Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.11.2007, 00:15
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
[QUOTE=vitja-knd;12342]Доктор Егоров, а какая у Вас специализация? Кроме как бороться с мировым сионизмом?


Врач "Скорой помощи". Знаете ли пустяки всякие. Инфаркты, инсульты, наркотические притоны, резаные вены, отравления таблетками, падения с высоты.
Вторая специальность столяр-станочник 5 разряда. Работал во МХАТЕ СССР им.Чехова в цехе объёмных декораций, на заводе "Памяти революции 1905 года". Опубликовано в прессе больше 100 статей( "Литературная газета", "Ежедневные новости Подмосковья", "Наша Губерния"). Сейчас правда всё забросил из-за семейных проблем. Так вот иногда на форумах в виртуале от себя скрываюсь. А ви почему спрашиваете?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.11.2007, 07:12
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
[QUOTE=Егоров Г.В.;12355]
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Доктор Егоров, а какая у Вас специализация? Кроме как бороться с мировым сионизмом?


Врач "Скорой помощи". Знаете ли пустяки всякие. Инфаркты, инсульты, наркотические притоны, резаные вены, отравления таблетками, падения с высоты.
Вторая специальность столяр-станочник 5 разряда. Работал во МХАТЕ СССР им.Чехова в цехе объёмных декораций, на заводе "Памяти революции 1905 года". Опубликовано в прессе больше 100 статей( "Литературная газета", "Ежедневные новости Подмосковья", "Наша Губерния"). Сейчас правда всё забросил из-за семейных проблем. Так вот иногда на форумах в виртуале от себя скрываюсь. А ви почему спрашиваете?
А ми думаем откуда такой душевед и философ появился? на бобруйском форуме? Доктор-декоратор-литератор и не еврей?. Ми тут решили, что ви самий еврей и есть, а Ваш "наезд" - проверка на педикулёз...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.11.2007, 10:13
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
[QUOTE=vitja-knd;12374]
Цитата:
Сообщение от Егоров Г.В. Посмотреть сообщение

А ми думаем откуда такой душевед и философ появился? на бобруйском форуме? Доктор-декоратор-литератор и не еврей?. Ми тут решили, что ви самий еврей и есть, а Ваш "наезд" - проверка на педикулёз...


Нет. По материнской линии (и по родственникам в Бобруйске) эта кровь латышская.
По отцу Рязанская. Просто учителя хорошие были. Кстати, в моей библиотеке есть книги с дарственными надписями от Григория Остера, жены Иосифа Прутта, Семёна Фарады и ещё некоторых. Я их пользовал как медик. Опыт и желание знать больше. Вот и всё. А мой покойный отец, опять-таки, кстати был хорошо знаком с В.Кожиновым.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.11.2007, 20:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Smile

[QUOTE=Егоров Г.В.;12377]
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение



Нет. По материнской линии (и по родственникам в Бобруйске) эта кровь латышская.
По отцу Рязанская. Просто учителя хорошие были. Кстати, в моей библиотеке есть книги с дарственными надписями от Григория Остера, жены Иосифа Прутта, Семёна Фарады и ещё некоторых. Я их пользовал как медик. Опыт и желание знать больше. Вот и всё. А мой покойный отец, опять-таки, кстати был хорошо знаком с В.Кожиновым.
ДОКТОР ЁГУРТ,я же вас предупреждал,что гибриды более болезнены,так-что вам надо-бы уколотся чем побыстрее от бешенства,ато тут не только жена сбежит,тут родители отрекутся!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.11.2007, 20:50
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Ты думаешь, Янкель, это гибрид?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.11.2007, 21:00
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Ты думаешь, Янкель, это гибрид?
дык он сам написал,шо с одной стороны(со "здоровой")- латыш,а с больной-русский!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.11.2007, 21:11
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
дык он сам написал,шо с одной стороны(со "здоровой")- латыш,а с больной-русский!
Он никого не любит, ни родины ни флага - компрачикос. Латыши ненавидят русских люто, поскольку русские пренебрегают латышами. Не... тут, думаю, другое
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.11.2007, 21:29
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Он никого не любит, ни родины ни флага - компрачикос. Латыши ненавидят русских люто, поскольку русские пренебрегают латышами. Не... тут, думаю, другое
ну,у него еще и жена была, как видно -еврейка...еврейки-самые противные жены,хуже нет,я сам свидетель...но она,как видно сбежала из-за его мировозрения!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.11.2007, 22:47
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Янкель, твоя самокритичность не знает границ. Нет, он сам нам расскажет...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.11.2007, 22:56
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
[QUOTE=yanik;12394]
ДОКТОР ЁГУРТ,я же вас предупреждал,что гибриды более болезнены,так-что вам надо-бы уколотся чем побыстрее от бешенства,ато тут не только жена сбежит,тут родители отрекутся!


