Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #316  
Старый 04.10.2018, 06:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Мушки в глазах. Почему они появляются и как от них избавиться

Зоркое Зрение
Published on Aug 21, 2018
Вопросы про "мушки в глазах" задают довольно часто. Имеются ввиду разнообразные пятна и линии, плавающие перед глазами. Это явление может возникать по целому ряду причин и в большинстве случаев оно не является поводом для беспокойства... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 22.11.2018, 19:17
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up МАЙЯ ГОГУЛАН. Попрощайтесь с болезнями

С 1994 года дружу с системой Майи Гогулан. Мне посчастливелось прослушать 4 лекции, когда Майя приезжала в наш город. Это было потрясение, меня с детства мучили разные проблемы - ангины, больной желудок, головные боли... После первой лекции я перешла на раздельное питание, потом разучивала упражнения, через какое-то время начала очищение организма... Потом по этой системе занималась моя мама, когда у неё обнаружили онкозаболевание. И сегодня я готовлю пищу своим стареньким родителям, им по 90 лет, тоже на принципах раздельного питания, никаких жалоб на желудок, головные боли, у них в пределах возрастной нормы артериальное давление. Огромное спасибо Майе Федоровне! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 23.11.2018, 00:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
ВОДА, КОТОРАЯ НАС УБИВАЕТ! Академик Гончарук В.В.

Какую воду лучше пить? Сегодня, многие задаются этим вопросом. «Наши клетки бессмертны. Здоровье и благополучие наших клеток определяется ***костью, которая их омывает». “Чтобы вернуть здоровье, вам не нужны дорогостоящие лекарста со всеми их негативными побочными эффектами… Щелочная вода оказывает глубокое и продолжительное влияние на организм, ощелачивая его и обеспечивая эффективным антиоксидантом”. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 26.11.2018, 22:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Омоложение и Исцеление от Болезней. Книга 1/1 Очистка Организма. Часть 1. Горецкий А.

Aliaksandr Haretski
Published on Oct 30, 2018
Горецкий Александр. Аудиокнига.
«Практическое пособие по омоложению и полному исцелению от болезней и рака».
Книга 1. Очистка организма. Часть 1. 2018 г.
Книга на сайте «Практическое пособие по омоложению и полному исцелению от болезней и рака». [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
Сенсация! В Академии Регенеративной Медицины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] создали методику, которая действует, как Эликсир Молодости. Воспользовавшись ей, можно надолго продлить жизнь и бороться с большинством неизлечимых и даже генетических заболеваний, без трансплантации регенерировать органы и системы, омолаживать организм и возвращать утраченные ранее функции. Появилась возможность подарить самое дорогое - здоровье и молодость себе и своим близким! Методика Александра Горецкого – Главное открытие 21 века, соединение лучших традиций всех времён и народов, эффективное воздействие на основные причины возникновения множества заболеваний. Комплексное воздействие на весь организм, очищение, детоксикация восстановление и омоложение организма с помощью авторских, натуральных и безопасных способов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 06.12.2018, 21:39
Kireev Kireev вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 17
Время Online: 1 h 29 m
Послушаешь всех этих специалистов так можно ласты склеить...
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 07.12.2018, 09:51
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Послушаешь всех этих специалистов так можно ласты склеить...
Вы правы. Народные лекари до хорошего не доведут.
Слушайте и лечитесь только в (у) официальной медицине.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 11.12.2018, 12:13
edrang edrang вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 4
Время Online: 17 m
сейчас 21й век на дворе, а некоторые люди так и продолжают мочу еще пить, думая что употребляя отходы своего же организма выздоровеют..... жесть
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 12.12.2018, 10:03
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
сейчас 21й век на дворе, а некоторые люди так и продолжают мочу еще пить, думая что употребляя отходы своего же организма выздоровеют..... жесть
Редактировать/удалить сообщение
Ещё бы ничего, если бы сами травились своей мочой. А то заставляют пить больных детей и всячески рекламируют результаты "своего лечения".
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 10.02.2019, 18:03
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Медицина. 5 минут для ясности ума! ШОК

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Published on Jun 25, 2017
Герман Стерлигов. Для многих шок, для многих прояснение в главных вопросах здоровья и нездоровья! Каждый решает для себя сам! Мы за то, чтобы поддерживать здоровье, а не "лечить" болезни!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024