё понятно .не надо бегать искать,суетится...складывается впечатление,что у вас хобби такое-лохать простых болванов,пролитариев.сам-то вы,небось ,притарговываете всякими ампулками,шприциками,иголочками,тампонами,клизмочк ами,вибраторами?или нет?
Н-да, проспись, товариСч.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.12.2007, 20:50
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Н-да, проспись, товариСч.
вот такое значит поведение.если вас просят дать рекомендацию,значит все тут хануруки!?а почему вы так отверытываетесь от ответа?всем же видно,куда вы гнёте...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.12.2007, 21:00
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Г-н Яник! Мой ник написан на литературном русском языке. Потому, как я, к моему сожалению, русский. Мой отец был русским.
По последним постам замечается ваш отход от священного писания. «Возлюби ближнего, как самого себя». Если бедным, несчастным пролетариям сделают прививку высококачественными импортными препаратами, то это им только во благо. Они и так обделены жизнью. Я нинакого не обижаюсь!
вот тут-то и ошибка,микроскопическая-герр КОТ!вам не продают высококачественых прививок,ибо,даже нам их не вкалывают,ни в зад ни в перед,ни в башку!всё имеет примеси дряни,типа меркурия(ртуть),фтора(один из смертельных ядов,получается при очищении шлаков алюминия).луди,которые принимали сыворотку от молока,НИКОГДА не имели смертельных "побочьных" явлений!вот вам и все заповеди про кто кого возлюбит...лапшу вешайте на другие уши...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.12.2007, 21:24
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Question

Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
вот такое значит поведение.если вас просят дать рекомендацию,значит все тут хануруки!?а почему вы так отверытываетесь от ответа?всем же видно,куда вы гнёте...
Не все, а отдельные, так сказать, личности. Ответ я дал ещё в 3-ем посте:
Цитата:
Мы вообще не делаем никаких прививок, т.к. получить ПВО реальней, чем подцепить болезнь, от которой прививают. Сходите на сайт А. Котока, там всё подробно описано.
И куда же я гну, по Вашему мнению (все знают, кроме меня)?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.12.2007, 21:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Не все, а отдельные, так сказать, личности. Ответ я дал ещё в 3-ем посте:

