Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #556  
Старый 03.09.2007, 20:31
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Что-то сегодня тихо и Лора не подсказывает. Обидели человека наверное.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 03.09.2007, 20:34
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Пардон Яник, тебя не заметил. Ты уже здесь?
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 04.09.2007, 09:43
mila mila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 206
Время Online: N/A
[QUOTE=vinp;8389][B][I]Я хорошо вас знаю, знаю степень вашей образованности, а точнее ваше ПТУшное образование.
Сколько можно кичиться своим образованием.Вы,видимо,не читали Чехова:"В человеке должно быть все прекрасно." Вы гордитесь своим высшим образованием,а допускаете серьезные ошибки в правописании,и вам никто не делает замечания.Вы же, запомнили одно правило из грамматики русского языка и тут же исправили с издевкой Лору.И после этого вы хотите сказать,что вы культурный и образованный человек.И еще,я совсем забыла,вы думаете,что кому-то интересно на форуме,куда зовет вас жена:ужинать или......Держите семейные тайны при себе,когда у вас нет желания общаться с ЛЮДЬМИ.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 04.09.2007, 09:59
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
MILA. Да перестаньте на него обращать внимание. Такие типы этого не заслуживают. Он может и не виноват, а виновата система которая его воспитала ( комсомольские привычки быть лидером ). Ну осталось у него впамяти, что он когда-то больше 20 лет назад где-то на "дубов" учился. А в настоящем он кто изгой на чужбине и не более того. Он думает, что он самый умный. Так пусть себе думает. Не будем опускаться до его уровня. Поверьте мне он этого не стоит.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 04.09.2007, 10:34
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Люди давайте просто продолжим тему. Вот у нас в Израиле например Бобруйчане собираются в День Независимости в парке под Кирьят-Гатом. В Нью-Йорке собираются на День Победы. Хотелось бы знать где собираются Бобруйчане в других странах и других городах Америки?
Ответить с цитированием
  #561  
Старый 04.09.2007, 12:08
Аватар для Beaver
Beaver Beaver вне форума
Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Время Online: 1 h 30 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
MILA. Да перестаньте на него обращать внимание. Такие типы этого не заслуживают. Он может и не виноват, а виновата система которая его воспитала ( комсомольские привычки быть лидером ). Ну осталось у него впамяти, что он когда-то больше 20 лет назад где-то на "дубов" учился. А в настоящем он кто изгой на чужбине и не более того. Он думает, что он самый умный. Так пусть себе думает. Не будем опускаться до его уровня. Поверьте мне он этого не стоит.
Очень не скромно "уважаемый" так относиться к другим людям-участникам форума!

" В Бобруйске я закончил автотехникум, а здесь коледж -(михлалу) и после этого получил ещё первую степень окончив университа птуха (механика) в Тель-Авиве. Это для считающего себя самым образованым ( училище Можайского не считается за ВУЗ не в европе и не в Америке), космополита-антисемита не начинай - порвём (как тузик тряпку)."

Например Ваше образование -(михлалу)-университа птуха мне ничего не говорит!!!!
Да и ракет в космос в Израиле не запускают!! Все противоракетные системы у Вас в армии блага приобретенные!!! Поэтому не стоит иронизировать по поводу- "( училище Можайского не считается за ВУЗ не в европе и не в Америке)". А система образования
у "пендосов"(в смысле США) вообще требует отдельной большой темы для обсуждения!

"порвём (как тузик тряпку)."-Никогда не говорите того ,чего Вы не сможете сделать!
И больше того, хотелось бы знать-кроме посещения автотехникума-чем Вы еще занимались в Бобруйске? Где проживали и пр. Может я , что-то упустил!
__________________
"...А что есть добро, что есть зло- пустота и тщеславие!"
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 04.09.2007, 17:19
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Очень не скромно "уважаемый" так относиться к другим людям-участникам форума!

" В Бобруйске я закончил автотехникум, а здесь коледж -(михлалу) и после этого получил ещё первую степень окончив университа птуха (механика) в Тель-Авиве. Это для считающего себя самым образованым ( училище Можайского не считается за ВУЗ не в европе и не в Америке), космополита-антисемита не начинай - порвём (как тузик тряпку)."

Например Ваше образование -(михлалу)-университа птуха мне ничего не говорит!!!!
Да и ракет в космос в Израиле не запускают!! Все противоракетные системы у Вас в армии блага приобретенные!!! Поэтому не стоит иронизировать по поводу- "( училище Можайского не считается за ВУЗ не в европе и не в Америке)". А система образования
у "пендосов"(в смысле США) вообще требует отдельной большой темы для обсуждения!

"порвём (как тузик тряпку)."-Никогда не говорите того ,чего Вы не сможете сделать!
И больше того, хотелось бы знать-кроме посещения автотехникума-чем Вы еще занимались в Бобруйске? Где проживали и пр. Может я , что-то упустил!
Уважаемый beaver я в отличии от защищаемого Вами типа не кичюсь своим образованием. Читайте посты выше. А только привожу факты. Да и к Вашему сведению ракеты мы запускаем. И средства ПРО не только полученные у Штатов есть и свои комплексы. Не надо обсуждать и образование в нашей стране оно не хуже, чем было в Совке. А как я думаю и лучше. Бобруйск я покинул более 17 лет назад, а вот в Киеве был в прошлом году. Мой друг имеет там квартиру и бывает в Киеве каждый год. На счёт личной информации о себе, скиньте мне мне свой E-mail сюда:[COLOR="Blue"]zeav1966@walla.com Там и пообщаемся. А на счёт названий уч. заведений мной были приведены сноски. Главное в человеке не образование, а культура поведения. Каждый получает по заслугам.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 05.09.2007, 04:43
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Unhappy

"Например Ваше образование -(михлалу)-университа птуха мне ничего не говорит!!!!
Да и ракет в космос в Израиле не запускают!! Все противоракетные системы у Вас в армии блага приобретенные!!! Поэтому не стоит иронизировать по поводу- "( училище Можайского не считается за ВУЗ не в европе и не в Америке)". А система образования
у "пендосов"(в смысле США) вообще требует отдельной большой темы для обсуждения!"

