Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2007, 19:44
kapelka kapelka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2
Время Online: N/A
Поход к косметологу

Как любой молодой девушке мне, в преддверии приближающегося отпуска, захотелось привести свое личико в порядок, (т.е. основательно очистить его, увлажнить и т.д.) так сказать, подготовить его к принятию солнечных ванн на южном побережье, да и, кто знает, может быть к встрече с очаровательным принцем. Я всегда знала, что красота требует жертв, но то, что жертвы будут настолько большие, я не о***ала. Несколько недель назад я обратилась в косметический центр, находящийся на втором этаже гостиницы «Бобруйск» с целью сделать обычную вакуумно-механическую чистку лица. Зайдя в достаточно уютный кабинет, я увидела на стене множество дипломов, подтверждающих, что мастер Нинесса является косметологом высшей категории и имеет стаж работы около 20 лет. Столь внушающий опыт в косметологии упокоил меня и я, оптимистически настроенная девушка, ни о чем не беспокоясь, села в кресло к специалисту, стремящемуся сделать меня красавицей. Я не буду вдаваться в подробности о том, в каких болевых конвульсиях я билась во время процедуры, а я лучше скажу о том, какие конвульсии меня били после того, когда я проснулась утром и посмотрела на себя в зеркало. Как говорят в рекламных роликах: «Эффект ошеломляющий!». Я была настолько страшной, что это даже трудно представить. Я была монстром, которого побила оспа или ветрянка, или какая-нибудь еще зараза, от которой лицо не только воспаляется и отекает, но и покрывается ужасными красно-синими синяками и нечто таким, что напоминает ссадины, полученные, скорее всего от ногтей, которые впивались в меня во время чистки. Представьте, что вот такому монстру на следующий день пришлось идти на работу, непосредственно связанную с постоянным контактом с людьми. Один Бог, знает, как я пережила этот день, да и не только этот. С таким непрофессионально обработанным и страшным лицом я проходила почти целую неделю, хотя врачом-косметологом мне было обещано только пару дней,пока мама посоветовала мне обратиться за помощью к Людмиле Габа, косметологу, работающему в небольшом кабинете рядом с магазином «Омега», напротив гостиницы «Бобруйск». Она провела со мной множество заживляющих процедур, после чего мое вымученное лицо стало потихоньку успокаиваться и приобретать прежний вид, вполне презентабельный, кстати, без явных признаков проблемной кожи. Людмила помогает мне до сих пор, а уже, хочу заметить, прошло три недели, после того как меня обслужил абсолютно неквалифицированный специалист, который чуть не изуродовал мое лицо, не обратись я во время к «нужному» человеку.
Об отпуске, как вы понимаете, я пока не думаю. Сами понимаете, с такой «красотой» нет никакого романтического настроения. Между прочим, на визитке так называемого мастера есть упоминание о том, что она постоянно повышает квалификацию на семинарах «НОУ-ХАУ» в области косметологии. Теперь я понимаю, что мое лицо и было, видимо, таким «ноу-хау», да, впрочем, и не только мое. Только с этой целью я и написала эту, на мой взгляд, достаточно поучительную статью, чтобы предотвратить следующие жертвы среди молодых и красивых девушек, заботящихся о своем внешнем виде и психическом здоровье. Учитесь, милые, на чужих ошибках!
Город у нас небольшой и действительно профессиональных мастеров не так уж много, но из дружеских побуждений хотелось бы поделиться информацией о проверенных, можно сказать, годами мастерах. Очень классный педикюр делает Наталья (торговый дом « Вестор», парикмахерская), ручки можно смело доверять Светлане, мастеру по маникюру парикмахерской «Красотка», волосы – Марине Кричко, мастеру той же парикмахерской, ну о косметологе вы уже знаете. Удачного вам выбора!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2007, 22:53
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Thumbs up И я пойду, а что? ИМЕЮ ПРАВО!

Вау!
Это судьба!
Дорогая Капелька! Подскажите пожалуйста, а не помогут ли мне обрести, там, в гостинице Бобруйск, м-м-м, как бы это сказать….
Повышенную волосатость моей фотогеничной (или всё таки фотогигееничной?) внешности, так вроде бы это называется?
Да, да, мечтаю о густой бороде, такой, что б прям лопатой, а то как не Ортодокс вовсе, бреюсь и даже усы себе позволить не могу.

Представляете, более десяти лет голову исключительно хозяйственным мылом мою и полный порядок – расчёска мелкая в голове застревает! А с бородой – срам один!

В моём понимании борода – предмет мужской гордости! А уж если будет растительность на лице – будет и счастье мне и всем моим близким, потому как из ворчуна превращусь в доброго и милого человека.


А ещё я сутулый и читаю в очках! Вес 100 кг. и это при росте в 180 см! Ну это я уж явно не по адресу. Очень жду, когда откроет тему тётенька облагодетельствованная посредством фитнеса. К ней обращусь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2007, 23:33
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
НЕУНЫВАЙ!

Orthodox писал(а):Да, да, мечтаю о густой бороде, такой, что б прям лопатой, а то как не Ортодокс вовсе, бреюсь и даже усы себе позволить не могу.

Когда мой брат начал отращивать бороду,то первые 3-и месяца я насмехался над ним:"Разве это борода - два волоска в три ряда".Но потом она стала густеть.И теперь у брата нормальная борода.
Так что Orthodox выдержишь 3 - 4месяца,будет у тебя БОРОДА - почти лопатой.
И будет у нас свой "настоящий" ОРТОДОКС.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2007, 23:48
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Уважаемая Капелька!
Ну кто же так рекламирует?
Во – первых, прочно уясните себе, что в интернете, тем более на форуме, вряд ли кто либо будет читать длинное сообщение.
Есть вариант – разбивайте на абзацы, да желательно с пробелом.

