Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 29.10.2007, 01:18
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Smile

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Спасибо, Янкель, ты настоящий друг
витя,если какие болячки,то дай знать,много чего вылечиваю(без таблеток) ,так что не стесняйся...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2007, 14:53
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
"Гомеопатия - обман", это утверждение также невозможно доказать, а вот что она помогает - доказано (показано) уже не раз, и я бы с удовольствием лечился у КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, а не шарлатана, но, насколько я знаю, в Бобруйске ни тех, ни других нет.



А что вы инфаркт, почечную колику, аппендицит, менингит, полиомиелит, гипертонический криз, жерудочно-кишеное кровотечение, маточное кровотечение и т.д. и т.п. тоже гомеопатией лечить будете? При подибных заболеваниях, надеюсь Вы, как разумный человек, будете набирать по телефону "03", а не звонить своему гомеопату. Так отчего Ваша разумность тут же готова улетучиться, когда разговор идёт о прививках? Может нам и от туберкулёза ничего делать не надо, и когда собака укусит тоже? Авось рассосётся. Хотите закрыть целое научное направление, как в своё время генетику и кибернетику-служанок буржуазии? Можно, конечно, дискутировать, но вот у меня трое. И вех прививали и никаких проблем. Хотя, по справедливости сказать качество вакцин сегодня оставляет желать...Но это же совершенно иной вопрос. Вот качество вакцин обсуждать надо. Как делать так, чтоб на людых не экономили.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.10.2007, 19:06
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Гомеопатия лечит такие болезни как рак и СПИД (про "неизлечимые" аллергию, кожные заболевания и т.д. я промолчу), но гомеопаты - не хирурги, тут Вы правы.
Про туберкулёз и укус собаки не совсем понял, это научное направление не смогу закрыть при всём моём желании (люди на этом миллиарды делают), а говоря про качество прививок может Вы имели в виду их безопаность для здоровья? Так они по своему определению очень опасны и мне, как конечному пользователю вакцин, абсолютно безразлично, кто, что и на чём там сэкономил - мне важен результат, которого в лучшем случае нет. Покупаются вакцины на наши с вами деньги (причём немалые), так лучше бы их тратили на приобретение нового современного оборудования, стерильных одноразовых инструментов да и просто повышение престижа медицины (т.е. если я обращаюсь к врачу за помощью, то я уверен, что передо мной сидит профессионал, а не бездарь с дипломом медицинского ВУЗа).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.10.2007, 19:47
BigBrother BigBrother вне форума
Member
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 51
Время Online: 2 h 50 m
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Гомеопатия лечит такие болезни как рак и СПИД (про "неизлечимые" аллергию, кожные заболевания и т.д. я промолчу), но гомеопаты - не хирурги, тут Вы правы.
Вы сами верите в то, что пишете или просто компилируете тексты шарлатанских сайтов? Если бы это было так, и рак и СПИД давно были бы побеждены. Пока же до этого очень и очень далеко. Или гомеопаты "могут, но не хотят" лечить эти болезни? Кто же им мешает?
__________________
Религия - опиум для народа.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.10.2007, 20:32
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
витя,если какие болячки,то дай знать,много чего вылечиваю(без таблеток) ,так что не стесняйся...
Простатит?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.10.2007, 20:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Простатит?
если ты о проблемах мужиков с мочеиспусканием,то вот простой и действительно действующий рецепт:каждый день,1 час до завтрака поедай горсть натуральных арбузных (белых тыквеных)семечек в сыром виде.там содержется селений,который ставит простату на место... сам проверял,работает на 100%...но надо их есть каждый день,без пробелов!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.10.2007, 21:08
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Янкель! Ты ходячая энциклопедия
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.10.2007, 21:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Smile

