Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Автомобильный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2017, 23:20
Kira9 Kira9 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 1
Время Online: 16 m
Развод на СТО

Здравствуйте автовладельцы г. Бобруйск. Хочу с Вами поделиться отзывом об одной СТО, находящейся по адресу ул. Пушкина 2а и именуемой "Колорит Сити". 1 января пропала зарядка на автомобиле. Как понимаете праздники и многие СТО не работали. На глаза попало объявление этого СТО. В объявлении было указано, что выполняют чуть ли ни все виды работ по автомобилю. Машина рабочая, поэтому времени нет. Звоню, в ответ :”Приезжайте, все сделаем”. Приезжаю на станцию в Авиагородок с другого конца города на одном аккумуляторе. Говорю, что аккумулятор уже сдыхает, поэтому срочно надо загонять авто в бокс. В ответ слышу :”Оставляй на улице, мы ее потом затолкаем”. Посмотрел на лица мастеров и стало не по себе, но выбора нет - авто нужно срочно. В результате быстро не получилось. Ремонт затянулся на 3 дня, т.к. не было в наличии запчасти. В итоге была заменена таблетка или так называемый регулятор напряжения. Ремонт обошелся в 140р. ( за запчасть, за замену детали и за ремонт какой-то электрики, о которой речи вообще не было). При этом никаких чеков, нарядов на работу предоставлено не было. На просьбу предоставить документы о проделанной работе, сказали :”ВСЕ РОВНО, не переживайте. Если что, то приезжайте без проблем”. Приехать пришлось очень скоро. Ровно через два месяца, а именно 3 марта, пропала зарядка аккумулятора. Пришлось ехать на ранее упомянутое СТО и сдавать машину на ремонт. Через 3 часа звонит мастер и говорит, что хлопнула таблетка. Вопрос - почему? Вы же нам ее меняли 2 месяца назад. Мастер ответил - такие детали сейчас. Отвечаю - Это гарантийный случай. Сухо и вяло со мной соглашаются. Через час перезванивают и говорят - у вас сгорел диодный мост, который стоит 45р. Я отвечаю, что из-за взрыва таблетки замкнулась цепь и в результате чего сгорел диодный мост. Поэтому ремонт всего должен производиться за счет СТО. Сухо, но и с этим мастер со мной согласился. На следующее утро мне перезванивает директор СТО по имени Рома и предлагает подъехать на СТО. И начинается развод. Якобы герметичная и залитая таблетка сгорела из-за того, что на нее попала какая-то чудо ***кость под названием масло гидроусилителя и их вины здесь нет. Вообщем, не СТО, а полный лохотрон. P.S. мастера не компетентные, цены и стоимость работ берут с головы. Ремонт генераторов у конкурентов стоит в два-три раза дешевле. Если любите свою машину, бережете свое время и свои деньги, объезжайте эту станцию стороной. А я буду учиться на своих ошибках.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2017-03-05-23-17-44.jpg (103.3 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2017, 08:36
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
По моим наблюдением, самая порядочная станция Комбосервис.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2018, 19:30
русалка русалка вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 20
Время Online: 2 h 24 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
По моим наблюдением, самая порядочная станция Комбосервис.
А где находится не подскажете?
И может электрика толкового и недорого посоветуете?
Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2018, 09:27
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
"Комбосервис" находится по К.Маркса около ж/д переезда. Там стоит указатель поворота в сторону парка.
А дешёвый электрик - это не очень хороший электрик. После его работы иногда приходится переделывать хорошему электрику с соответствующей оплатой.
т. 8-029-347-39-30
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2018, 14:11
русалка русалка вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 20
Время Online: 2 h 24 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
"Комбосервис" находится по К.Маркса около ж/д переезда. Там стоит указатель поворота в сторону парка.
А дешёвый электрик - это не очень хороший электрик. После его работы иногда приходится переделывать хорошему электрику с соответствующей оплатой.
т. 8-029-347-39-30
Я может неправильно выразилась, знаете бывает и специалист посредственный, а амбиций на суперпрофессионала, а есть очень толковый специалист и цены адекватные.
Спасибо большое, номер записала, заберу машину с покраски, обращусь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2018, 21:34
Kireev Kireev вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 17
Время Online: 1 h 29 m
Толковые и честные специалисты это единичные случаи, у нас в бобруйске вообще даже не знаю на какую СТО можно обратится, всё как то уныло и не понятно, сервис хромает увы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2018, 12:12
edrang edrang вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 4
Время Online: 17 m
эта проблема давно была, нужно ездить только к своему проверенному мастеру
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2019, 22:40
Сеня Сеня вне форума
Registered User
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 6
Время Online: 29 m
Мне кажется это дело случая.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024