Во – вторых, ваше сообщение ясно свидетельствует о его заказном характере. Уж слишком много конкретики типа явки и пароли (имена и стаж).

Мой вам совет, в следующий раз, подойдете к этому делу более тонко. Например, создайте тему – Косметические Салоны г. Бобруйска.
Прикиньтесь, как говорят, шлангом, мол, не при делах. Шла себе и зашла.
Задавайте много глупых вопросов и вам тут же, на форуме всё объяснят. А вы тихонько, выруливайте на своё русло – типа спасибо, спрошу, узнаю – поделюсь.

О косметике, фитнесе и прочем – всё хорошо в меру. Косметика – определённо искусство. Моё мнение.

А борода, да ладно, обойдёмся без неё - фиг с ней с бородой. Если бы она ума прибавляла….
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2007, 23:52
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
Orthodox писал(а):Да, да, мечтаю о густой бороде, такой, что б прям лопатой, а то как не Ортодокс вовсе, бреюсь и даже усы себе позволить не могу.

Когда мой брат начал отращивать бороду,то первые 3-и месяца я насмехался над ним:"Разве это борода - два волоска в три ряда".Но потом она стала густеть.И теперь у брата нормальная борода.
Так что Orthodox выдержишь 3 - 4месяца,будет у тебя БОРОДА - почти лопатой.
И будет у нас свой "настоящий" ОРТОДОКС.
Спасибо за совет!
Только вот я на шинной фабрике работаю. Зацеплюсь за что нибудь - железо кругом, да вертится всё. Грязно, опять таки. Хотя если её в целлофан, да скотчем. Хохма выйдет, но принципа ради! Ну нет, не стоит. Без бороды хоть и умываться дольше, зато моложе выгляжу.

А бороду отращу когда выйду на пенсию. Куплю кулёк семечек, сяду на лавочку в скверике у Дома Связи и буду оттягиваться по полной. Причём здесь борода? Для близиру, конечно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2007, 00:05
Аватар для шатун
шатун шатун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: г Котельники
Сообщений: 137
Время Online: 1 h 20 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
Только вот я на шинной фабрике работаю. Зацеплюсь за что нибудь - железо кругом, да вертится всё. Грязно, опять таки. Хотя если её в целлофан, да скотчем. Хохма выйдет, но принципа ради! Ну нет, не стоит. Без бороды хоть и умываться дольше, зато моложе выгляжу.

А бороду отращу когда выйду на пенсию. Куплю кулёк семечек, сяду на лавочку в скверике у Дома Связи и буду оттягиваться по полной. Причём здесь борода? Для близиру, конечно.
ГЛЯНЬ на О. СЕРГРГИЯ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.08.2007, 00:06
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от шатун Посмотреть сообщение
ГЛЯНЬ на О. СЕРГРГИЯ
1. Ему положено.
2. Он не работает на ОАО "Белшина".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.08.2007, 00:30
Аватар для шатун
шатун шатун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: г Котельники
Сообщений: 137
Время Online: 1 h 20 m
Talking

Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
1. Ему положено.
2. Он не работает на ОАО "Белшина".
Если Ты не работаешь за станком али где еще (95)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.09.2007, 23:20
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Orthodox уважаю, дествительно глобальное гонево, дот чего дошел частный рекламный бизнес лупят на форуме и не стисьняются, хотьбы покраснела ради приличия немного, ну на кройняк создай раздел реклама или чтонибудь подобное но такой бред полный аж смешна стало
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.09.2007, 18:06
kapelka kapelka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2
Время Online: N/A
Дорогие мои, а вы посоветуйте своим друзьям сходить к этому специалисту или сами попробуйте получить кайф за 50 000, тогда и узнаете заказная эта статья или нет.Кстати, я на форуме первый раз и никогда прежде такой ерундой не занималась, просто другого способа предупредить людей я не смогла.Да, такая я вот благородная!( не так ли вы подумали?)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.09.2007, 22:53
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от kapelka Посмотреть сообщение
Дорогие мои, а вы посоветуйте своим друзьям сходить к этому специалисту или сами попробуйте получить кайф за 50 000, тогда и узнаете заказная эта статья или нет.Кстати, я на форуме первый раз и никогда прежде такой ерундой не занималась, просто другого способа предупредить людей я не смогла.Да, такая я вот благородная!( не так ли вы подумали?)
да поклонимся мы ей, да помолимся за душу ее милосердную, и да пойдем мы все к косметологу и да воздастся нам за все, да будет глобальное очищение
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2007, 22:56
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
kapelka вы лучше к iereisergii обратитесь он вам точно поможет и цены не кусаются
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.09.2007, 01:41
daniel02 daniel02 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 3
Время Online: N/A
Это бл....во ещё не закрыли ? Славится дддалеко не лучшей репутацией с 2000 года
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.07.2010, 15:48
гюзель гюзель вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 3
Время Online: N/A
Wink

Девушки.....и мальчишки.... Есть Одна хорошая новость и одна плохая...... Начнём как всегда с плохой... Я знаю точно( это научно доказано), что---Наша кожа готова к вмешательствам и к каким-нибудь процедурам только в определённое время.....с утра около 6.00 до максимум 9.00, а вечером в районе 20.00 до 22.00. А теперь подумайте, когда работают косметические кабинеты? Я назвала время максимально лучшее для кожи.... Ну а вторая хорошая новость --это то, что самой по утрам и вечерам дешевле заниматься красотой.... Ну а если проблемы.....с которыми вы не знаете как бороться.....я бы конечно могла бы помочь--не не лично..., но реклама здесь ЗАПРЕЩЕНА. Можем лично пообщаться....
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024