Ви кликушеством меня не проберёте. 17 лет на "Скорой" это не кот начхал. Меня вообще этот детский лепет уже давно не трогает. Ви конечно дотошны, как вши портошны, но у меня иммунитет хороший. Гибридный иммунитет.
И кстати, я ещё и не приступал к вам как следует. Так, погулять вышел, размяться.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 03.11.2007, 04:04
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
Question

[QUOTE=Егоров Г.В.;12412]
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение



Ви кликушеством меня не проберёте. 17 лет на "Скорой" это не кот начхал. Меня вообще этот детский лепет уже давно не трогает. Ви конечно дотошны, как вши портошны, но у меня иммунитет хороший. Гибридный иммунитет.
И кстати, я ещё и не приступал к вам как следует. Так, погулять вышел, размяться.
ЕГОРЫЧ, Я В ОТСИДКЕ МЕСЯЦ ПРОСИДЕЛ.ВОТ СЕВОДНЯ ВЫШЕЛ.ТЫ У МЕНЯ ВААШЕ РАЗЗРЕШЕНИЯ СПРАШЫВАЛ НАЩЕТ ХУДОЖЕСТВ НА ФОРУМЕ?
__________________
НА НЕБИСИ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.11.2007, 09:50
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
[QUOTE=ПОП;12423][QUOTE=Егоров Г.В.;12412]

ЕГОРЫЧ, Я В ОТСИДКЕ МЕСЯЦ ПРОСИДЕЛ.ВОТ СЕВОДНЯ ВЫШЕЛ.ТЫ У МЕНЯ ВААШЕ РАЗЗРЕШЕНИЯ СПРАШЫВАЛ НАЩЕТ ХУДОЖЕСТВ НА ФОРУМЕ?



Ах, отче, забыл тебя спросить. Ну расчавкай мне грешгому как мне быти? И ректальную температуру меряй чаще. Твоё тяжкое звероподобное рвение может плохо кончится. В смысле инсульт-привет.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.11.2007, 14:30
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
[QUOTE=Егоров Г.В.;12434][QUOTE=ПОП;12423]
Цитата:
Сообщение от Егоров Г.В. Посмотреть сообщение




Ну расчавкай мне грешгому как мне быти? И ректальную температуру меряй чаще.
ЕГОРЫЧ,ЕГОРЫЧ,ТЫ НАЩЕТ РЕКТУМА ПОСТЫДИЛСЯ БЫ,НЕ ПРЕКЛАДЫВАЙ СМЕРТЕЛьНЫЙ ГРЕХ НА ДРУГИХ!ИРОД ТЫ ПОГАНЫЙ!АТО ПРОКЛЯНУ!А ЕЖЕЛИ ТЫ ХАТИШь ПОКАЯЦЦА,ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ,А ПОТОМ И СОВЕТ ДАМ..МУДРЫЙ...,
__________________
НА НЕБИСИ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.11.2007, 17:24
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
[QUOTE=ПОП;12449][QUOTE=Егоров Г.В.;12434][QUOTE=ПОП;12423]

ЕГОРЫЧ,ЕГОРЫЧ,ТЫ НАЩЕТ РЕКТУМА ПОСТЫДИЛСЯ БЫ,НЕ ПРЕКЛАДЫВАЙ СМЕРТЕЛьНЫЙ ГРЕХ НА ДРУГИХ!ИРОД ТЫ ПОГАНЫЙ!АТО ПРОКЛЯНУ!А ЕЖЕЛИ ТЫ ХАТИШь ПОКАЯЦЦА,ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ,А ПОТОМ И СОВЕТ ДАМ..МУДРЫЙ



Ты, да мудрый??? Шутка толщиной с камбалу, по которой каток проехался. Я тебе так скажу, окурок в писсуаре: кто лает как собака, выглядит как собака, ведёт себя как собака, то тот, скорее всего и есть собака. Привет Полкаша!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.11.2007, 17:44
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
[QUOTE=Егоров Г.В.;12456][QUOTE=ПОП;12449][QUOTE=Егоров Г.В.;12434]
Цитата:
Сообщение от ПОП Посмотреть сообщение

ЕГОРЫЧ,ЕГОРЫЧ,ТЫ НАЩЕТ РЕКТУМА ПОСТЫДИЛСЯ БЫ,НЕ ПРЕКЛАДЫВАЙ СМЕРТЕЛьНЫЙ ГРЕХ НА ДРУГИХ!ИРОД ТЫ ПОГАНЫЙ!АТО ПРОКЛЯНУ!А ЕЖЕЛИ ТЫ ХАТИШь ПОКАЯЦЦА,ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ,А ПОТОМ И СОВЕТ ДАМ..МУДРЫЙ



Ты, да мудрый??? Шутка толщиной с камбалу, по которой каток проехался. Я тебе так скажу, окурок в писсуаре: кто лает как собака, выглядит как собака, ведёт себя как собака, то тот, скорее всего и есть собака. Привет Полкаша!
Я ЖЕ С ТОБОЙ ПОХОРОШЕМУ ПОКА ТОЛКУЮ,О ГРЕХАХ ТВОИХ,О ЛЮБВИ К ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ,А ТЫ НА ЗАДНИЦЕ ЗАЦЫКЛИЛССЯ!КОГДА ЛЕЧИТСЯ БУДЕШ?ДУШУ ИЗЛЕЧИ ,ЕСЛИБ ТЫ БЫЛ ПОЛНЫЙ ЛАТЫШ,ЯБ ДАЖЕ НЕ ПЛЮНУЛ В ТВОЮ СТОРОНУ,А ТАК-ЖАЛКО,МОЖЕТ ТЫ И ДОХЛЫЙ,А ВСЕ РАВНО КРУПИЦА МАЛАЯ ОТ СЛАВЯН В ТЕБЕ БРЯКАЕТ....
__________________
НА НЕБИСИ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024