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Янкель! Ты ходячая энциклопедия
спасибо,но это не от хорошей жизни,поверь мне...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.10.2007, 22:04
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Вы сами верите в то, что пишете или просто компилируете тексты шарлатанских сайтов? Если бы это было так, и рак и СПИД давно были бы побеждены. Пока же до этого очень и очень далеко. Или гомеопаты "могут, но не хотят" лечить эти болезни? Кто же им мешает?
Это официально зарегестрированные факты, т.е. человек проходил обследование, выявлялась болезнь, лечение гомеопатией, опять обследование, отсутствие болезни.
По раку уже давно проводятся семинары с участием ВСЕХ врачей. К сожалению, специалистов такого уровня очень мало. А вообще, гомеопатам официально разрешено лечить, так что если и шарлатаны, то всё министерство здравоохранения .
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.10.2007, 22:44
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Гомеопатия лечит такие болезни как рак и СПИД (про "неизлечимые" аллергию, кожные заболевания и т.д. я промолчу), но гомеопаты - не хирурги, тут Вы правы.
Про туберкулёз и укус собаки не совсем понял, это научное направление не смогу закрыть при всём моём желании (люди на этом миллиарды делают), а говоря про качество прививок может Вы имели в виду их безопаность для здоровья? Так они по своему определению очень опасны и мне, как конечному пользователю вакцин, абсолютно безразлично, кто, что и на чём там сэкономил - мне важен результат, которого в лучшем случае нет. Покупаются вакцины на наши с вами деньги (причём немалые), так лучше бы их тратили на приобретение нового современного оборудования, стерильных одноразовых инструментов да и просто повышение престижа медицины (т.е. если я обращаюсь к врачу за помощью, то я уверен, что передо мной сидит профессионал, а не бездарь с дипломом медицинского ВУЗа).


Не только хирургию я имел ввиду. Инфарктную боль пилюля гомеопата может купировать? Нет. Стало быть ургентную медицину всю надобно исключить.
Что касается собак, то что тут непонятно? Вас(предположим) укусила незнакомая собака. Будете прививаться или пустите всё на авось? В России сейчас эпидемия туберкулёза просто про это никто не говорит. Так что палочки Коха можно победить гомеопатическими пилюлями? Дифтерию будете пилюлями лечить или вводить анатоксин? Помилуйте, гомеопатию никто не запрещает. Но не надо подменять. И выдавать гомеопатию за панацею. Вот семейство Лыковых из "таёжного тупика" не прививались. И как только столкнулись с грёбанной "цивилизацией" все перемёрли. Человечество зашло слишком далеко и от вакцин уже просто не сможет отказаться, ибо таких "таёжных тупиков" практически нет.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.10.2007, 11:15
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Егоров Г.В. Посмотреть сообщение
Не только хирургию я имел ввиду. Инфарктную боль пилюля гомеопата может купировать? Нет. Стало быть ургентную медицину всю надобно исключить.
Что касается собак, то что тут непонятно? Вас(предположим) укусила незнакомая собака. Будете прививаться или пустите всё на авось? В России сейчас эпидемия туберкулёза просто про это никто не говорит. Так что палочки Коха можно победить гомеопатическими пилюлями? Дифтерию будете пилюлями лечить или вводить анатоксин? Помилуйте, гомеопатию никто не запрещает. Но не надо подменять. И выдавать гомеопатию за панацею. Вот семейство Лыковых из "таёжного тупика" не прививались. И как только столкнулись с грёбанной "цивилизацией" все перемёрли. Человечество зашло слишком далеко и от вакцин уже просто не сможет отказаться, ибо таких "таёжных тупиков" практически нет.
Если меня укусит собака, то сначала эту собаку проверят в вет. лечебнице, а потом буду думать насчёт прививки. Дифтерию сначала найти надо, потом попытаться заразиться, и, если это удастся, буду лечить (при своевременном обращении это не состовляет труда). На счёт палочки Коха - никакая гомеопатия не поможет, просто потому, что всем её успешно вводят сначала в роддоме, потом в полтора года, потом в семь и т.д., а ещё с 2-х лет каждый год вводят туберкулин. Как Вы знаете, один раз попав в организм, палочка Коха остаётся там навсегда, так что... Если Вы имели в виду туберкулёз ("туберкулёз" - имеется в виду АКТИВНАЯ форма туберкулёза), то да, гомеопатия успешно его лечит (как и дифтерию, кстати). За панацею не выдаю и не собираюсь - у всего есть свои пределы. Пример на семействе Лыковых считаю не корректным, в отличие от них мы постоянно сталкиваемся с возбудителями тех или иных болезней, т.е. наш иммунитет против них как бы постоянно "обновляется". Это и к тому, что от вакцинации отказаться вполне можно (даже нужно), ещё не совсем поздно (к примеру, в Финляндии самым страшным биологическим оружием считается не бубонная чума и не сибирская язва, а СТРАШНЫЙ ВИРУС КОРИ ).
P.S. ОЧ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА прекратить обсуждение гомеопатии, тема про прививки, т.е. делаете, не делаете, почему, какие последствия и т.д.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.10.2007, 17:37
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Если меня укусит собака, то сначала эту собаку проверят в вет. лечебнице, а потом буду думать насчёт прививки. Дифтерию сначала найти надо, потом попытаться заразиться, и, если это удастся, буду лечить (при своевременном обращении это не состовляет труда). На счёт палочки Коха - никакая гомеопатия не поможет, просто потому, что всем её успешно вводят сначала в роддоме, потом в полтора года, потом в семь и т.д., а ещё с 2-х лет каждый год вводят туберкулин. Как Вы знаете, один раз попав в организм, палочка Коха остаётся там навсегда, так что... Если Вы имели в виду туберкулёз ("туберкулёз" - имеется в виду АКТИВНАЯ форма туберкулёза), то да, гомеопатия успешно его лечит (как и дифтерию, кстати). За панацею не выдаю и не собираюсь - у всего есть свои пределы. Пример на семействе Лыковых считаю не корректным, в отличие от них мы постоянно сталкиваемся с возбудителями тех или иных болезней, т.е. наш иммунитет против них как бы постоянно "обновляется". Это и к тому, что от вакцинации отказаться вполне можно (даже нужно), ещё не совсем поздно (к примеру, в Финляндии самым страшным биологическим оружием считается не бубонная чума и не сибирская язва, а СТРАШНЫЙ ВИРУС КОРИ ).
P.S. ОЧ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА прекратить обсуждение гомеопатии, тема про прививки, т.е. делаете, не делаете, почему, какие последствия и т.д.