Раз мы такие умные-то почему мы такие бедные?
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 05.09.2007, 10:58
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
"Например Ваше образование -(михлалу)-университа птуха мне ничего не говорит!!!!
Да и ракет в космос в Израиле не запускают!! Все противоракетные системы у Вас в армии блага приобретенные!!! Поэтому не стоит иронизировать по поводу- "( училище Можайского не считается за ВУЗ не в европе и не в Америке)". А система образования
у "пендосов"(в смысле США) вообще требует отдельной большой темы для обсуждения!"

Раз мы такие умные-то почему мы такие бедные?
diks. Бедность - это не порок. А вот отсутствие культуры уважения к другим - это порок. Хотя кто его знает!
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 05.09.2007, 12:16
Аватар для Beaver
Beaver Beaver вне форума
Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Время Online: 1 h 30 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
"Например Ваше образование -(михлалу)-университа птуха мне ничего не говорит!!!!
Да и ракет в космос в Израиле не запускают!! Все противоракетные системы у Вас в армии блага приобретенные!!! Поэтому не стоит иронизировать по поводу- "( училище Можайского не считается за ВУЗ не в европе и не в Америке)". А система образования
у "пендосов"(в смысле США) вообще требует отдельной большой темы для обсуждения!"

Раз мы такие умные-то почему мы такие бедные?
И Вам ума и богатства желаю! اَللهُ اَكبَر
__________________
"...А что есть добро, что есть зло- пустота и тщеславие!"
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 05.09.2007, 12:32
Аватар для Beaver
Beaver Beaver вне форума
Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Время Online: 1 h 30 m
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"...А что есть добро, что есть зло- пустота и тщеславие!"
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 05.09.2007, 18:22
СТАЛИН СТАЛИН вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: КРЕМЛЬ
Сообщений: 3
Время Online: N/A
Angry

ТАК!ОРТОДОКСА С ПЛЕМЯНИКОМ---РАССТРЕЛЯТЬ!ЗЯВУ-К НАМ, АВТОСЛЕСАРЕМ!МИЛУ-КО МНЕ ,РАКОМ!!!НУ,А ОСТОЛЬНЫХ-СЖЕЧЬ,В МЕСТЕ С СОБОРОМ!
__________________
ВСЕМ ВСТАТЬ! СУД ИДЁТ!
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 05.09.2007, 19:01
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от СТАЛИН Посмотреть сообщение
ТАК!ОРТОДОКСА С ПЛЕМЯНИКОМ---РАССТРЕЛЯТЬ!ЗЯВУ-К НАМ, АВТОСЛЕСАРЕМ!МИЛУ-КО МНЕ ,РАКОМ!!!НУ,А ОСТОЛЬНЫХ-СЖЕЧЬ,В МЕСТЕ С СОБОРОМ!
Во первых не ЗЯВУ, а ЗЕЭВА. А вторых почему только автослесарем? А в третьих к чему эта бесмыслица? И зачем окорблять дам??? Или у нас появилась третья " сила "?
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 05.09.2007, 22:01
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

зеав,я уже всё тут понял!этот джугашвили,как видно,он милын *барь.и поза-как у них,там-в лохе (раком)!я, ведь ,никогда,её не трогал,не лез,и не задевал ни чем!как только,мы стали,с тобой обсуждать гараж,так её сразу и прорвало.это-всё, от завести!как видно,её самбрэро-лох,тоже, в этом бизнесе.тебя,значит,-в гараж,работать,на них за дарма(сама,писала,что по 2.000 в день -не платят).нас,всех,уничтожить.а,милу-раком! и,вот,на счёт ника(сталин)=джу-гашвили.джу(по английски=еврей).га-швили--папа.получается,что,они,нашего еврейского папу...!ну,она-то ,может,а её самбрэро-лох???витя,теперь твой анекдот,прошу!
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 06.09.2007, 04:38
mila mila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 206
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
зеав,я уже всё тут понял!этот джугашвили,как видно,он милын *барь.и поза-как у них,там-в лохе (раком)!я, ведь ,никогда,её не трогал,не лез,и не задевал ни чем!как только,мы стали,с тобой обсуждать гараж,так её сразу и прорвало.это-всё, от завести!как видно,её самбрэро-лох,тоже, в этом бизнесе.тебя,значит,-в гараж,работать,на них за дарма(сама,писала,что по 2.000 в день -не платят).нас,всех,уничтожить.а,милу-раком! и,вот,на счёт ника(сталин)=джу-гашвили.джу(по английски=еврей).га-швили--папа.получается,что,они,нашего еврейского папу...!ну,она-то ,может,а её самбрэро-лох???витя,теперь твой анекдот,прошу!
Витя,неужели вы можете поддерживать эту грязь?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024