Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2007, 15:39
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Когда на душе груз

Иногда у каждого человека наступает черная полоса в жизни или просто настроение такое что просто все идет на перекосяк Давайте поговорим о том как кто борется с этой проблемой. А еще человеку иногда нужно излить душу как говорят в простанародии, делайте это сдесь, и все будет the best
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2007, 20:50
elis elis вне форума
Registered User
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Ничего не делаю..
Сижу слушаю грустную музыку.. Сочиняю стих.. Или еще что-нибудь сочиняю..
Хочу напиться..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2007, 23:00
Аватар для Leon
Leon Leon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у нас тепло..!!!
Сообщений: 474
Время Online: 1 h 40 m
Когда на сердце камень и холодно в груди..
Хорошо, когда есть есть такое место, куда ты можешь придти и сбросить камень с души..
форум, например...
__________________
Не торопись поспешая..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2007, 10:25
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
Иногда у каждого человека наступает черная полоса в жизни или просто настроение такое что просто все идет на перекосяк Давайте поговорим о том как кто борется с этой проблемой.
Черная полоса чаще всего не является проблемой. Она - результат тех или иных действий в прошлом. Проблема в том, что тогда в прошлом мы не задумывались порой о том, что все наши поступки будут иметь отражение, и быть может хорошо, что "черная полоса" заставляет нас остановиться и подумать, покаятся... Т. е., черная полоса - это не самое плохое в жизни. Иногда в такие периоды человек обновляется внутренне, становится лучше, чище.
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
А еще человеку иногда нужно излить душу как говорят в простанародии, делайте это сдесь, и все будет the best
Да! А еще это можно сделать прямо мне в почтовый ящик...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2007, 10:28
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от elis Посмотреть сообщение
Сочиняю стих.. Или еще что-нибудь сочиняю..
Хочу напиться..
Ну разве это не прекрасно?!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2007, 18:01
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Talking

Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
Черная полоса чаще всего не является проблемой. Она - результат тех или иных действий в прошлом. Проблема в том, что тогда в прошлом мы не задумывались порой о том, что все наши поступки будут иметь отражение, и быть может хорошо, что "черная полоса" заставляет нас остановиться и подумать, покаятся... Т. е., черная полоса - это не самое плохое в жизни. Иногда в такие периоды человек обновляется внутренне, становится лучше, чище.
Не самое полохое ??? да этоо не самое плохое но и не лучшей момент в жизн просто черная полоса это ряд неудачных сложившихся обстоятельств которые заставляют человека просто говоря повесить нос. Я научился с этой проблемой боротся я просто не принимаю это близко к сердцу и не когда не показываю всем когда мне плохо мало меня кто видел с опущеными глазами вот мой рецепт.
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2007, 22:25
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Почему никтот не когда не думает о смерти а года умирает человек да еще близкий ты сидишь и у тебя не понятное творится на душе тебе плохо водка не бьет по голове и не понятные мысли рвутся в голову почему??????
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2007, 00:38
Аватар для Swetusjka
Swetusjka Swetusjka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 60
Время Online: N/A
Цитата:
Почему никтот не когда не думает о смерти а года умирает человек да еще близкий ты сидишь и у тебя не понятное творится на душе тебе плохо водка не бьет по голове и не понятные мысли рвутся в голову почему??????
Ты никогда не найдешь на это ответ. Я тебя понимаю. Пять лет назад от меня ушел в другой мир единственный мужчина, которого я любила на тот момент и уважала. Ты даже не можешь представить, что я пережила...время лечит, но каждый день ты вспоминаешь самые счастливые моменты в его обществе. Ведь все мы когда-нибудь покинем этот мир. И, самое главное, на мой взгляд, оставить после себя людей, которые всегда будут о тебе помнить и всегда будут тебя любить. Все процессы естесственны, главное, оставаться человеком и сеять позитив.
Водка и все остальное в данном случае плохие помошники, нужно осознание, а они мешают. Прими данную ситуацию и примирись с ней. Сделай попытку! Душе этого человека сейчас хорошо Поверь в это!
__________________
Если вы думаете, что я - кремовое мороженое, то вы ошибаетесь...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2007, 20:46
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
я верю мне просто ничего не остается!!!!! Спасибо за поддержку....
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.03.2007, 22:48
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.03.2007, 17:01
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Просто мысли...