И куда же я гну, по Вашему мнению (все знают, кроме меня)?:
а можно вас спросить,гражданин етолоход,-кто ето МЫ?ето хто-церьковь,собратство,партия...о ком вы?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.12.2007, 22:17
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
а можно вас спросить,гражданин етолоход,-кто ето МЫ?ето хто-церьковь,собратство,партия...о ком вы?
Спросить можно, гражданин янус. Я с женой, после прочтения большей части содержимого тех сайтов, ссылки на которые я давал (и не только их), а также соответствующей литературы, решили своему ребёнку прививок не делать вообще, почему - см. в предыдущем посте (это одна из причин).
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.12.2007, 11:20
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Спросить можно, гражданин янус. Я с женой, после прочтения большей части содержимого тех сайтов, ссылки на которые я давал (и не только их), а также соответствующей литературы, решили своему ребёнку прививок не делать вообще, почему - см. в предыдущем посте (это одна из причин).
Jekaholod, вы со своей женой, решили не правильно. Детям, таки прививки и вакцинация необходимы. Тут вам уже кто-то писал, о том что мы до сих пор болели бы всякой заразой, если бы не прививались с детства. Не знаю, в какой стране вы живёте, но у нас в Израиле, детская вакцинация и прививки - это закон.
А на счёт взрослых я уже писал в своём посте выше.
Jekaholod не делайте ошибок, ваши дети вам потом это не простят, да и вы сами себя тоже!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.12.2007, 13:41
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
В отношении к детям, полностью с вами согласен. У нас в Израиле - это закон, у каждого ребёнка есть специальная книжка с перечьнем всех уколов, прививок и инъекций. Всё это соблюдается и нет тут спора - одним словом закон.
А вот в отношении взрослых и особенно пожилых людей тут я согласен с Яником. Вот он пишет: "
прививки нужны ТОЛьКО как крайняя мера необходимости,и ТОЛьКО ,ПО САМыМ СТРАШНЫM ЗАБОЛЕВАНИЯМ!ни в коем случае не делать их просто-так,для профилактики ,или" удобства".игра со смертью ,это! Для примера, случай смерти нескольких пожилых людей в прошлом году, после вакцинации от гриппа.
Я специально выделил эту простую на вид прививку. В нашей стране, а Израиль всемирно признанный лидер в медицине и такой случай. Дело в том, что разные лекарства это тоже " золотая жила" медицинских концернов по производству лекарств. Не все препараты и не всегда подходят к разным людям. Моё мнение таково, лучше сильно переболеть гриппом, чем умереть от прививки от него.
Вывод о прививках:
Детям - обязательны!
Взрослым - только по необходимости и под наблюдением врача-специалиста.
А что, уже доказано, что это от прививок. Но ведь в 70-80 лет нечего прививаться. Уже очень много хронических заболеваний. Против дифтерии, например, после 66 лет не прививают. А что, банальный аспирин всем подходит? На любое лекарственное средство и вакцину существуют противопоказания. И везде указывается. а если врачи невнимательно читают и назначают не по показаниям или несовместимые средства или вакцинируют детей с насморком, считая, что это не страшно, то уж извините, не вакцина виновата, а "специалист". Да, бывают вакцины некачественные, но и продукты в магазинах (покрайней мере у нас) не всегда хорошие. И получить банальный гастроэнтероколит с непредсказуемыми последствиями гораздно проще, чем осложнение на прививку. У нас за последние полтора года не фиксировалось осложнений на прививку от гриппа и своих детей я прививаю ежегодно, без последствий для здоровья. А взрослые сами решают: прививаться им или нет. И никто не заставит насильно, связав руки колоть не будут.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.12.2007, 18:02
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
А что, уже доказано, что это от прививок. Но ведь в 70-80 лет нечего прививаться. Уже очень много хронических заболеваний. Против дифтерии, например, после 66 лет не прививают. А что, банальный аспирин всем подходит? На любое лекарственное средство и вакцину существуют противопоказания. И везде указывается. а если врачи невнимательно читают и назначают не по показаниям или несовместимые средства или вакцинируют детей с насморком, считая, что это не страшно, то уж извините, не вакцина виновата, а "специалист". Да, бывают вакцины некачественные, но и продукты в магазинах (покрайней мере у нас) не всегда хорошие. И получить банальный гастроэнтероколит с непредсказуемыми последствиями гораздно проще, чем осложнение на прививку. У нас за последние полтора года не фиксировалось осложнений на прививку от гриппа и своих детей я прививаю ежегодно, без последствий для здоровья. А взрослые сами решают: прививаться им или нет. И никто не заставит насильно, связав руки колоть не будут.
Чтобы это доказать в нашей стране, надо иметь кучу денег и воз терпения. Вообще в Израиле можно судиться и выиграть процесс у всех, кроме налоговой, скорой помощи и врачей. Там всё так наворочено в смысле закона, что ни один адвокат за это не берётся. Доказано или нет, но прививки пожилым людям, времеено приостановили. Были комиссии минздрава, были комиссии страховых медицинских компаниий, но в этом году опять делают. Правда не знаю, кто из пожилых людей их делает?
Если вы имеете ввиду аспирин - как израильско-американский препарат ( таблетки ) для разжижения крови, то не всем подходит.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 28.12.2007 в 19:16.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.12.2007, 18:08
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Post

Великобритании почти 3 000 человек умерли за последние три года от серьезных побочных реакций, в том числе и аллергических на различные лекарственные препараты.

Более 13 000 человек за тот же временной период пострадали от побочных реакций на лекарства, и выжили только благодаря лечению в больнице. При этом зачастую причиной возникновения неблагоприятных реакций организма были лекарства, отпускаемые в аптеках без рецепта врача, такие как аспирин и ибупрофен.

В прошлом году в Великобритании от побочных реакций на лекарство умерли 964 пациента, по сравнению с более чем 1000 пациентов в 2005-м и более 860 в 2004-м году.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.12.2007, 20:30
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Jekaholod, вы со своей женой, решили не правильно. Детям, таки прививки и вакцинация необходимы. Тут вам уже кто-то писал, о том что мы до сих пор болели бы всякой заразой, если бы не прививались с детства. Не знаю, в какой стране вы живёте, но у нас в Израиле, детская вакцинация и прививки - это закон.
А на счёт взрослых я уже писал в своём посте выше.
Jekaholod не делайте ошибок, ваши дети вам потом это не простят, да и вы сами себя тоже!
Зачем же так категорично? Я сам раньше так думал (вернее даже не задумывался, что может быть по другому), но, случайно наткнувшись, отложил вакцинацию, начал читать (несколько месяцев за монитором и с книгами), только после этого сказал "НЕТ" вакцинам. Что БЫЛО БЫ с нами без прививок неизвестно, и что самое интересное, никто даже не задумывается, что будет. Как Вам это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] ? Между прочим, Профессор кафедры акушерства и гинекологии Алма-Атинского ГМИ.
В том-то всё и дело, что я не хочу совершить ошибку (интересно, а если после прививки проблемы с ЦНС, типа аутизм, или ещё проще - СВДС, кто меня прощать будет - врачи?).
P.S. С чего Вы взяли, что в Израеле прививание обязательно?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024