Да это было бы интересно посмотреть как вы укусившую собаку будете отлавливать и в ветлечебницу везти. Ну а если ребёнка, без вас, на улице? Просто детский лепет.
Дифтерию правильно "сначала найти надо" так как прививки делают. Вот как перестанут, то как сказал Карлсон: "Вот тогда и похохочем!" И опять-таки никаких ссылок. Ну дайте ссылочку как активный туберкулёз лечат гомеопатией. Я рыдаль.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.10.2007, 21:29
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Как отлавливать собак, спросите у специалистов, которые этим занимаются, про детей разговора вообще не было, в общем, как спросили, так и ответил.
Разве я говорил, что активный туберкулёз лечится по интернету, да ещё и ссылками? Действительно, детский лепет. А если нужны ссылки - Яndex в руки (на счёт дифтерии - туда же).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.10.2007, 22:57
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Как отлавливать собак, спросите у специалистов, которые этим занимаются, про детей разговора вообще не было, в общем, как спросили, так и ответил.
Разве я говорил, что активный туберкулёз лечится по интернету, да ещё и ссылками? Действительно, детский лепет. А если нужны ссылки - Яndex в руки (на счёт дифтерии - туда же).



Всё понятно. Нет-с у вас методов на доктора Егорова. Так и запишем.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.11.2007, 22:16
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Егоров Г.В. Посмотреть сообщение
Всё понятно. Нет-с у вас методов на доктора Егорова. Так и запишем.
Доктор Егоров, а какая у Вас специализация? Кроме как бороться с мировым сионизмом?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024