Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 20.04.2015, 23:13
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up «Грань будущего (2014)»

Cмотреть онлайн «Грань будущего (2014)» в хорошем качестве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 21.04.2015 в 01:12.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 23.04.2015, 02:07
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Чужая жизнь 01-05 серии HD 720p

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Published on Nov 11, 2014
Описание фильма : Чужая жизнь (2014) смотреть онлайн HD
Молодая и красивая девушка Зоя, за несколько лет тяжелых трудов и усилий, смогла добиться успеха, и побороть все московские трудности, которых оказалось вполне предостаточно. Ее небольшая фирма приносит стабильную прибыль, и все идет как нельзя хорошо. Но внезапно, все меняется, и настает время неудач. Ее партнер и возлюбленный, куда-то внезапно исчезает, после чего Зоя узнает, что этот негодяй, набрал в долг крупную сумму денег, которую выплачивать придется ей. Продав все что у нее было, фирму, квартиру, машину, девушка кое как рассчитывается с долгами. Теперь беременная Зоя, вынуждена вернутся в свою родную деревню...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 23.04.2015, 21:09
Marrinka Marrinka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Время Online: 1 h 17 m
Смотрю в последнее время наш сериал "Реальные пацаны". Сейчас уже 8-й сезон вышел и все равно каждая серия смешная. Думаю этот сериал и физрук самые удачные комедийные проекты как ТНТ так и всего нашего телевидения. Кому повеселится рекомендую Колю и компанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 26.04.2015, 15:39
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Хрустальные черепа 2014

Оригинальное название: Crystal Skulls
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 01:23:45
Производство: США
Режиссер: Тодор Чапканов
В ролях: Ричард Берджи, Венди Гленн, Сэм Редфорд, Дэвид Ринтул, Мэтт Риппи, Хью Фрейзер, Велислав Павлов, Христо Митцков, Terry Randall, Анджела Родель ----------------------- Когда приближение черной дыры грозит Земле гибелью, единственная надежда на спасение может находиться среди руин древнего храма майя. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 06.07.2015, 00:27
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Эфраим Севела - Колыбельная

Published on Apr 10, 2012
Авторская копия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 08.09.2015, 03:10
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Малыш (Фантастика 1987г. Аркадий и Борис Стругацкие)

Published on Nov 10, 2013
На пустынной планете космонавты-земляне встретили Малыша, похожего на обычного ребёнка. Со временем они пришли к выводу, что он - единственный, кто остался в живых после катастрофы, которую потерпел земной космический корабль. Малыша усыновила невидимая загадочная цивилизация...

Режиссёры: Алексей Бородин, Юлия Косарева
Сценарист: Дина Данилова
Оператор: Дмитрий Гуторин
Композитор: Михаил Чекалин
Художники: Станислав Бенедиктов, Евгений Епишкин
Страна: СССР
Производство: Главная редакция программ для детей и юношества ЦТ
Год: 1987

Актёры: Татьяна Курьянова, Юльен Балмусов, Юрий Лученко, Александр Хотченков, Наталья Цымбал

Жанр: научная фантастика, экранизация

Фильм-спектакль в двух частях, по одноимённой научно-фантастической повести Аркадия и Бориса Стругацких в постановке Государственного академического центрального детского театра. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 08.09.2015, 03:20
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Трудно быть богом Аркадий и Борис Стругацких Полный фильм

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 08.09.2015, 03:24
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Obitaemiy Ostrov 2008

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Обитаемый остров 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 08.09.2015, 03:27
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Гадкие лебеди

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 25.09.2015, 01:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Непридуманная жизнь HD

У нас Вы можете сериал Непридуманная жизнь ... смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.
Судьба главной героини Кати Трапезниковой плотно переплетена с историей нашей страны с 50-х годов прошлого века до конца 90-х. Катя пережила арест отца и его гибель в сталинских лагерях. Похоронила маму, не сумевшую пережить трагедию. Потом в жизнь Кати пришла любовь. Яркая. Красивая. А после — горькое разочарование в любимом человеке… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 05.10.2015, 12:34
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
У нас Вы можете сериал Непридуманная жизнь ... смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.
Судьба главной героини Кати Трапезниковой плотно переплетена с историей нашей страны с 50-х годов прошлого века до конца 90-х. Катя пережила арест отца и его гибель в сталинских лагерях. Похоронила маму, не сумевшую пережить трагедию. Потом в жизнь Кати пришла любовь. Яркая. Красивая. А после — горькое разочарование в любимом человеке… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Не знаю можно ли тут оставить пост, но для меня это важно.
Не поможете? Последние 2 дня при загрузке любого фильма пишет "недоступно в вашем регионе", как быть?
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 15.10.2015, 22:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Fakel Посмотреть сообщение
Не знаю можно ли тут оставить пост, но для меня это важно.
Не поможете? Последние 2 дня при загрузке любого фильма пишет "недоступно в вашем регионе", как быть?
Наверно,это к админу...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 04.11.2015, 02:14
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up пирамммида 2011

Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 26.11.2015, 01:40
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём (2015)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] В первой части фильма несколько главных героев смогли разгадать все, что было скрыто и отыскать выход из каменной западни. Сперва их охватила радость от долгожданной свободы, но быстро они поняли, что на этом история вовсе не заканчивается — все самое сложное их о***ает еще впереди.

Теперь молодым людям предстоит совершить переправу через пустыню, которая просто выжжена палящим солнцем. Воду брать негде, скрыться от зноя невозможно. Такие условия выдержать могут далеко не все. Обстоятельства омрачит и то, что им придется столкнуться с теми, кто заболел неизлечимой болезнью. От происходящего у некоторых начнется помутнение рассудка и неконтролируемые приступы агрессии.

Группе людей, отчаянно борющихся за свою жизнь, предстоит собраться с последними силами, объединиться и не просто выжить, а побороть странную организацию, которая решила устроить целое шоу на выживание.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 28.11.2015, 16:35
Marrinka Marrinka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Время Online: 1 h 17 m
Берег моря

Красивый бразильский фильм о настоящей дружбе. Сюжет о двух парнях Мартине и Томаше которые вместе со школьной скамьи и в жизни переживают все радости и горечи плечо и плечу. Фильм маленькая отдельная история испытаний которые героям удастся преодолеть не разрушив детских обещаний никогда не ссориться. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024