Когда в жизни все хорошо,мы просто перестаем это ценить(такова сущность),и человеку просто необходимо иногда менять "угол зрения" воспринимая действительность.Как ранее здесь было замечено,это делает нас лучше.
А что касаемо потери близкого человека,то это конечно да,очень для нас больно.Но если это естественная потеря,то воспринимать ее надо должным образом.Такова жизнь,со своими процессами...
А почему нам больно?
-Быть может это прозвучит жестоко,но понеся утрату мы же не заботимся о потерянном человеке,а всего лишь жалеем себя,и это правда!Нам было хорошо,о нас заботились,нам уделяли внимание... И вдруг ВСЕ это мы утратили,конечно-же нам будет больно!Да и это нормально,т.к.человек одно из самых слабых существ поскольку обладает огромным "эмоциональным грузом"...
Жизнь продолжается! И ее надо принимать такой,какая она есть.
Все будет хорошо...
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2007, 19:11
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Когда на сердце камень и холодно в груди..
Хорошо, когда есть есть такое место, куда ты можешь придти и сбросить камень с души..
форум, например...
и камень, сброшенный с твоей души летит кому нибудь на голову...
__________________
От всех житейских бурь и ливней,
болот и осыпи камней-
блажены те кто стал наивней,
несчастны все,кто стал умней
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.03.2007, 08:48
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
и камень, сброшенный с твоей души летит кому нибудь на голову...
Ты о чем?Какой такой сброшенный с души камень летит кому-то на голову?Кому?Только тому,кто не хочет поддержать,понять человека в трудный момент.Lora,а ты какой предмет преподавала ребятам в школе?
__________________
пусть будет так,как и должно быть.даже если будет по другому
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.03.2007, 18:49
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от mahno Посмотреть сообщение
Ты о чем?Какой такой сброшенный с души камень летит кому-то на голову?Кому?Только тому,кто не хочет поддержать,понять человека в трудный момент.Lora,а ты какой предмет преподавала ребятам в школе?
все зависит от того, что ты хочешь сказать людям, и что ищешь в ответ, если душу открываешь.По моему, люди должны приносить друг другу радость хорошими новостями ,чтобы тем самым помогать ближнему.,что толку в том ,что ты поделишься своим плохим настроением, и в ответ услышишь дежурные фразы сочувствия .я считаю вобще недостаточно приличным открываться всему миру.Есть много интересных проблем, волнующих всех ,вот о них и говорить и дискусировать интересно.а личные переживания лучше обсуждать со своим психологом,во всяком случае можно получить квалифицированную помощь
И уж во всяком случае не в форуме этим заниматься,а то форум превратится в купе скорого поезда,где провели ППР и разбежались.
__________________
От всех житейских бурь и ливней,
болот и осыпи камней-
блажены те кто стал наивней,
несчастны все,кто стал умней
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.03.2007, 08:18
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
все зависит от того, что ты хочешь сказать людям, и что ищешь в ответ, если душу открываешь.По моему, люди должны приносить друг другу радость хорошими новостями ,чтобы тем самым помогать ближнему.,что толку в том ,что ты поделишься своим плохим настроением, и в ответ услышишь дежурные фразы сочувствия .я считаю вобще недостаточно приличным открываться всему миру.Есть много интересных проблем, волнующих всех ,вот о них и говорить и дискусировать интересно.а личные переживания лучше обсуждать со своим психологом,во всяком случае можно получить квалифицированную помощь
И уж во всяком случае не в форуме этим заниматься,а то форум превратится в купе скорого поезда,где провели ППР и разбежались.
Знаеш,Lora,ПРОБЛЕМ ИНТЕРЕСНЫХ не бывает,есть просто-проблемы.У каждого в жизни есть свои беды,рачоравания,плохие новости и неважное настроение. Это радует,что ребята нашли на ФОРУМЕ какой-то совет,поддержку,участие...Нашли друзей .Ну и что же Ты увидела в этом плохого?(не у каждого есть свой психолог)
__________________
пусть будет так,как и должно быть.даже если будет по другому
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024