Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Ищу тебя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2008, 09:15
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
Время Online: N/A
Ищу одноклассницу

Феликс Пипкин розыскивает бывшую одноклассницу Валентину Васильевну Макарову. (девичья фамилия- Сало) Буду очень благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2009, 17:15
vechorka vechorka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: г. Бобруйск
Сообщений: 360
Время Online: N/A
Феликс, на ваше сообщение, опубликованное в газете "Вечерний Бобруйск", откликнулась бывшая подруга Валентины Сало - Светлана Ивановна Дрозд (Дерябина), и вот что рассказала:
- С Валентиной (только не Васильевной, а Григорьевной) Сало мы вместе учились, затем работали в комбинате общественного питания «Шинник». Потом Валя перешла в УЖ-2, а я — в детскую колонию, и с тех пор встречались от случая к случаю. А года два назад узнала, что она, к сожалению, умерла. Жив ли ее муж, не знаю. Еще у нее было трое детей...
Та ли эта Валя Сало, которую вы ищете? Очень надеемся, что отзовутся также ее близкие.
"Вечерка".
__________________
vb.bobruisk.org
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2009, 12:08
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
Время Online: N/A
ищу подругу

Спасибо за отлик! Если мне память не изменяет ее отчество было Васильевна (Григорьевна-это по отчиму) еще я помню, что у нее дочь Татьяна и сын Костя, а больше я просто не в курсе. Она была 1949 года рождения, учились мы по 8 класс включительно, потом мы жили вместе по ул. Орловского 27, а дальше наши пути разошлись.....если можно уточнить у ее подруги вот такие нюансы, значит это та Валя, которую я разыскиваю. С Уважением Феликс! (Израиль)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2009, 10:30
vechorka vechorka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: г. Бобруйск
Сообщений: 360
Время Online: N/A
vechorka

Феликс Пипкин! На Ваше объявление откликнулась дочь Валентины Макаровой - Татьяна Георгиевна Займак. Она сообщила, что мама умерла в 95-ом году. Татьяна Георгиевна оставила свой телефон и просила Вас позвонить ей: 8-029-113-92-89.
__________________
vb.bobruisk.org
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024