Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 26.11.2007, 06:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Недалеко от Одессы есть городок Куяльник с одноименным грязевым источником, тоже помогает болящим. Так что на хрен нам курорты Мертвого моря у нас свой есть... Куяльник
интересно,а зимой там отдыхающие есть?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.11.2007, 22:32
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
интересно,а зимой там отдыхающие есть?
Есть, туда стремиться всякий кто стремиться ещё больше поднять свой потенциал.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.11.2007, 02:37
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Talking

Цитата:
Сообщение от Б.ИОАНН Посмотреть сообщение
СОГЛАСЕН,ИНОГДА ЕДУ ЗА ГОРОД,ПРИВОЖУ ДЛЯ ОГОРОДА ГРЯЗь И ЗА ОДНО САМ В НЕЙ БАРАХТАЮСЯ-ХАРАШО ПОМОГАЕТ ОТ АРТРИТА!
если не секрет,а рыло ты чем мажешь,тоже грязью?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2007, 20:06
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Я пользуюсь косметикой "Мирра" российского производства. Дороговато, но прекрасный результат. А отечественная косметика мне не нравится, потому что если аромат неплохой, то качество, как правило, страдает. Если купить ещё что-то из первой партии, то неплохо, а чем больше выпускают, тем хуже. Не всегда то, что дёшево - это выгодно. Лучше бы было дороже, но эффективнее.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.12.2007, 20:37
Leta Leta вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 100
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Я пользуюсь косметикой "Мирра" российского производства. Дороговато, но прекрасный результат. А отечественная косметика мне не нравится, потому что если аромат неплохой, то качество, как правило, страдает. Если купить ещё что-то из первой партии, то неплохо, а чем больше выпускают, тем хуже. Не всегда то, что дёшево - это выгодно. Лучше бы было дороже, но эффективнее.
Абсолютно с вами согласна, относительно нашей косметики. Проверяла на себе - ерунда! Самое удивительное, что в аннотации у них заявлены во многих кремах/мазях серьезные ингридиенты, которые должны работать, но увы))).
__________________
Галоўнае наперадзе...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.12.2007, 23:04
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Wink

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Есть, туда стремиться всякий кто стремиться ещё больше поднять свой потенциал.
а какой именно ПОЦентциал там поднимается,с кем и за какие бабки ,ето происходит там.и вааще,меню какое нибудь можно глянуть?или,ето ,ваш,тов. маер,личный секрет,по поценциалу?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.05.2008, 23:33
Klimasha Klimasha вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3
Время Online: N/A
Smile

Советую попробовать косметику Aprotie!!!
Если интересует, то пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2009, 23:14
Бабочка7 Бабочка7 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Мирра

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, знаю, как покупать по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Если интересно - пишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]. Я за качественную косметику, но переплачивать без надобности не люблю.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.04.2009, 10:45
FOLGA FOLGA вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 31
Время Online: N/A
Открыла для себя белорусскую косметику)) Как-то раньше пробовала - была просто в шоке. Сейчас то ли качество улучшилось, то ли мой организм приспособился)) В общем, пару тюбиков белитовских имеется.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.04.2010, 14:50
Evila Evila вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Косметика Mary Kay - гарантированное качество и достойное обслуживание, именно это мне и нравится!
А все, что отечественное и дешевое, сразу же вызывает подозрение, поскольку, если учесть, что крем стоит 3 копейки, то спрашивается, что туда могли намешать? К тому же наша косметическая индустрия отстает по технологиям на много-много десятилетий, а на развитие то ли денег нет, то ли жалко! Но каждый выбирает то, что выбирает!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.04.2010, 20:10
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Evila Посмотреть сообщение
Косметика Mary Kay - гарантированное качество и достойное обслуживание, именно это мне и нравится!
А все, что отечественное и дешевое, сразу же вызывает подозрение, поскольку, если учесть, что крем стоит 3 копейки, то спрашивается, что туда могли намешать? К тому же наша косметическая индустрия отстает по технологиям на много-много десятилетий, а на развитие то ли денег нет, то ли жалко! Но каждый выбирает то, что выбирает!
Хотелось бы узнать у вас как компетентного человека:
А чем опредяляется стоимость крема, в смысле самых дорогих ингридинтов в общем содержимом тюбика?
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.04.2010, 14:27
Evila Evila вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у вас как компетентного человека:
А чем опредяляется стоимость крема, в смысле самых дорогих ингридинтов в общем содержимом тюбика?
Вы мне льстите, я скорее высказываю свое личное мнение, и совершенно не претендую на компетентность! Однако, как и в любом продукте, например, автомобиле, чем качественнее и дороже составляющие, тем дороже стоимость автомобиля. И, если стоимость слишком низкая по сравнению со средней ценой на автомобили такого же класса, то у вас наверняка закрадется сомнение в полной исправности? Абсолютно также с косметикой: невозможно произвести качественный продукт, не вложив в производство достаточно средств! А если деньги вложены в достойное качество, то цена не может быть слишком низкой! Дешевое хорошим не бывает!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024